Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   Новости всего и вся (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Анонс Sony PlayStation 4 - главное наебалово уходящей зимы! Фоточки Killzone (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=49210)

Woody 21.02.2013 10:17

Анонс Sony PlayStation 4 - главное наебалово уходящей зимы! Фоточки Killzone
 
Вложений: 11

Этой ночью главные дрочилы планеты ожидали очередной вин от хикка-сони в области голливудского мыльного кинематографа, компания Sony в 3 ночи по Москвабаду провела анонс консоли следующего поколения – PlayStation 4. Провела – это мягко сказано, скорее всего компания чуть чуть поторопилась и перепутала даты анонса, вместо 30 февраля начали бухать уже 20’ого. В итоге, все кто ждал заветной стрелки на часах, просматривая все сезоны Дачного вопроса по ртр, глубоко Soooosnyleeey, так как все же презентациям Sony до подобных мероприятий от садоводов Apple как хохлу до космоса, но обо всем по порядку.




Команда GLADpwnz конечно же люто проебала момент анонса консоли нового поколения, и правильно сделала, так как самой консоли показано не было. Зато на сцену вышел полубритый мужик, похожий на Саныча из жэка и показал всем джойстик от новой консоли. Видимо, пока это все, что сумели создать. Особенность джойстика заключается в том, что помимо стандартного управления, он подразумевает еще возможность управления действиями, аля Kinect. Это конечно охуенно, я бы даже обрадовался, если бы не было так старо, как кепка Лужкова.




Кроме джойстика больше нишиша не показали, зато как и предполагалось, заебали охуенными историями. Одна такая сказка гласит, что PlayStation 4 отказалась от процессоров Cell и теперь будет работать на архитектуре X86 CPU от AMD. Удивителен тот факт, что компания AMD в очень печальном состоянии и находится под вопросом перекупки ее другой компанией, да и точно не известно, что же за процессор нам впарят в коробке, кроме того, что там 8 ядер более ничего не сказано, а 8 ядер например у Гнома уже несколько лет в компе стоит. Так же это плохо в том плане, что из-за такого говна, подсунутого компанией, совместимости с PlayStation 3 ждать не стоит, вот тебе бабушка и сонин день.




Качество мыльного кинца на Sony PlayStation 4 нам обеспечит так же видеокарта от компании AMD, что за ересь туда впихнут не известно, но на хабре пацаны уже опубликовали информацию, что графический акселератор от AMD обеспечит производительность в 2 ТФЛОПС (википиздетия говорит, что в 3 Сосони 200 с хуем Гигафлопс), в общем Дракен сможет улыбаться.




Но не стоит прыгать в окно с первого этажа в сандалях и носках, все же такая подстава от AMD позволила впихнуть аж 8 Гигабайт оперативной памяти GDDR 5, которая сможет выдать 176 Гб\с и ей сможет пользоваться как процессор так и процессор (кто понял посыл тот МА-ЛА-ДЕЦ).




Очередной фишкой одной из охуенных историй прошлой ночи стало то, что PlayStation 4 сможет делать стриминг на PS Vita (портативная хуйня) и совершать гибернацию с компьютером (вот я в рот не ебу как это). Зато всем рассказали про первое кинцо для Сосони 4 (тут я знатно копипастнул, ибо велосипед изобретать нет смысола): «стрелялки» Knack и Killzone: Shadowfall, гоночный симулятор Driveclub, проекты Deep Down от Capcom и Watch Dogs от Ubisoft. Blizzard пообещала перенести на PlayStation 3 и PlayStation 4 свой хит Diablo III. В том числе на конференции отметился представитель SquareEnix, пообещавший выпустить на PS4 Final Fantasy. Однако демонстрации не последовало — игру покажут на выставке E3.




О дате выхода ничего не было сказано, как и о цене, но диванные кукаретики уже отметили выход этим летом или концом 2013 года, нахуя она нам в конце 2013 года я вообще не понимаю.




Спасибо за внимание, успехов вам!




vanomas 21.02.2013 10:28

Re: Анонс Sony PlayStation 4 - главное наебалово уходящей зимы! Фоточки Killzone
 
Лень читать, только проснулся. Просто скажите: конслолиебы и солид в частности соснули? Если да, то я доволен.

SpiCe 21.02.2013 10:36

Re: Анонс Sony PlayStation 4 - главное наебалово уходящей зимы! Фоточки Killzone
 
Хорошо что я посмотрел как показали джостик,и уснул

guthling 21.02.2013 11:13

Re: Анонс Sony PlayStation 4 - главное наебалово уходящей зимы! Фоточки Killzone
 
"находиться под вопросом перекупки"
исправь

Motor 21.02.2013 11:28

Re: Анонс Sony PlayStation 4 - главное наебалово уходящей зимы! Фоточки Killzone
 
Цитата:

Сообщение от guthling (Сообщение 1520209)
"находиться под вопросом перекупки"
исправь

Нахуя, до туда даже никто, кроме тебя, не дочитал.

Shemigoth 21.02.2013 11:52

Re: Анонс Sony PlayStation 4 - главное наебалово уходящей зимы! Фоточки Killzone
 
Цитата:

Сообщение от Motor (Сообщение 1520210)
Нахуя, до туда даже никто, кроме тебя, не дочитал.

Я дочитал =/
Похуй, куплю, соня как всегда пиздата будет.

MazillaOne 21.02.2013 12:29

Re: Анонс Sony PlayStation 4 - главное наебалово уходящей зимы! Фоточки Killzone
 
Слишком круто для меня , лучше бы сегу новую сделали genius

---------- Post added at 14:29 ---------- Previous post was at 14:28 ----------

з.ы. а то картриджей дохуя валяется....

Hikikomori 21.02.2013 12:39

Re: Анонс Sony PlayStation 4 - главное наебалово уходящей зимы! Фоточки Killzone
 
Цитата:

Сообщение от MazillaOne (Сообщение 1520228)
Слишком круто для меня , лучше бы сегу новую сделали genius

---------- Post added at 14:29 ---------- Previous post was at 14:28 ----------

з.ы. а то картриджей дохуя валяется....

У меня тоже полный ящик ._.

Maloron 21.02.2013 13:13

Re: Анонс Sony PlayStation 4 - главное наебалово уходящей зимы! Фоточки Killzone
 
Цитата:

Сообщение от MazillaOne (Сообщение 1520228)
Слишком круто для меня , лучше бы сегу новую сделали genius

---------- Post added at 14:29 ---------- Previous post was at 14:28 ----------

з.ы. а то картриджей дохуя валяется....

я её продал с картриджами какому-то психу за 5 кусков :47:

Gennery 21.02.2013 13:19

Re: Анонс Sony PlayStation 4 - главное наебалово уходящей зимы! Фоточки Killzone
 
Цитата:

Сообщение от Maloron (Сообщение 1520262)
я её продал с картриджами какому-то психу за 5 кусков :47:

твои половина картриджей не работают :niggachel:


Текущее время: 09:44. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/