Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   EPIC FAIL (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=213)
-   -   Тревожные новости. Коалиция угрожает взрывами на сервере! Гладкрафт в опасности! (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=6148)

Woody 17.01.2011 15:35

Тревожные новости. Коалиция угрожает взрывами на сервере! Гладкрафт в опасности!
 
Вложений: 1
Дорогие жители Гладкрафта! Вчера к нам поступили тревожные новости. На нашем сервере появилась целая бригада выходцев, как они сами утверждают, с Кавказа. После первых выкриков в чат сообщений с нецензурной бранью, бригада во главе то ли Вазгена, то Ли Водителя Маршрутки, двинулась в центр города и начала "карать неверных". Причиной конфликта послужило то, что якобы один из жителей Гладкрафта украл, ВНИМАНИЕ свастику из факелов, которую разместил один из выходцев на своем убежище.

Пострадали первые жилища, один дом был полностью разрушен, его владелец бесследно исчез. Второй сожжен до тла. Спустя некоторое время выходцев удалось найти и уничтожить их убежище в горах. После этого они быстро ретировались, но через час наснесли непопровимый удар по городу мира Гладкрафта. Мер был изначилован на центральной площади, половина жителей расстреляны из арбалетов. Но оставшейся половине удалось отбить набеги и отстоять город.

За пол дня многие успели отремонтировать свои жилища, постелить новую кровлью и восстановить разрушеные дома соседей. Но беда не ушла далеко, сейчас я получил тревожные новости в ПМ от одного из этих выходцев:

Похоже, что они готовят взрывы, скрафтив динамит. Это пиздец господа! Но не стоит разводить панику! Собираем силы, крафтим шмот, пушки и готовимся дать отпор злодеям! Отстоим наш город, отстоим его честь!

GNOM 17.01.2011 15:39

Re: Тревожные новости. Коалиция угрожает взрывами на сервере! Гладкрафт в опасности!
 
Эти пидары залезли уже даже в консоль ко мне.!!!!!1!!!!!111
Я ,ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВН Д!!1!, ща покупаю билет на Кавказ и еду убивать этих говножуев малолетних!11!

Alex.Better 17.01.2011 15:45

Re: Тревожные новости. Коалиция угрожает взрывами на сервере! Гладкрафт в опасности!
 
они давно в жопу не трахались

DesMac*Ronny 17.01.2011 15:48

Re: Тревожные новости. Коалиция угрожает взрывами на сервере! Гладкрафт в опасности!
 
Трюкачи еба.

*RaZeR* 17.01.2011 15:49

Re: Тревожные новости. Коалиция угрожает взрывами на сервере! Гладкрафт в опасности!
 
вот пидары а! надо к вам на серв зайти помочь!1111111111111111111111

NapasMarschak 17.01.2011 15:52

Re: Тревожные новости. Коалиция угрожает взрывами на сервере! Гладкрафт в опасности!
 
крутая движуха )

GNOM 17.01.2011 15:59

Re: Тревожные новости. Коалиция угрожает взрывами на сервере! Гладкрафт в опасности!
 
Я предполягаю что уже надежно искоренил этих пидаров подальше от багов в админке.
Есть надежда что у них нет доступа к спавну итемов! Это хорошо, ибо теперь можно уничтожить их морально и физически. Нужно убивать этих школьников и забирать весь дроп, только так мы сможем им противостоять.
!1!1!!

Godlike 17.01.2011 16:00

Re: Тревожные новости. Коалиция угрожает взрывами на сервере! Гладкрафт в опасности!
 
Прикольный стёб от гнома :professor:

Митолхед 17.01.2011 16:01

Re: Тревожные новости. Коалиция угрожает взрывами на сервере! Гладкрафт в опасности!
 
Хачи трюкачи

-=|Chris-Turk|=- 17.01.2011 16:06

Re: Тревожные новости. Коалиция угрожает взрывами на сервере! Гладкрафт в опасности!
 
я бы тоже вам помог, НО МЕнЯ ЕБ ЕБА НА СЕРВ НЕ ПУСКАЕТ!(


Текущее время: 07:34. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/