Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   Новости Mobile (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=452)
-   -   Новые возможности смартфонов [2] (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=37619)

Epsilon 07.07.2012 16:52

Новые возможности смартфонов [2]
 
Вложений: 4

Помните недавно я писал на главной о "Новых возможностях смартфонов", так эта тема разлетелась по всему интернету. Поднялась большая шумиха со стороны новостных порталов и пользователей Galaxy S III. Напомню, что ранее пользователь под ником dillo2k10 написал на одном известном форуме о своем случае с внезапным самопроизвольном возгорание нового Galaxy S III. Сейчас эту тему на форуме удалили, но более подробную информацию можете найди здесь. По началу Samsung в недоумение, что их продукт смог «самовоспламениться» в результате заводского брака.


Samsung ранее не могла ответить на этот вопрос и вели все к полной проверки смартфона. После долгих расследований и анализов было выяснено, что итог оказался банальным и тут же вынесла вердикт на всеобщее обозрение :

Цитата:

Тепловое повреждение устройства произошло от внутреннего компонента смартфона, но тепловая энергия, повредившая его, была сформирована внешним источником. Антенна [именно она находится у места повреждения смартфона] является пассивным компонентом и не соединена с источником питания смартфона. Тем не менее, она является отличным проводником для микроволновой энергии и наши тесты доказали это на практике. Таким образом, сам смартфон не является причиной возгорания.
В начале эта новость являлась главной угрозой для продукции Samsung и была на руку "Айфону", но в конце ситуация получилась смешной. После вчерашнего ответа владельца Galaxy S III картина стала вообще анекдотичной. В итоге dillo2k10 признал свою вину :


В этом сообщение он признался, что смартфон повредил совершенно другой человек, в результате просушки после падения в воду. Наверное просушкой смартфона послужила микроволновая печь, о чем владелец конечно же не знал. В итоге dillo2k10 после своего сообщения отказался, что либо комментировать дальше.

ExQusmio 07.07.2012 16:56

Re: Новые возможности смартфонов [2]
 
Как всегда, китайское говно - говно всегда..
Помню был самсунг(еще до того как 3гс брал) играл играл, он потух... поставил на зарядку и он задымел, отнес на гарантию, а там тоже сказали типа нехуй в микроволновке сушить...
забавно получилось

WhatTheFuck? 07.07.2012 16:57

Re: Новые возможности смартфонов [2]
 
Всё равно галакси гавнище.

Evgenich 07.07.2012 16:57

Re: Новые возможности смартфонов [2]
 
Цитата:

Сообщение от Kari Neko (Сообщение 1183723)
Как всегда, китайское говно - говно всегда

Далеко не всегда, но доказывать что-то лень

Epsilon 07.07.2012 17:03

Re: Новые возможности смартфонов [2]
 
Цитата:

Сообщение от Kari Neko (Сообщение 1183723)
Как всегда, китайское говно - говно всегда..
Помню был самсунг(еще до того как 3гс брал) играл играл, он потух... поставил на зарядку и он задымел, отнес на гарантию, а там тоже сказали типа нехуй в микроволновке сушить...
забавно получилось

Правду сказали pokerface

[Enable]™ 07.07.2012 17:40

Re: Новые возможности смартфонов [2]
 
Цитата:

Сообщение от Evgenich (Сообщение 1183729)
Далеко не всегда, но доказывать что-то лень

Китайское говно не всегда гавно? Ясно megusta

Noket 07.07.2012 17:49

Re: Новые возможности смартфонов [2]
 
Фирма Самсунг - Корея. Есть у меня галакси с2, произведен в Корее. Не жалуюсь. Есть ихний пылесос и телевизор, тоже корея производитель - все четка )

BcexPakom 07.07.2012 17:59

Re: Новые возможности смартфонов [2]
 
сгорят все ваши самсунги нахуй, поэтому что бы вы не пострадали присылайте их мне я вас защищу!

Holy*AxE 07.07.2012 18:06

Re: Новые возможности смартфонов [2]
 
я как мастер по ремонту телефонов вам скажу,что телефон сам может возгорется тогда когда у него "вздутая" over90000+ раз заряжалась не доконца разредившись,вскоре владелец такого аккума забывает на зарядке свой Galaxy S3 вуаля он загорелся,это с каждым телефоном может произойти

No1D_o 07.07.2012 18:44

Re: Новые возможности смартфонов [2]
 
Всем HTC! На морозе (-30) пролежал 3 часа- ему пофиг. На солнце при +33 лежал и загарал со мной почти 6 часов- жив, цел, орёл. Падение с 2 этажа на землю- даже царапок на экране нету. Пользую 3 с половиной года.

P.S. Galaxy S3 очень удачный и бодрый телефон.


Текущее время: 12:38. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/