Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   Картинка дня (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=277)
-   -   Картинка дня - Вторник (24.04.2012) (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=33655)

MihaeL 24.04.2012 20:14

Картинка дня - Вторник (24.04.2012)
 
Вложений: 30
Здравствуйте, друзья. Наконец-то и я добрался до такой мм.. замечательной вещи как пикдей. Несси, к счастью или к сожалению, покинул команду ньюсмейкеров, поэтому, многие сегодня не станут высказывать возмущения по поводу очередного эмо-аниме-пикдея, которые делал он. Сегодня 24-ое апреля, а это значит что.. кхм, в принципе, это ничего не значит. Как ни странно, бывают и такие дни, которые практически ничем для большинства не примечательны - нет никаких праздников, значимых дат, юбилеев и прочего того, что может быть интересно простому люду. Единственное что - сегодня "Международный день солидарности молодежи" по всей Европе и, может быть, в США. В этот день принято устраивать встречи, съезды, концерты, различные иные мероприятия, которые нынче пользуются успехом у молодежи. Для нашей же молодежи этот.. "праздник" означает лишь одно - еще один "повод" знатно нахрюкаться и "накидаться" и так далее, и тому подобное. Тем временем на дворе самая настоящая весна, которую все так долго ждали проклиная "суровую" и затянувшуюся зиму, к слову во время которой даже в Сочи выпало рекордное количество снега. Обычно за всю зиму у нас в лучшем случае снег выпадает один раз, и уже к вечеру тает, но в этом году снег выпадал раз 6, а то и больше. Слава богу, сейчас, именно сейчас, за окном просто великолепная погода и после всего того серого однообразия, унылой серой зимы, глаз по-настоящему радуется всему тому обилию зелени, которая начинает расцветать или уже расцвела. К сожалению, мы далеко не всегда обращаем внимание на какие-либо "мелочи", мы просто живем бездумно и бесцельно, а каждый день словно как зомби - на учебу и с учебы, на работу, с работы и повторение цикла. А то и вовсе, просиживаем штаны целыми сутками сидя за компьютером, "вкачивая" очередной уровень в очередной корейской (и не очень) мморпг или в их подобных. Конечно, каждый живет так, как он хочет, но хотелось бы пожелать Вам почаще замечать ту красоту, которая вокруг вас, то, что обычно вы не замечаете вовсе, ведь Россия (и Украина, и Белоруссия) - безумно красивая страна, с бескрайними просторами, с многочисленными животными, великолепнейшей девственной природой. И пусть правительство у нас далеко не самое лучшее и страны СНГ переживают не самые лучшие года в своей истории, пусть в городах бардак, но нам есть ради чего жить и есть за что бороться, достаточно просто оглянуться и посмотреть вокруг, перестаньте быть зомби.

http://www.youtube.com/watch?v=e8X3ACToii0

И, как бонус, небольшая подборка обоев для рабочего стола. Сразу скажу, я выбирал их исходя сугубо из своих личных предпочтений и вкусов и уж тем более, не стал выбирать картинки оглядываясь на кого-то другого, мол "чтобы стильно и модно, чтобы показать какой я продвинутый в искусстве!", это не так. Посему, если Вас подборка не устроит - уж извините, значит, у нас разные вкусы и с этим ничего не поделаешь. Тем более, не нужно злиться и поливать все и вся в комментариях экскрементами. Ах, и да - размер практически у всех обой 1920х1080 (есть и чуть больше), поэтому владельцы мониторов формата 4:3 - уж извините.


B()RLAND 24.04.2012 20:16

Re: Картинка дня - Вторник (24.04.2012)
 
Сяп,пофапал

---------- Post added at 19:16 ---------- Previous post was at 19:15 ----------

MihaeL 24.04.2012 20:19

Re: Картинка дня - Вторник (24.04.2012)
 
Цитата:

Сообщение от B()RLAND (Сообщение 1042381)
Сяп,пофапал

---------- Post added at 19:16 ---------- Previous post was at 19:15 ----------

Михаэль а ты модер или ньюс ток?

Что-то мне подсказывает (наверное, это шестое чувство или вообще дар) что я - администратор. Ну и (внезапно!) главный по ньюсмейкерам.

Chlenios 24.04.2012 20:19

Re: Картинка дня - Вторник (24.04.2012)
 
Запилите пожалуйста картинки - постапокалипсиса в стиде FallOut3

Neiro12 24.04.2012 20:20

Re: Картинка дня - Вторник (24.04.2012)
 
Разрешение картинок бы бобольше/качество лучше,а та норм.
И Михаэль теперь ты по вторникам делать будеш?

Chlenios 24.04.2012 20:24

Re: Картинка дня - Вторник (24.04.2012)
 
Цитата:

Сообщение от Neiro12 (Сообщение 1042394)
Разрешение картинок бы бобольше/качество лучше,а та норм.
И Михаэль теперь ты по вторникам делать будеш?

Кликнуть по ним не пробовал?:59:

MihaeL 24.04.2012 20:25

Re: Картинка дня - Вторник (24.04.2012)
 
Цитата:

Сообщение от Neiro12 (Сообщение 1042394)
Разрешение картинок бы бобольше/качество лучше,а та норм.
И Михаэль теперь ты по вторникам делать будеш?

У меня на мониторе обычно сразу все недостатки качества обой видно, поэтому и отбирал с максимально хорошим качеством. Насчет разрешения - посмотрим конечно, но большинство картинок будет именно в 1080р, т.к у меня монитор именно с таким разрешением. И да, по вторникам теперь я.
Надеюсь, вам понравилось. :)

Neiro12 24.04.2012 20:30

Re: Картинка дня - Вторник (24.04.2012)
 
Цитата:

Сообщение от Chlenios (Сообщение 1042402)
Кликнуть по ним не пробовал?:59:

:83:
Цитата:

Сообщение от MihaeL (Сообщение 1042403)
У меня на мониторе обычно сразу все недостатки качества обой видно, поэтому и отбирал с максимально хорошим качеством. Насчет разрешения - посмотрим конечно, но большинство картинок будет именно в 1080р, т.к у меня монитор именно с таким разрешением. И да, по вторникам теперь я.
Надеюсь, вам понравилось. :)

Просто скачал одну на раб стол в разрешении 1920х1080,но вот кажется что смазана чутка.Хотя мб так и должно быть=/

FAN0000 24.04.2012 20:37

Re: Картинка дня - Вторник (24.04.2012)
 
Харош, забрал с постапокалиптической тематикой.

Хотя вторничного нытья эмо девственника тоже не будет хватать

ZedRot 24.04.2012 20:39

Re: Картинка дня - Вторник (24.04.2012)
 
Ура наконец-то нормальный пикдэй)) Подборка супер)


Текущее время: 17:56. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/