Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   Новости (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=221)
-   -   League of News [03.07.13] by Joe (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=53717)

Dase Vandam 04.07.2013 01:21

League of News [03.07.13] by Joe
 
Вложений: 5
Доброго времени суток! Это моя не первая попытка что-то написать на главную и надеюсь она увенчается успехом! Многие надеялись что это лета принесет им много веселья, море отличный эмоций, кучу новых знакомств, а главное они не будут сидеть жопой на стуле, а гулять ночи на пролет со своими друзьями... А ВОТ ХЕР ВАМ! В треде про лол появляются такие сообщения как :"Сбор примейд на ноч". И это норма друзья! В падике собираются пацаны с района, а значит уже вечереет и я хотел бы написать об новостях League of Legends. А точнее об новом герое, старте бета-тесте сервера Океании, реворка Йорика и многое другое.
Lucian, Gun Templar

History: Приняв это оружие, мы с гордостью вступили в битву. Оно повелевало освободить Рунтерру от зла. Истребить порок. Загнать всю скверну земную обратно в ее черные норы. Не каждый вправе владеть этим оружием. Лишь тот, чье сердце чисто, а дух бесстрашен. Чей свет пробьется сквозь мрак этого мира. Когда-то я излучал такой свет. Но это было очень давно.

Все изменилось. Мы знали, что наша цель важнее нас самих. Мы пытались повергнуть особенного врага. Само Зло. Призрачные острова? Очередное местечко, где пора было навести порядок, очередная кучка призраков. Они были омерзительны, но и не такие у нас отправлялись в землю.
Пока однажды не появился он. И не отнял у меня ее.

Да, это первый чернокожий герой в Лиге Легенд. Когда выйдет неизвестно, но на ПБЕ появится очень скоро. Судя по всему, его пистолеты будут носить свои имена (как у Мисс Фортуны Шок и Трепет (Shock and Awe)) - Тень (Shadow) и Отражение (Reflection). Больше пока что нам о нём нечего не известно.
УЛЬТИИИМЕЙТ СКИН УДИРАААА!!! Ранее Риоты анонсировали легендарный скин на отличного джанглера Udyr'a!(кликнув по нику вы можете просмотреть промо страничку этого скина(как было с Pulsefire Ezreal))
Реворк LeBlanc таки будет!
Решение перезапустить героиню разработчики уже приняли окончательно, сейчас вопрос в том, как именно это сделать. Один из дизайнеров объяснил сообществу на форуме, что LeBlanc принадлежит к специфическому типу героев, которых очень трудно балансировать.

Главной ее проблемой сейчас считают слишком одностороннюю концепцию игры – вся мощь героини сосредоточена в связке скила Sigil of Silence и ультимейта Mimic. Такой прокаст очень трудно контрить, при этом остальные заклинания фокусницы не столь полезны. Вот и получается, что LeBlanc в игре – либо пушечное мясо, бестолковое при грамотном фокусе, либо ходящий ваншотер всего и вся. Разработчики заинтересованы в создании более сбалансированного варианта персонажа, в которого вся мощь будет рассредоточена по всем умениям.
Далее у нас по плану ожидаемый реворк Йорика! Info from lol-game.ru
Xelnath: Melee Bruiser who also has a lot of adds.
Инфа со скрина
Пассив - Гули теперь забирают 10% всего урона нанесённого ёрику себе. Если ёрик контролирует более, чем 6 гуль одновременно - они начинают терять хп, пока не останется 6
Кушка - Ёрик ударяет все цели, которые находятся вокруг его.
Если скил убил юнита - появится гуля.
Вэшка - Взрывается газ вокруг цели. Замедляет на 40% всех противников, которые попали в зону действия умения. Для гулей цели под газом будут приоритетными целями
Ешка - Ёрик и все гули получают 50% ас, 25% мс и 20% лс
Ульт - Ёрик сумонит 10 гуль в целевую точку. Управление гулями будет осуществляться повторным кликом на ульту.

NyashaYaTashyu 04.07.2013 01:28

Re: League of News [03.07.13] by Joe
 
че за хуйня, почему я не могу открыть промо страницу

Гумбльт 04.07.2013 01:33

Re: League of News [03.07.13] by Joe
 
Фиолет на qiwi ждет Удира. А так буду банить его в ранкедах первые недели 2 я думаю, после выхода скина.

OpexoKOJI 04.07.2013 03:02

Re: League of News [03.07.13] by Joe
 
в это говно никто не играет же

Гумбльт 04.07.2013 03:07

Re: League of News [03.07.13] by Joe
 
Цитата:

Сообщение от OpexoKOJI (Сообщение 1610862)
в это говно никто не играет же

Самая популярная игра в мире, а так да, хуйня, ни кто не играет.

Santos 04.07.2013 08:02

Re: League of News [03.07.13] by Joe
 
Что за хуесосы на главной, да еще и про лезбиз?...

---------- Post added at 07:02 ---------- Previous post was at 07:01 ----------

Цитата:

Сообщение от OpexoKOJI (Сообщение 1610862)
в это говно никто не играет же

Если твой кот начнет стримить это говно, то стрим соберет минимум 60к зрителей, хз почему :etopizdec:

Timmy ver. 2.0 04.07.2013 09:04

Re: League of News [03.07.13] by Joe
 
Наконец-то в лиге можно будет убивать негров. Все остальные новости дико старые. А ли бланк отсасывает у моего кассадина.

powerubb 04.07.2013 11:25

Re: League of News [03.07.13] by Joe
 
LoL так себе. Не динамичный нихуя.

Russ 04.07.2013 11:33

Re: League of News [03.07.13] by Joe
 
как знал, что дотеры понабегут.

Dase Vandam 04.07.2013 12:22

Re: League of News [03.07.13] by Joe
 
Цитата:

Сообщение от OpexoKOJI (Сообщение 1610862)
в это говно никто не играет же

На твиче у доту 40к зрителей, у лола 60-80к(вчера 100к было)


Текущее время: 07:13. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/