Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   Жалобы (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=341)
-   -   Russ или почему плохо быть ебанутым полыхающим дерьмом (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=53619)

Админ МДК 30.06.2013 13:35

Russ или почему плохо быть ебанутым полыхающим дерьмом
 
Вложений: 10


Всем по подписке на ЭМДИКЕЙ, ушлепки. Сегодня я хотел предупредить вас о лежащей на вашем пороге горящей газетенке с дерьмом под именем Russ. И вот интересно, как таким долбоебам дают убермодерку, да и вообще, почему эта соска еще не в бане? Какого хуя он имеет право банить по личным причинам, используя свои права в корыстных целях. А теперь обо всем по порядку.

Пациент создает свою «ахуенную» (без кавычек тут никак) пятничную подборку со шлюхами, нгу думает, если у него одного недотрах, значит вы все тут такие. Он же взрослый ужо, а вы малолетки, которых можно банить. И скажу сразу, только за фотографии из этой подборки хуесоса Russ можно отправлять в баню париться. Святое правильо глада? «Не еби мамку чужую, если ты не хочешь, чтобы так же выебли тебя». «Не спамь». «Не выкладывай генеталии женского и мужского происхождения». а ему и на это тоже похуй, он же ДэАртаньян


Ну и на этом дело не закончилось. Этот ушлепок возомнил себя Пашей Дуровым, хотя на самом деле он всего лишь неудачник, использующий модерку, дабы потешить свое ЧСВ. Я общался, слегка оффтопил (хотя сам Ден говорил, что легкий оффтоп на глагне ввиду некоторого уныния на ней разрешен), но хуесос с модеркой посчитал это непрвильным, влепив мне 1 балл и попросив «завалить ебало».
Цитата:

Сообщение от Russ (Сообщение 1607776)
ты меня заебал, щас допиздишся

Цитата:

Сообщение от Админ МДК
И что ты сделаешь, сынуля? Оголишь свой девственный баннхамер и войдешь в меня?:pony:

Ну и тут всполыхнуло так, что аж Вацон перевернулся в гробу. Следующие фрагменты переписки из конфы модеров, вот только не спрашивайте, откуда они у меня, дают ясность в данном деле.


Помните, за что у Ифентролла отобрали модерку (Инфену 14 было тогда)? За злоупотребление оной в личных целях. Здесь еще более запущено. Пригоревший пациент пишет пост (кстати впоследствие все посты, как с его разводом, так и с тем, что меня повлек к бану, были потерты физически), краткое осдержание которого следующее «Ну как вам подборка, есть ли смысл делать дальше?». Кстати в логах форума все эти посты остались, так что при желании, и их восстановят.
На что получает ответ. Смотрим скрин, еблан оставил его, когда впаивал мне еще 1 балл и бан, типа бессрочный, лол. Банхаммер малова у плаксивой членодевки.


Так что мы имеем прецедент в виде Инфентрола, мы имеем сабжа Russ’а. Который слега запизделся (:


Crip 30.06.2013 13:44

Re: Russ или почему плохо быть ебанутым полыхающим дерьмом
 
заебок. на сковородку его. :29:

Админ МДК 30.06.2013 13:46

Re: Russ или почему плохо быть ебанутым полыхающим дерьмом
 
Цитата:

Сообщение от Crip. (Сообщение 1608331)
заебок. на сковородку его. :29:

Пусть сначала вылижет яйца всем подписчикам ЭМДИКЕЙ turtle1

OpexoKOJI 30.06.2013 13:49

Re: Russ или почему плохо быть ебанутым полыхающим дерьмом
 
да похуй как то

Админ МДК 30.06.2013 13:52

Re: Russ или почему плохо быть ебанутым полыхающим дерьмом
 
Цитата:

Сообщение от OpexoKOJI (Сообщение 1608333)
да похуй как то

Пиздуй дальше своих доярок деревенских ублажать :7:

Destiny! 30.06.2013 14:02

Re: Russ или почему плохо быть ебанутым полыхающим дерьмом
 
да ничего ему не будет
и нахуй евгенича спалил?:82:

Админ МДК 30.06.2013 14:06

Re: Russ или почему плохо быть ебанутым полыхающим дерьмом
 
Цитата:

Сообщение от Destiny! (Сообщение 1608340)
да ничего ему не будет
и нахуй евгенича спалил?:82:

Я? Евгенича? Спалил? :etopizdec:

---------- Post added at 13:06 ---------- Previous post was at 13:06 ----------

Да и с хуя ли не будет, чем он лучше того же инфетрола?

Hikikomori 30.06.2013 14:08

Re: Russ или почему плохо быть ебанутым полыхающим дерьмом
 
Удачно я сегодня на глад зашел, хоть бы на срач повезло =)

Админ МДК 30.06.2013 14:15

Re: Russ или почему плохо быть ебанутым полыхающим дерьмом
 
Цитата:

Сообщение от Meow (Сообщение 1608345)
Удачно я сегодня на глад зашел, хоть бы на срач повезло =)

Зачем сраться? Можно молча дать пизды уебку и делов :animegvno:

Makavelli 30.06.2013 14:18

Re: Russ или почему плохо быть ебанутым полыхающим дерьмом
 
В конфе модеров он сам с собой разговариваетturtle1


Текущее время: 22:10. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/