Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   Новости турниров (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=461)
-   -   Скандал на EMS One Katowice Grand Finals (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=64478)

Woody 14.03.2014 13:43

Скандал на EMS One Katowice Grand Finals
 
Вложений: 1

За последнее время мы просто утонули в дерьме цензуры и "свободного" мнения. Еще ладно там с Дождем, пацаны затронули больную тему и немного поехали, но блядь, доебатся до Лентача за то, что те в свои материалы воткнули ссылку на какое-то ебанутое интервью с Ярошем, да при том 3 годичной давности - это уже просто "Роскомнадзор головного мозга". А то, что Овальному запретили вести любую активности в интернете? Мне лично похуй совершенно на него, но те методы которыми власть пытаеться заткнуть народ напоминают сталинские времена по многочисленным книгам и воспоминаниям тех, кто трудился в те годы, только на этот раз наша жизнь, свобода и слово - интернет и это всячески пресекается.



Вложение 84706
на петуха кстати похож

Но да небудем углубляться в события минувших дней политической сцены и обратим внимание на скандал вокруг проходящего в Польше турнира по CS:GO EMS One Katowice Grand Finals на котором от комментаторской деятельности был отстранен Дункан 'Thorin' Шилдс, для тех кто в танке - этот кент нормально шпарил и не боялся высказывать личное мнение, за которое собственно и поплатился. EMS всегда отличались ебанутостью не только своей тупорылой системы, но и жестокими правилами, по которым даже с небольшим косяком в анкете можно было не допустится до турнира. На этот раз они пошли на поводу у не менее ебанутых Поляков, про которых Дункан 'Thorin' Шилдс высказал все, что накипело:



Цитата:

Билеты дешевые, поэтому, я думаю, все они будут распроданы, потому что... Потому что ещё, черт побери, происходит в Польше? Поляки пытаются заполнить огромную экзистенциальную дыру в себе киберспортом.

Это примерно то же самое, как если провести Олимпийские Игры в Африке. Можно будет притвориться на две недели, что ты — часть развитого мира, но вот потом все уезжают, а ты остаешься в грязи.

Польша — одна из худших стран в Европе, бро. Это одна из тех стран, где люди после включения страны в Шенгенское пространство и получения возможности свободного перемещения по Европе говорят «Вау, круто, надо валить к чертям из Польши», и они просто переезжают в другую страну.

Вот ещё, например. Заголовки их газет пестрят о постоянных случаях расизма в футболе, направленного против чернокожих футболистов, где вся толпа скандирует что-нибудь оскорбительное или кидается банановой кожурой в игроков. В развитых европейских странах это происходило пятьдесят лет назад. И сейчас это происходит в Польше.

Если ты проводишь мероприятие в каком-нибудь дерьмовом месте, то оно будет выглядеть великолепно, и множество людей на него придет.

Ответ от EMS не заставил себя ждать:



Цитата:

Дункан «Thorin» Шилдс был уволен с позиции аналитика / комментатора трансляции EMS One Katowice из-за комментариев, которые он дал в своем недавнем подкасте «Unfiltered».

ESL не поддерживает и не одобряет актов расизма, ксенофобии и дискриминации любого рода, и не хочет сотрудничать с теми, кто позволяет себе подобные высказывания. Мы глубоко расстроены тем, что один из старейших членов киберспортивного сообщества проявил подобное невежество по отношению к целой нации.

Тирада Дункана оскорбила не только всех зрителей, для которых он должен был работать, но и всю польскую команду, вместе с которой он должен был организовывать эту трансляцию.

Thorin и я побеседовали сегодня утром, и я дал ему понять, что его комментарии совершенно недопустимы с позиции этики ESL.

Мне очень жаль, что мы были вынуждены сделать нечто подобное в первый день EMS One Katowice, и заменить Дункана на его позиции не представляется возможным на сегодняшний момент. Но несмотря на это, мы постараемся сделать для зрителей великолепное шоу.

Вот вам и свобода слова, к слову.

Crip 14.03.2014 13:48

Re: Скандал на EMS One Katowice Grand Finals
 
У ems походу пмс. :78:

Woody 14.03.2014 13:48

Re: Скандал на EMS One Katowice Grand Finals
 
Цитата:

Сообщение от Crip. (Сообщение 1726752)
У ems походу пмс. :78:

Вообще ебанутая система, я помню не смогли там вписаться давно на турнир, потому что у меня на аве яйца были размещены

Crip 14.03.2014 13:50

Re: Скандал на EMS One Katowice Grand Finals
 
Цитата:

Сообщение от Woody (Сообщение 1726753)
Вообще ебанутая система, я помню не смогли там вписаться давно на турнир, потому что у меня на аве яйца были размещены

ifyou

Glax 14.03.2014 14:01

Re: Скандал на EMS One Katowice Grand Finals
 
да ёпт всё правильно, ибо за своим базаром следить надо, коментатору особенно, даже если это ёбаные ляхи

Ну вон ёпт кучер прямо на площадке "соси сукa" французам кричал, они даже заплакали в конце

http://www.youtube.com/watch?v=_MB4BUXDp7Y

Crip 14.03.2014 14:04

Re: Скандал на EMS One Katowice Grand Finals
 
вилат следит за языком своим :29:

ВанильныйBro 14.03.2014 14:13

Re: Скандал на EMS One Katowice Grand Finals
 
самое интересное что он осуждает расизм поляков,называя их отсталыми от талерантной гейропы,но перед этим поливает их грязью по национальному признаку

Woody 14.03.2014 14:14

Re: Скандал на EMS One Katowice Grand Finals
 
Цитата:

Сообщение от Glax (Сообщение 1726757)
да ёпт всё правильно, ибо за своим базаром следить надо, коментатору особенно, даже если это ёбаные ляхи

Ну вон ёпт кучер прямо на площадке "соси сукa" французам кричал, они даже заплакали в конце

CS:GO - Titan vs HellRaisers Last Moments (EMS Katowice 2014) - YouTube

Лол какие это французы? Ты забыл как французы выглядят? аллах тебе в друзья

---------- Post added at 13:14 ---------- Previous post was at 13:14 ----------

Цитата:

Сообщение от ВанильныйBro (Сообщение 1726762)
самое интересное что он осуждает расизм поляков,называя их отсталыми от талерантной гейропы,но перед этим поливает их грязью по национальному признаку

Поляки сами еще те расисты.

Crip 14.03.2014 14:16

Re: Скандал на EMS One Katowice Grand Finals
 
поляки пидры отвечаю

Zig zag 14.03.2014 14:50

Re: Скандал на EMS One Katowice Grand Finals
 
ня кавай^_^ Катовица для бичей. Москов арена для азиатов. Киевская арена для даунов и нищебродов.


Текущее время: 00:48. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/