Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   Новости Mobile (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=452)
-   -   Презентация нового iPhone намечена на 15 марта (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=66420)

Woody 02.02.2016 20:54

Презентация нового iPhone намечена на 15 марта
 
Вложений: 3

Новость чисто для "Ореха" так как кроме него тут никто не сможет позволить себе новый iPhone, даже если его сделают из переработанных жигулей, что кстати было бы в разы дешевле, чем из того, из чего "огрызки" лепят сейчас. В общем стала известна дата презентации очередного, долгожданного устройства от Apple - 15 марта.




О новом айфоне ходит множество слухов и большинство весьма правдивы. Во-первых размеры устройства будут копировать iPhone 5s, как и скорее всего сам дизайн, а вот начинка смартфона позаимствуется из iPhone 6. Устройство обзаведется аббревиатурой "se", которая будет расшифровываться, как "iPhone 5s enhanced". Новый iPhone не получит 3D экран (это когда чем сильнее давишь, тем больше нового узнаешь). В общем нас ждет что-то непонятное, компания решила откатиться назад. Хотя дично я считаю, что они всех наебут и это не смартфон, а обновленный и богом забытый iPod. Будет очень круто, если это так.




Так же 15 марта нам покажут новый айпад, сейчас из-за падения рубля, айпады стали чуть дороже тех самых жигулей, о которых я писал в самом начале статьи и у быдло пацанов с того же Воронежа встает вопрос, что ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1! выбрать: тачку, чтоб навваливать и сосаться на заднем сидении или новый iPad, что бы так же сосаться, но уже на мамкиной хате со своим взводом из World Of Tanks, выбор реально сложный. Тем не менее новый iPad Air скорее всего получит 8 динамиков, чтоб в падике заглушать скрип входной двери, улучшенную камеру для свадебных фотографов и нихуя больше.




Ну и последнее, чего вообще никто не ждет так как это говно стоит больше, чем одобренная сумма по кредиту, - Apple Watch 2! Я бы на месте Apple ничего нового не вводил в эти часы, кроме названия, один хуй они продадутся не меньше первой версии, просто владельцы второй теперь смогут показывать пальцем на старых нищебродов с первой. В общем ждем, трансляцию устроит снова бородатый мудак дрочащий на твиттер с постоянно патеющим анусом, ждем!


x1xDISELx1x 02.02.2016 21:11

Re: Презентация нового iPhone намечена на 15 марта
 
2-я слева ниче так

Woody 02.02.2016 21:17

Re: Презентация нового iPhone намечена на 15 марта
 
Цитата:

Сообщение от x1xDISELx1x (Сообщение 1785460)
2-я слева ниче так

ей 43, она просто из Тюмени

Rais 03.02.2016 00:48

Re: Презентация нового iPhone намечена на 15 марта
 
Кредиты не одобрят с такой скоростью, как выходят гейфоны

Daizzy 03.02.2016 01:16

Re: Презентация нового iPhone намечена на 15 марта
 
Цитата:

Сообщение от vaan (Сообщение 1785496)
Кредиты не одобрят с такой скоростью, как выходят гейфоны

Assassin's Creed всё равно чаще :3

Holdem 03.02.2016 12:10

Re: Презентация нового iPhone намечена на 15 марта
 
Орех еще за первый свой афон кредит не отдал.

Woody 03.02.2016 12:14

Re: Презентация нового iPhone намечена на 15 марта
 
Цитата:

Сообщение от Holdem (Сообщение 1785537)
Орех еще за первый свой афон кредит не отдал.

так он уже пека собрал показательный :1:

Swaggernaut 03.02.2016 17:37

Re: Презентация нового iPhone намечена на 15 марта
 
когда наебнулся пятый, у меня хватало бабла на шестой, но я из принципа не купил эту закруглённую парашу, которая даже в мою детскую ручку не влазит
5 и 5эс лучшие модели, можно даже не обсуждать это

Woody 03.02.2016 17:55

Re: Презентация нового iPhone намечена на 15 марта
 
Цитата:

Сообщение от Swaggernaut (Сообщение 1785612)
когда наебнулся пятый, у меня хватало бабла на шестой, но я из принципа не купил эту закруглённую парашу, которая даже в мою детскую ручку не влазит
5 и 5эс лучшие модели, можно даже не обсуждать это

Из-за форм-фактора только?

MihaeL 03.02.2016 18:30

Re: Презентация нового iPhone намечена на 15 марта
 
О, скоро по всей стране начнется "Мааам, ну купи в кредит, мой 6й не такой крутой ужеееее", "Маааам, ну продай свою почку, ты что меня не любишь?!"

А еще вангую, что после выхода нового айфона, Эйпл выпустит обновление, из-за которого начнет тупить предыдущий айфон, чтобы людей стимулировать перейти на новую модель.


Текущее время: 07:12. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/