Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   RPG (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=80)
-   -   Златогорье2 (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=6022)

Vaynard 12.01.2011 00:31

Златогорье2
 

Пасаны, спешу к Вам на помощь, чтобы вы в конец не деградировали от всяких: Прототайпов, масс эффектов, нитфоров и прочей поебни, в которой охуенная графа, но нет души.

Имхо ЗГ эталон РПГ-игр, где мы реально отыгрываем роль. Все дальнейшие действия зависят только от ваших действий, "манерой разговаривать" с людьми и славой

Меню создания персонажа:

Как вы видите создать можно кого угодно в качестве основной профы: война, мага, вора, вора-лучника, мага-качка и т.д и т.п
Можно сделать кузнеца(при макс прокачки, который может делать уникальные вещи, которые нельзя купить у барыг)

В игре дохуя квестов. Можете сразу идти пиздовать по основной ветке или же сделать второстепенные, которые в той или иной степени могут повлиять на сюжетную ветку. Варианты развития квестов зависят от: красноречия или от славы(как положительной, так и отрицательной)



Ну и не много скринов:




Ах да, игра же сделана нашими соотечественниками из Воронежской фирмы Burut. Это еще раз доказывает, что у нас есть отличный понтециал и если хорошо напрячься, то можно дать прикурить куканца NCSoft и наконце-то делать отличные машины, а не ведра с болтами, блеать

Блуденец 12.01.2011 00:40

Re: Златогорье2
 
в обливионе и моровинде гораздо больше возможностей, интересней бои и намного интересней квесты)

---------- Post added at 22:40 ---------- Previous post was at 22:38 ----------

я уверен тут такие квесты дибильные типо "пойди убей монстра и принеси мне его яички", или "пойди найди на полу свиотк магии поноса". К примеру в обливионе есть миссии когда надо незаметно прокрастся в дом и спиздить что-то, миссии где надо следить за людьми, миссии где надо убивать мирных граждан, миссии в которых ты можеш побывать во сне, миссии загадки))

Vaynard 12.01.2011 00:51

Re: Златогорье2
 
Цитата:

Сообщение от BloodWarrior (Сообщение 88883)
в обливионе и моровинде гораздо больше возможностей, интересней бои и намного интересней квесты)

---------- Post added at 22:40 ---------- Previous post was at 22:38 ----------

я уверен тут такие квесты дибильные типо "пойди убей монстра и принеси мне его яички", или "пойди найди на полу свиотк магии поноса". К примеру в обливионе есть миссии когда надо незаметно прокрастся в дом и спиздить что-то, миссии где надо следить за людьми, миссии где надо убивать мирных граждан, миссии в которых ты можеш побывать во сне, миссии загадки))

Это пошаговая РПГ=) Между прочим во всех квестах надо кого-то убить или что-то принеси. Главное как описать это дело и как приподать. Тут это сделано отлично и качественно.

schnitsel 20.01.2012 18:27

Re: Златогорье2
 
Интересно посмотреть ет игруху ёпт ))


Текущее время: 04:47. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/