Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   Две чашки чаю господам! (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=326)
-   -   Сериалов тред (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=47384)

TonyQQ 11.01.2013 02:26

Сериалов тред
 
Книги есть, музыка есть, сериалов не хватало
Кто какие сериалы смотрит?
Что особенно понравилось из просмотренного?

PS а дабы подогреть темку: отбросы и ходячие мертвецы говно для школоты :)

NyashaYaTashyu 11.01.2013 02:28

Re: Сериалов тред
 
Отбросы хуйня, ходячие ахуенные, особенно на пару с комиксами, игрой, жду шерлока осенью, игру престолов, декстера, карпова(дадад быдло рузке мент), хз потом всопмню - напишу

TonyQQ 11.01.2013 02:32

Re: Сериалов тред
 
я иногда захожу в паблик сериальный задрот, посмотреть какие новые сериалы сейчас популярны и вот сегодня наткнулся на интересную запись, смешанные чувства у меня то ли злиться, то ли смеяться, то ли просто покерфэйс+фэйспалм и дальше пошел
собственно новость:
Wall

NyashaYaTashyu 11.01.2013 02:35

Re: Сериалов тред
 
Шерлок ин зе найт :) ах да быдл сверхестественное, начал смотреть еще когда был школьником и приходил заебанный со школы в субботу и по рен-тв крутили по 2 серии, тогда инет еще был хуевый и нельзя было смотреть по инету :)
Ах из русского щас жду "Моими глазами" вроде как обещающий проект от первого лица вся хуйня

Phoenix 11.01.2013 02:46

Re: Сериалов тред
 
Цитата:

Сообщение от NyashaYaTashyu (Сообщение 1477927)
Шерлок ин зе найт :) ах да быдл сверхестественное, начал смотреть еще когда был школьником и приходил заебанный со школы в субботу и по рен-тв крутили по 2 серии, тогда инет еще был хуевый и нельзя было смотреть по инету :)
Ах из русского щас жду "Моими глазами" вроде как обещающий проект от первого лица вся хуйня

Думал написать про сверхестественное, но почему-то подумал что меня пошлют нахуй. Просмотрел все 8 сезонов, сейчас жду новых серий, отличный сериал)

NyashaYaTashyu 11.01.2013 02:49

Re: Сериалов тред
 
Цитата:

Сообщение от Phoenix (Сообщение 1477931)
Думал написать про сверхестественное, но почему-то подумал что меня пошлют нахуй. Просмотрел все 8 сезонов, сейчас жду новых серий, отличный сериал)

тупые членососки опахабили сериал:60:

TonyQQ 11.01.2013 02:49

Re: Сериалов тред
 
Цитата:

Сообщение от Phoenix (Сообщение 1477931)
Думал написать про сверхестественное, но почему-то подумал что меня пошлют нахуй. Просмотрел все 8 сезонов, сейчас жду новых серий, отличный сериал)

не пойму почему он многим так нравится, посмотрел первую серию, ну такой бред же, какие-то демоны, потолки горящие
мне больше доставляет смотреть на реальные жизненные ситуации, чем на сказки, хотя сказки (игра престолов, герои) тоже бывают хорошие

NyashaYaTashyu 11.01.2013 02:50

Re: Сериалов тред
 
ах герои как-то по началу ок, потом сюжет перетянули, под конец реабилитировались, на самом интересном закрыли сериал, хотя обещали выпустить продолжение полнометражку

TonyQQ 11.01.2013 02:51

Re: Сериалов тред
 
Недавно кстати вышел постапокалиптический сериал от создателей остаться в живых
довольно таки неплохой сериал
Revolution - Trailer - YouTube

NyashaYaTashyu 11.01.2013 02:52

Re: Сериалов тред
 
Оу, нигер из Во всех тяжких, летом смотрел по началу засыпал на сериях, ну потом приноровился к затяжному сценарию, вроде пойдет


Текущее время: 16:46. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/