Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   Общие (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=462)
-   -   R8 Revolver в CS:GO или как Армяне обновления завозили (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=66309)

Woody 09.12.2015 20:48

R8 Revolver в CS:GO или как Армяне обновления завозили
 
Вложений: 2

Сегодня нам прилетело грандиозное обновление в виде R8 Revolver с нереальной статой - 102 (!) урона в тело с полным армором вкупе с 16 выстрелами. Это как 16 зарядный Зевс на ближних и средних дистанциях за 850$. На дальних дистанциях, к сожалению, (или счастью, выбирайте одно) сам револьвер наносит от 90 до 99 урона соответственно. Новый кейс на торговой площадке стоит 520 рублей в среднем. Так же сообщается, что ближайшие турниры, типа ESL ESEA Pro League пройдут без данного револьвера. Накой хер Valve накатила такую имбовую пушку, остается гадать, но так и хочется крикнуть - КАРХАД ВЕРНИСЬ!


В какую пользу теперь будет идти начало каток догадается даже семен, по-моему мнению имба внесет дохуя дисбаланса в игре, тактики от этого точно не прибавиться. Такое ощущение, будто армяне выкупили контрольный пакет акций и следующим шагом станет обновление системы защиты в виде какого-нибудь фроста ну или вообще на майл агент кс переведут.

У НАС НЕТ СЕРВЕРОВ В РАШКЕ
@
У НАС НЕТ НОРМАЛЬНОГО СТАБИЛЬНОГО ПИНГА НА СЕРВЕРАХ
@
У НАС НЕТ НОРМАЛЬНЫХ СЕРВЕРОВ ВООБЩЕ
@
У НАС НЕТ ХОРОШЕГО АНТИЧИТА
@
У НАС ЕСТЬ БЕСПОЛЕЗНЫЙ ПАТРУЛЬ
@
У НАС ССАНЫЙ 64 ТИКРЕЙТ
@
У НАС НЕТ НОРМАЛЬНЫХ НАСТРОЕК ПОИСКА ИГРЫ, КАК В ДОТЕ
@
МЫ ДОБАВЛЯЕМ РЕВОЛЬВЕР

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/docpCrdYvZQ" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

NaPaL 09.12.2015 20:55

Re: R8 Revolver в CS:GO или как Армяне обновления завозили
 
все хуйня.... я считаю он полностью в балансе...с лкм точно, но скорострельность хуйня, а с пкм скрострельность норм, но стрелять только в упор...

ВанильныйBro 09.12.2015 20:59

Re: R8 Revolver в CS:GO или как Армяне обновления завозили
 
Цитата:

Сообщение от Woody (Сообщение 1783634)
У НАС НЕТ НОРМАЛЬНЫХ НАСТРОЕК ПОИСКА ИГРЫ, КАК В ДОТЕ

проиграл с подливой

Woody 09.12.2015 20:59

Re: R8 Revolver в CS:GO или как Армяне обновления завозили
 
Цитата:

Сообщение от >>>limon<<< (Сообщение 1783635)
все хуйня.... я считаю он полностью в балансе...с лкм точно, но скорострельность хуйня, а с пкм скрострельность норм, но стрелять только в упор...

Хуясе он в балансе, а то что теперь тебя даже школьник зарандомит это баланс? Так то хоть приходилось анус напрягать и как-то ширяться где-то и перестреливаться а так рандом и килл

NaPaL 09.12.2015 21:28

Re: R8 Revolver в CS:GO или как Армяне обновления завозили
 
Цитата:

Сообщение от Woody (Сообщение 1783637)
Хуясе он в балансе, а то что теперь тебя даже школьник зарандомит это баланс? Так то хоть приходилось анус напрягать и как-то ширяться где-то и перестреливаться а так рандом и килл

ну так лишний челендж или ты школьника не способен перестрелять?

---------- Post added at 21:28 ---------- Previous post was at 21:24 ----------

о каком рандомном килле идет речь? если с него в упор нереально попасть пкм, про лкм я молчу потому что это смерть сразу против какого нибудь калаша...

Holdem 09.12.2015 21:43

Re: R8 Revolver в CS:GO или как Армяне обновления завозили
 
Ебать колупать! Исполнили мечту детства, еще на 1.3 ставили кривые модельки револьверов.:tratata:

Daizzy 09.12.2015 22:00

Re: R8 Revolver в CS:GO или как Армяне обновления завозили
 
Настало время для эко

Woody 09.12.2015 22:13

Re: R8 Revolver в CS:GO или как Армяне обновления завозили
 
Цитата:

Сообщение от Daizzy (Сообщение 1783642)
Настало время для эко

Теперь будет эко всем эко эко :82:

---------- Post added at 21:13 ---------- Previous post was at 21:12 ----------

Цитата:

Сообщение от >>>limon<<< (Сообщение 1783639)
ну так лишний челендж или ты школьника не способен перестрелять?

---------- Post added at 21:28 ---------- Previous post was at 21:24 ----------

о каком рандомном килле идет речь? если с него в упор нереально попасть пкм, про лкм я молчу потому что это смерть сразу против какого нибудь калаша...

Я хуй знает, но мне рандомы провешивают часто при том те кто идет в минусе всегда :tankist:

MihaeL 09.12.2015 22:29

Re: R8 Revolver в CS:GO или как Армяне обновления завозили
 
Видимо я не зря забил на кс.

Or1-_-gam1 10.12.2015 01:33

Re: R8 Revolver в CS:GO или как Армяне обновления завозили
 
Цитата:

Сообщение от >>>limon<<< (Сообщение 1783635)
все хуйня.... я считаю он полностью в балансе...с лкм точно, но скорострельность хуйня, а с пкм скрострельность норм, но стрелять только в упор...

ну бля для сильверов балансный. вы же ебать кривые, хуй попадете с него

---------- Post added at 00:33 ---------- Previous post was at 00:32 ----------

а так теперь можно забыть нахуй про такие вещи как аим, экономика, калаш, эмка, авп, фарм ганы=/ две катки играл две катки фулл тимы берут его. баблища 9к стабильно у всех


Текущее время: 07:01. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/