Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   Новости ГЛАДкрафта (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=367)
-   -   Новость Архитекторы распиздяи и бомжи миллионеры. (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=42215)

GNOM 04.10.2012 10:12

Архитекторы распиздяи и бомжи миллионеры.
 
Вложений: 5

"Ку!..куу-кууу-уу!" Разнесся пустой шахтой приветственный оклик. Вылазь бородатый крафтер, свежая пресса на порог каждому!

Буду слоупоком невероятным, если замечу что лето прошло и осень уже в самом разгаре. Да, как все таки быстро время летит. Как будь-то вчера открылись, а на самом деле прошло больше полу-года. Много чего за это время произошло. Главного барыгу - основателя всея экономики - Орехокола загребли в армию, сейчас он уже, наверное, успешно развил анальную индустрию и является главным поставщиком тугого кольца всему дивизиону. Но, время не стоит на месте, приходят новые персонажи и занимают лидирующие позиции.



И так, небольшой Хит-парад!

Phoenix - наш новый модератор, любезно отсортировал полученные от Вотера данные и сейчас мы узнаем лидирующую тройку толстосуммов




III Место уверенно одержал barsuk, его капитал состоит из 400 000 золотых дублонов, красочных сверкающих монет, за которые морские волки в свое время шли на абордаж и дымили куканы в прямом смысле слова)))



II Место - серебро в мире пейсов и кошерного фалафеля, идеальный баланс, вода и огонь, земля и небо, кирка и лопата... в общем человек у которого всегда хватит купить твою шерсть и нанять дюжину бойцов для охраны своего дворца. TanxDem сумел заработать 600 000 пиастров, с чем его и поздравляем!



И почетное!!! I Место занимает игрок под ником kvai, его состояние оценивается в
1 050 000 пиастров. Что бы представить насколько это много, давайте вообразим себе огромную пирамиду из алмазных блоков, на вершине которого стоит золотой Майкл Джексон и поливает счастливого владельца золотым дождем 3 раза в сутки. Такой кучи бабла хватит чтобы нанять личного дворецкого для своего хера. Думаю kvai не дурак и уже отмазался от армии, ибо карма... ну вы сами знаете =D



***

А в то время, пока Гари Каспарову до сих пор не могут потушить жопу и объяснить, что "Да, чувак! Иногда компьютер бывает умнее тебя" - пацаны с района не теряют ни минуты, обростают пергаментами, странными приспособлениями для черчения и начинают воплощать свои образы в мире Гладкрафта. Пора сдуть пыль с рычага, который под фанфары выдает награды на форуме и показать вам несколько работ, достойных внимания.



Пацанчик под ником Panda - реально отчаянный тип. Он решил в одно рыло заебенить античный город. Вот что у него уже получилось. Идея хороша и выглядит здорово, за что он и получает свою нагладу "Архитектор"!





Пока пацаны вспахивали огороды и доили коров, maddyson решил уябывать в Израиль и построил свой личный Титаник. К сожалению maddyson оказался тупым и забыл что корабли по земле не ходят. Придется ему теперь сидеть в сраной Рашке и довольствоваться тем что есть. К сожалению или к радости получилась такая большая хуйня, что не влазит в скриншот, по этому тут я оставлю спизженную картинку, а посмотреть на сам Титаник вы можете в игре, прописав /warp titanik







Честно говоря, я думаю что у нас на сервере есть много достойных работ, но авторы их либо слишком скромны, чтобы заявлять об этом на весь мир, либо упоротые отшельники (покрываются мхом, расставляя кубы в хаотичном порядке и созерцают как хаос превращается в прекрастную архитекту). Много работы, много авторов, но к сожалению ко всем не возможно "ТП" и оценить по достоинству "ваш дом", по этому предлагаю архитекторам выкладывать скриншоты своих работ в эту тему. По возможности время-от-времени мы будем рассматривать их и награждать самых затейливых и оригинальных игроков.





Ах, да! Совсем забыл. Скоро новая "плюшка" на ГК, пацаны из TeamGC обещали, что будет круто. Я думаю вам тоже понравиться. Что это такое, пока говорить не буду, но оно того стоит =D



На сим все, удачного кубодроча, не забываем что завтра Пятница =)



P.S.
Если вам кто-то говорит, что на ГК идет набор модераторов/ивент мейкеров/хелперов - плюньте ему в лицо, этот человек вам соврал :D


Team GC

Идущий_по_лезвию 04.10.2012 10:20

Re: Архитекторы распиздяи и бомжи миллионеры.
 
fap город ахуенен будет чую

Neiro12 04.10.2012 10:27

Re: Архитекторы распиздяи и бомжи миллионеры.
 
По поводу темки с наградкой - нужна только 1 картинка внешнего вида? То что в нутри уже не важно?

OpexoKOJI 04.10.2012 10:35

Re: Архитекторы распиздяи и бомжи миллионеры.
 
я раньше самый охуенный был на гладе

---------- Post added at 11:33 ---------- Previous post was at 11:30 ----------

я помню алмазы продавали по 400пиастров если так пощитать с моими 24 стаками алмазов у меня бы вышло 600к пиастров

---------- Post added at 11:35 ---------- Previous post was at 11:33 ----------

Гном помниш какой я запилил лейбл глада?)))

GNOM 04.10.2012 10:43

Re: Архитекторы распиздяи и бомжи миллионеры.
 
Цитата:

Сообщение от OpexoKOJI (Сообщение 1339529)
я раньше самый охуенный был на гладе

---------- Post added at 11:33 ---------- Previous post was at 11:30 ----------

я помню алмазы продавали по 400пиастров если так пощитать с моими 24 стаками алмазов у меня бы вышло 600к пиастров

---------- Post added at 11:35 ---------- Previous post was at 11:33 ----------

Гном помниш какой я запилил лейбл глада?)))

Кто-же его не помнит, ты же, блядь, людям со всей Бугульмы тень на огороды сделал!

---------- Post added at 08:43 ---------- Previous post was at 08:40 ----------

Цитата:

Сообщение от Neiro12 (Сообщение 1339528)
По поводу темки с наградкой - нужна только 1 картинка внешнего вида? То что в нутри уже не важно?

Один пост, а там на что хватит фантазии =)

maddyson 04.10.2012 10:56

Re: Архитекторы распиздяи и бомжи миллионеры.
 
Я подсчитал все свои ценные ресы, и вышло на 900к. А с землей на титанике виноват СанРайз, изначально там была вода.

---------- Post added at 08:53 ---------- Previous post was at 08:52 ----------

А где мой Архитектор?:(

---------- Post added at 08:56 ---------- Previous post was at 08:53 ----------

И у меня алмов больше чем у орешка:61:

Mickey 04.10.2012 10:59

Re: Архитекторы распиздяи и бомжи миллионеры.
 
молодцы

OpexoKOJI 04.10.2012 11:07

Re: Архитекторы распиздяи и бомжи миллионеры.
 
Цитата:

Сообщение от maddyson (Сообщение 1339536)
Я подсчитал все свои ценные ресы, и вышло на 900к. А с землей на титанике виноват СанРайз, изначально там была вода.

---------- Post added at 08:53 ---------- Previous post was at 08:52 ----------

А где мой Архитектор?:(

---------- Post added at 08:56 ---------- Previous post was at 08:53 ----------

И у меня алмов больше чем у орешка:61:

орешек уже 5тый месяц в армии и до армии перестал ирать за месяц где то если не больше. Если бы я играл до сих пор у меня уже бы стаков под 300 алмазов было:54:

maddyson 04.10.2012 11:25

Re: Архитекторы распиздяи и бомжи миллионеры.
 
Цитата:

Сообщение от OpexoKOJI (Сообщение 1339544)
орешек уже 5тый месяц в армии и до армии перестал ирать за месяц где то если не больше. Если бы я играл до сих пор у меня уже бы стаков под 300 алмазов было:54:

Все равно у меня больше алмов, чем у любого в игре, из тех кто не дюпал

NightMare 04.10.2012 11:44

Re: Архитекторы распиздяи и бомжи миллионеры.
 
Цитата:

Сообщение от maddyson (Сообщение 1339550)
Все равно у меня больше алмов, чем у любого в игре, из тех кто не дюпал

Не насосал, а подарили:54:


Текущее время: 12:14. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/