Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   Картинка дня (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=277)
-   -   Картинка Дня - Четверг (04.10.12) (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=42245)

Evgenich 04.10.2012 23:00

Картинка Дня - Четверг (04.10.12)
 
Вложений: 24

Всем радужный привет! Рад, что снова с вами, что опять могу заниматься полезным для глада творчеством. Сказать, что сегодняшняя моя подборка будет какой-то особенной я не могу, но все таки, надеюсь, что она вам понравится. Главное же мнение айдитории, верно? Ну а пока что позвольте мне маленькое лирическое отступление, давно я никаких историй не писал, так что сейчас немножечко наверстаю.


Осень... Та самая осень, когда не идут еще холодные проливные дожди, размешивая липкую грязь по тротуарам, не та осень с промозглым северным ветром, который так любит забираться под одежду и вымораживать до костей, а осень, когда еще не все листья стали желтыми и погода продолжает иногда радовать теплыми тихими вечерами. Время, когда еще не все ванильки повыползали из своих жилищ с целью сфотографироваться с опавшими, гнилыми, мертвыми листьями. Сейчас надо брать от жизни все, временно забыть про учебу, рутину и мелкие проблемы, пока еще не настала эта пресловутая осенняя тоска и апатия. Вот и решил я развлекаться, меньше сидеть дома, проводить больше времени со своими друзьями. Но получилось все как обычно. Пошел на рыбалку, думал отдохнуть, но подскользнулся, упал на локоть, подозрение на трещину. Пошел вечером в лес, думал подышать свежим воздхом, но в итоге возникла острая необходимость тренироваться бегу с препятствиями на короткие дистанции, дабы избежать близких контактов с тремя недружелюбными субъектами. И не говоря о том, что я заболел и третий день сижу дома с больной головой. Ну вот и все сводки с последней недели, пожалуй не буду больше жаловаться. Хотя не считая всех этих событий, все у меня на самом деле отлично)



Переходя к тематике моего нового пикдея, отмечу то, что на этот раз он будет состоять из трех частей. Под первым спойлером вы найдете довольно таки необычный вид арта, 3D рисунки, правда не на асфальте, а на бумаге.
Далее представлю несколько работ фотографа под именем Натан Споттс Работу его на самом деле оригинальны и очень необычны, сами все увидите.
А под третьем спойлером как обычно будет моя традиционная подборочка всяких вкусностей.


Похотливый Лимончик 04.10.2012 23:01

Re: Картинка Дня - Четверг (04.10.12)
 
Медленноват slowpok2

Finerok 04.10.2012 23:04

Re: Картинка Дня - Четверг (04.10.12)
 
Спасибо, смотрю тематика космоса тебе по душе.
Щас придет Орех и начнет орать за эпл.

Holdem 04.10.2012 23:05

Re: Картинка Дня - Четверг (04.10.12)
 
Споттс охуенен!

Evgenich 04.10.2012 23:11

Re: Картинка Дня - Четверг (04.10.12)
 
Цитата:

Сообщение от Finerok (Сообщение 1340527)
Спасибо, смотрю тематика космоса тебе по душе.
Щас придет Орех и начнет орать за эпл.

Еще как по душе)
С детства моя слабость

N'Dorphin 04.10.2012 23:12

Re: Картинка Дня - Четверг (04.10.12)
 
так себе пик-дей. Без обид.
Предыдущий был лучше.

Evgenich 04.10.2012 23:13

Re: Картинка Дня - Четверг (04.10.12)
 
Цитата:

Сообщение от N'Dorphin (Сообщение 1340560)
так себе пик-дей. Без обид.
Предыдущий был лучше.

Ну хз хз.
Вам виднее всем)

Лилия 04.10.2012 23:13

Re: Картинка Дня - Четверг (04.10.12)
 
3д рисунки на бумаге - очень красиво.

Finerok 04.10.2012 23:14

Re: Картинка Дня - Четверг (04.10.12)
 
Цитата:

Сообщение от Evgenich (Сообщение 1340554)
Еще как по душе)
С детства моя слабость

Яб слетал в космос, но мама не отпустит.

Insane 04.10.2012 23:15

Re: Картинка Дня - Четверг (04.10.12)
 
Отличный пикдей! Харош, красава!


Текущее время: 05:17. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/