Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   Новости (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=235)
-   -   Сюжетный DLC к ACR. (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=30022)

MasterBrain 22.02.2012 22:49

Сюжетный DLC к ACR.
 
Вложений: 1

Совсем не так уж давно, Major Nelson, он же Ларри Херб - один из заведующих Xbox live почти подтвердил о выходе дополнения к Assassin's Creed Revelation. Вся соль в том, что наш бравый Майор выложил в своём бложике список товаров, которые поступят на прилавки Xbox live, где и был замечен этот самый DLC в категориях "Адд-оны". Верно, будет это сюжетное дополнение под названием Lost Archivе, или Потерянный Архив. Суть данного дополнения состоит в том, чтобы удлиннить член наслаждение игрока от игры на один, или несколько сюжетных эпизодов, рассказывая о приключениях Дезмонда Майлза - потомка Альтаира и Эцио Аудиторе да Фиренце. Даже дата выхода есть - 28 февраля. Конечно же сами Юбики не выкладывали пока никакой инфы по дополнению, но раз в "Коробочном" магазине появилась инфа, значит и французы скоро запоют. Цена для "коробки" составляет 800 Microsoft Points. На счет PS3, на котором не игр пока не ясно. А для PC все равно - DLC выйдет, и его тут-же хакнут. Вот такие вот пироги, дорогие друзья.

FaleN1911 22.02.2012 22:54

Re: Сюжетный DLC к ACR.
 
Впизду ACR уже 3-ю часть анонсировали её ннада ждать

Z3bra! 22.02.2012 22:55

Re: Сюжетный DLC к ACR.
 
Адд-он? Норм чо

Эрик Картман 22.02.2012 22:56

Re: Сюжетный DLC к ACR.
 
Меня одного заебал Акрид уже после выхода 2-ой части?

BeTaJlbK0 22.02.2012 22:57

Re: Сюжетный DLC к ACR.
 
Цитата:

Сообщение от FaleN1911 (Сообщение 917206)
Впизду ACR уже 3-ю часть анонсировали её ннада ждать

ну жди оО кто тебе запрещает :hm:

заодно скачаю норм репак со всем дополнениями, патчами адонами и пройду игру снова а то первый раз не удачно как то было skukota1

---------- Post added at 18:57 ---------- Previous post was at 18:57 ----------

Цитата:

Сообщение от Эрик Картман (Сообщение 917211)
Меня одного заебал Акрид уже после выхода 2-ой части?

походу да :39: охуенная серия игр :71:

MasterBrain 22.02.2012 22:59

Re: Сюжетный DLC к ACR.
 
Цитата:

Сообщение от Эрик Картман (Сообщение 917211)
Меня одного заебал Акрид уже после выхода 2-ой части?

foreveralone
Я все с удовольствием проходил. Но не забуду я ту 2-ю часть, в которой царили романтика и веселье, дворцовые заговоры и перевороты, карнавалы и... и... и сама обстановка.

Эрик Картман 22.02.2012 23:03

Re: Сюжетный DLC к ACR.
 
Цитата:

Сообщение от MasterBrain (Сообщение 917217)
foreveralone
Я все с удовольствием проходил. Но не забуду я ту 2-ю часть, в которой царили романтика и веселье, дворцовые заговоры и перевороты, карнавалы и... и... и сама обстановка.

Мне уже надоело на 2-ой. По-началу как и все кончал просто от Акрида, а щас нахуй не нужен.
Одноклассник-тупица дрочит на нее и на мафию. Но единственное За что он любит Акрида,это "вау как он пиздато с крыши прыгнул и клинок ему в горло пиздец просто,а из сена он вот так вот берет и ебашит ахуеенноо"

DaimonTooz 22.02.2012 23:05

Re: Сюжетный DLC к ACR.
 
Не люблю асасина.
Прошел 1часть понял что не мое и забил

[DuR]noI 22.02.2012 23:05

Re: Сюжетный DLC к ACR.
 
Цитата:

Сообщение от MasterBrain (Сообщение 917217)
foreveralone
Я все с удовольствием проходил. Но не забуду я ту 2-ю часть, в которой царили романтика и веселье, дворцовые заговоры и перевороты, карнавалы и... и... и сама обстановка.

Все части абалденные. :25:

MasterBrain 22.02.2012 23:05

Re: Сюжетный DLC к ACR.
 
Цитата:

Сообщение от Эрик Картман (Сообщение 917231)
Мне уже надоело на 2-ой. По-началу как и все кончал просто от Акрида, а щас нахуй не нужен.
Одноклассник-тупица дрочит на нее и на мафию. Но единственное За что он любит Акрида,это "вау как он пиздато с крыши прыгнул и клинок ему в горло пиздец просто,а из сена он вот так вот берет и ебашит ахуеенноо"

Дибилизм. Мне кроме акробатики нравится ахуенный сюжет и сама историческая обстановка.


Текущее время: 20:16. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/