Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   Две чашки чаю господам! (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=326)
-   -   Бесплатная Графика различного рода (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=25563)

HateSupport 15.01.2012 00:40

Бесплатная Графика различного рода
 

Я около года был дизайнером на одном сайте, и на нем у меня есть очень популярная тема, посвященная бесплатной графике. На данный момент я там почти не работаю, да и сижу редко. Сайт называть не буду, дабы не знаю, как это скажется на моей репутации на данном портале (некоторые, кто меня знают, возможно догадываются, о каком сайте я говорю) Так вот, решил попробовать создать подобную тему сдесь. Посмотрим, что из этого выйдет.

(Если вы умеете работать в каком либо графическом редакторе, у вас это неплохо получается и вы хотите присоединиться к нам - то не стесняйтесь, пишите мне в скайп, ICQ или на почту. Отвечу всем. Нам нужны новые люди)

На данный момент требуются люди, разбирающиеся в анимации!


Пидоры, которым в этой теме нехуй делать, которые нихуя здесь не получат и могут дальше даже не читать:
1) CaptainCannabis
2) BackScotland



Я выполняю эксклюзивные заказы различного рода, а так же делаю аватары и всяческие бары.

У меня есть несколько человек в команде:

1) Эрл! (Дима) является моим помощником и будет выполнять заказы в Photoshop, когда меня нет или я забухал. Вы можете обратиться к нему с любым заказом (кроме того, который он сделать не сможет) Его скайп dima.ua95

2) NotBad!1 (Никита) выполняет работы в Cinema 4D и работает только в нем. Так же можете заказать у него рабочий стол или иную графику (он не делает работы в Photoshop) Его скайп stalker00797

Примеры работ в Cinema 4D:


Все, кому они сделали заказ, тыкайте спасибку на первый пост.

Чтобы сделать заказ, прочтите три простых правила:

1) Оставляйте заявки в адекватной форме, не флудите, и если вам надо авку или там бар из чего то конкретного, кидайте картинку.
2) Я сам или ктото из команды в праве отказаться от выполнения заказа по каким либо своим соображениям.
3) Я не делаю работы "как у меня на аватарке". Это иксклюзивно и возможно только за отдельную плату.
4) Возможны эксклюззивные заказы, такой графики больше не будет ни у кого, тоесть единичная работа. Это можно обговорить со мной в скайпе и, естественно, это будет стоить денег (50 - 100р)

Примеры эксклюзивных работ:


Выполняйте эти простые требования, и все будет в ажуре.
Мой скайп: HateSupport, ICQ: 441229161 Зовут меня Тони.

Прошу постить заявки в следующей форме:

1) Что желаете (аватар, бар, и т.д.)
2) Размеры.
3) Что писать на работе.
4) Пожелания к работе (если таковые имеются)
5) Исходники (если требуется)

Некоторые работы:



Забирайте:

MakcT 15.01.2012 00:42

Re: Бесплатная Графика различного рода
 
Когда будет западло что-либо делать, то напишу сюда.

Лесбиянка 15.01.2012 02:12

Re: Бесплатная Графика различного рода
 
По работам понятно с какого форума ты пришел.И думаю тут это вряд ли кому то понадобится, тут не блядохаки и редко у кого аватары сделанные в фотошопе, да и меню для вх у нас не просят сделать...

HateSupport 15.01.2012 02:28

Re: Бесплатная Графика различного рода
 
Цитата:

Сообщение от Лесбиянка (Сообщение 804295)
По работам понятно с какого форума ты пришел.И думаю тут это вряд ли кому то понадобится, тут не блядохаки и редко у кого аватары сделанные в фотошопе, да и меню для вх у нас не просят сделать...

Я и не делал меню для ВХ ниразу. Тем более может будет и актуально, попробовать стоит.

Easkey 01.02.2012 19:15

Re: Бесплатная Графика различного рода
 
1) Что желаете- аватар
Кароче, сделай плиз просто аву с моим ником (за исходник мою нынешнюю аву возьми)
Когда закончишь сообщи в ЛС

Azeri*Ata 01.02.2012 20:39

Re: Бесплатная Графика различного рода
 
намути что нить на раб стол связанное с гладом похуй что главное что бы было заебатое

HateSupport 02.02.2012 00:15

Re: Бесплатная Графика различного рода
 
Оёй, чтото я забыл совсем. Сегодня в обед будет!

Дмитрий Зацепин 02.02.2012 01:24

Re: Бесплатная Графика различного рода
 
Цитата:

Сообщение от Hate*Support (Сообщение 859532)
Оёй, чтото я забыл совсем. Сегодня в обед будет!

Ага, в обед будет обедlolguy

Beliy 02.02.2012 08:36

Re: Бесплатная Графика различного рода
 
Братиш, анимацию(интро) не вхерачишь?:68:

HateSupport 03.02.2012 20:24

Re: Бесплатная Графика различного рода
 
Цитата:

Сообщение от Nickel` (Сообщение 858661)
1) Что желаете- аватар
Кароче, сделай плиз просто аву с моим ником (за исходник мою нынешнюю аву возьми)
Когда закончишь сообщи в ЛС

Вот pokerface
http://s017.radikal.ru/i417/1202/cf/d13ca02fb734.jpg
http://s017.radikal.ru/i417/1202/cf/d13ca02fb734.jpg
Если что поправить, говори.

---------- Post added at 20:24 ---------- Previous post was at 20:23 ----------

Цитата:

Сообщение от Beliy (Сообщение 859972)
Братиш, анимацию(интро) не вхерачишь?:68:

Конкретнее? И я не очень силен в анимации.


Текущее время: 03:14. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/