Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   Терки в подъезде (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=479)
-   -   Тема для негодующих (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=46214)

MOBYslim 13.12.2012 22:41

Тема для негодующих
 
Так как почему-то каждый пиздюк считает своим священным долгом в двух словах "ИГРА ГАВНО" высказать свое негодование в любом треде, а этого делать нельзя, предлагаю изливать все ваши бугуртные реки на иннову, шк и вообще всех, кто вам не нравится, сюда. Здесь вы можете высказать все что думаете об игре, назвать ее калом,а тса хуесосом, обижаться не буду. В темах со щетчиком посты, содержащие лишь необоснованную критику проекта, будут тереться и наказываться в соответствии с правилами: устное предупреждение ---> балы.

NaPaL 13.12.2012 22:45

Re: Тема для негодующих
 
нормально так...значит пб все хуесосят но никто никогда никому за это баллы не выдает...с какого тогда за это реальное уг должны выдавать быллы?

MOBYslim 13.12.2012 22:47

Re: Тема для негодующих
 
Цитата:

Сообщение от >>>limon<<< (Сообщение 1446549)
нормально так...значит пб все хуесосят но никто никогда никому за это баллы не выдает...с какого тогда за это реальное уг должны выдавать быллы?

это не мой раздел и мне похуй, что там творится. на счет балов хз конечно, выдадут или нет, по идее по новым правилам должны, но чистить буду точно

MOBYslim 14.12.2012 04:46

Re: Тема для негодующих
 
Цитата:

Сообщение от Ghosty! (Сообщение 1446560)
Игра кал, а тс хуесос.

спасибо, ваше мнение жирного нытика очень важно для всего глада.

MishkaPlushka 15.12.2012 18:12

Re: Тема для негодующих
 
игра хуйня

Зевс 15.12.2012 18:26

Re: Тема для негодующих
 
стоит воспринимать критику более непринужденно, господин хуесос тс:61:

MOBYslim 15.12.2012 18:40

Re: Тема для негодующих
 
Цитата:

Сообщение от Зевс (Сообщение 1448584)
стоит воспринимать критику более непринужденно, господин хуесос тс:61:

чей бы татарский зад верещалpeka

Зевс 15.12.2012 18:43

Re: Тема для негодующих
 
Цитата:

Сообщение от CH*NikSlim (Сообщение 1448594)
чей бы татарский зад верещалpeka

татарский или нет, а я тоже в одно время пытался глады убедить что ава лучше чем пб, но все продолжали втыкаться в эту помойку иновскую

MOBYslim 15.12.2012 19:05

Re: Тема для негодующих
 
Цитата:

Сообщение от Зевс (Сообщение 1448596)
татарский или нет, а я тоже в одно время пытался глады убедить что ава лучше чем пб, но все продолжали втыкаться в эту помойку иновскую

Так я ж развепытаюсь убедить-то? мне как бы все равно играют в шк или нет, я и сам не особо туда тянусь, на лагах играть - потная тема. но в новостях же каждый второй пост "ИГРА ГАВНО", без какой либо аргументации, что подобает чистке. в конце концов надоело, вот я и создал этот тред для всех, кому что-то не нравится ustal2

Pushistikpwnz 15.12.2012 19:25

Re: Тема для негодующих
 
Цитата:

Сообщение от CH*NikSlim (Сообщение 1448605)
Так я ж развепытаюсь убедить-то? мне как бы все равно играют в шк или нет, я и сам не особо туда тянусь, на лагах играть - потная тема. но в новостях же каждый второй пост "ИГРА ГАВНО", без какой либо аргументации, что подобает чистке. в конце концов надоело, вот я и создал этот тред для всех, кому что-то не нравится ustal2

Аргументации псто:
1. Графика таки говно, если учесть то, что в UE3 можно сделать просто охуительную картинку.
2. Отсутствие какой-либо динамики, 24 человека на карте, ТДМ, а все равно говно.
3. Все оружие одинаково, звуки, отдача, урон - все это не имеет никакой разницы.
4. Криворукие хуесосы, которые стоят в проходах и через них нельзя пройти.
5. Криворукие хуесосы, которых нельзя обогнать ибо ты в них упираешься.
6. Какие-то перки из казуального кода, особенно все эти сраные турелли и ковровые бомбардировки. Это, блять, ф2п дрянь с картами, как сад бабы Нюры, нахуя там ковровые бомбардировки?
7. Меня доебало то, что сама игра в оконном режиме, а в бою она разворачивается до фуллскрина.
8. ПОДКАТЫ БЛЯДЬ
9. Она умудряется лагать.
10. Нож там откровенное говно, надо раза 4 ударить, чтобы убить.
11. Отсутствие фастзума.
12. Пока ты достаешь пистолет, тебе успеют дать пизды раза 3.
Тебе хватит?
PS Там есть 2 плюса:
1. Я занял там ник Alex, что таки охуенно.
2. L115A3 можно купить с самого начала и нагибать.


Текущее время: 15:59. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/