Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   Анонсы (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=400)
-   -   Отчет по ивенту "TvT" (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=42503)

GNOM 10.10.2012 17:14

Отчет по ивенту "TvT"
 
Вложений: 1
Вложение 66063

ХайЙо, дорогие друзья =)

Вчера состоялся ТвТ ивент, конечно немного не так как хотелось. Из-за отсутствия инструкций я не смог раздуплить как запустить ивент с помощью NPC, по сему все было сделано правой и левой рукой =D Пацаны собрались в Коллизее, что близ славного города Аден и решили померится силами. Разбились на две команды и начались махачи. Описывать весь батл я не буду, скажу лишь, что команда Вейнарда люто всосала, хотя были все возможности выебать Кекса и его тиму физов. Каждый день на сервере происходят перевороты, кто-то приходит и тут же становится терпилой №1, кто-то за несклько дней занимает лидирующие позиции ПвП отцов. Знаменитый эльфийский шахид - Глакс на прошлом ивенте потерпел головокружительное фиаско и, скорее всего, сейчас зализывает свои раны, где нибудь в падике, поплакивая пацанам, как тяжело быть нубом. Его место занял Вейнард, но трон удержать так и не сумел, ибо Кекс, постоянно вращавшийся на вторых планах - вылез из коллектора и выбил из топов самых мощных нагибаторов. Как ему это удалось? Откуда столько сил и жизненной энергии? Мы решили взять интервью у легенды!


Цитата:

[15:01:32] GLADpwnz: Добрый день, мон шер!
[15:01:40] omgKEKS: ghbdf
[15:01:42] omgKEKS: прива
[15:02:30] GLADpwnz: Это портал GLADpwnz. Скажите, как вам удалось стать №1 и наказать всех кто не согласен?
[15:02:41] omgKEKS: что дурак?
[15:02:52] GLADpwnz: Вы отказываетесь давать интервью ?
[15:03:06] omgKEKS: да
Как видите, господин Кекс с удовольствием ответил на все вопросы и, скорее всего, именно сейчас он готовится к очередному ивенту - Проклятое оружие!

Не забиваем! - Сегодня 10.10.2012 ровно в 18-00 по МСК в чате будет объявление о начале ивента. На самом деле нахуй не нужна толпа народу, попадут только избранные. Чуть позже (минут через 20) в Гиране начнется блядство и разбой, ведь именно там на главной площади мы ушатаем почти всех Эпик РБ и соберем шикарнейший лут =)



До встречи online!

Neiro12 10.10.2012 17:19

Re: Отчет по ивенту "TvT"
 
На ивенте будет...

Woody 10.10.2012 17:23

Re: Отчет по ивенту "TvT"
 
Кекс будет устраивать уроки Намаза :99:

Glax 10.10.2012 17:27

Re: Отчет по ивенту "TvT"
 
:hm:

GoldenWenot 10.10.2012 17:33

Re: Отчет по ивенту "TvT"
 
хУЙЯНЯ ИБАНАЯ ДИСБАЛАНС ЕБУЧИЙ ГНОМ УРОД

Woody 10.10.2012 17:38

Re: Отчет по ивенту "TvT"
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от GiddenTeq (Сообщение 1347143)
хУЙЯНЯ ИБАНАЯ ДИСБАЛАНС ЕБУЧИЙ ГНОМ УРОД

Вложение 66065

Vaynard 10.10.2012 17:42

Re: Отчет по ивенту "TvT"
 
Гном хуесос и пидорас, да у меня горит жопа и баттхерд, который я сейчас сюда и выкину.
Во-первых, ахуенный баланс. 2 некра, 2 лучника. ПРотив ниибацо жирного гнома, глада, который кидает плюхи по 1к и это под транфер пейн. И блять 2 хиллера, которых мы не можем передамажить. Стан у полотенца ни хуя не проходит, зато блять у кекса транс, который кастуется 0.00002 сек и шанс 100%. Вот это фан ПВП, нажать 3 раза на кнопку и положить всю пачку в слип. Заебись еще ТВТ не на селфах а на фулках. Я блять уверен, что у 4 уебанов было 2 маг резиста и 2 резиста к темным атакам, а то это рильано ахуенно 7к матк, точенная кость+10 ебашить по 400урона и вортексом 800.
Во-вторых, гном опять хуесос. Ахуенно команды поделил. Нельзя было в одну команду кинуть: некр, лук, хил. А гнома и глада рандомом? Нельзя блять было просто поделить рандомом 2 команды запустив ТВТ? ИГра подсужена
В-третьих,

Santos 10.10.2012 17:52

Re: Отчет по ивенту "TvT"
 
Цитата:

Сообщение от GNOM (Сообщение 1347129)
На самом деле нахуй не нужна толпа народу, попадут только избранные.

Я конечно прекрасно понимаю, что сейчас в меня полетят тапки семки банки из под девятки, но что если вы будете руководствоваться своей же логикой, при написании подобной штуки и размещении её на главной?...

Woody 10.10.2012 17:54

Re: Отчет по ивенту "TvT"
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Vaynard (Сообщение 1347153)
Гном хуесос и пидорас, да у меня горит жопа и баттхерд, который я сейчас сюда и выкину.
Во-первых, ахуенный баланс. 2 некра, 2 лучника. ПРотив ниибацо жирного гнома, глада, который кидает плюхи по 1к и это под транфер пейн. И блять 2 хиллера, которых мы не можем передамажить. Стан у полотенца ни хуя не проходит, зато блять у кекса транс, который кастуется 0.00002 сек и шанс 100%. Вот это фан ПВП, нажать 3 раза на кнопку и положить всю пачку в слип. Заебись еще ТВТ не на селфах а на фулках. Я блять уверен, что у 4 уебанов было 2 маг резиста и 2 резиста к темным атакам, а то это рильано ахуенно 7к матк, точенная кость+10 ебашить по 400урона и вортексом 800.
Во-вторых, гном опять хуесос. Ахуенно команды поделил. Нельзя было в одну команду кинуть: некр, лук, хил. А гнома и глада рандомом? Нельзя блять было просто поделить рандомом 2 команды запустив ТВТ? ИГра подсужена
В-третьих,

Вложение 66073

все куплено! кекс продал мазду 6 и оплатил донат на обт

Vaynard 10.10.2012 17:55

Re: Отчет по ивенту "TvT"
 
Цитата:

Сообщение от Woody (Сообщение 1347163)
Вложение 66073

все куплено! кекс продал мазду 6 и оплатил донат на обт

да похуй, гном хуйню сотворил. С его опытом игры можно было догадаться, что это было не твт а избиение какое-то


Текущее время: 14:45. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/