Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   Новости (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=686)
-   -   Новый дизайн Вконтакте (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=66410)

Woody 31.01.2016 12:00

Новый дизайн Вконтакте
 
Вложений: 1

Как обычно я к вам со слоупочными новостями, вы наверняка уже наслышаны о новом дизайне Вконтакте, который утек на презентации Snapster. На самом деле давно пора, сколько там лет детищу Дурова? 9 лет? И за все это время ВК претерпел лишь косметические доработки, полноценного редизайна так и не было, да и стену Паша не вернул ...




И вот наконец-то появилась надежда на то, что одна из самых удобных и популярных социальных сетей на пост советском пространстве получит новую обертку. На скриншотах видно, что Вконтакте потерял верхнюю панель с текстовым меню, теперь на ее месте располагается плеер и звоночек. Сам дизайн стал более "свободный", появилось ощущение гармонии и пространства. Интересно, означает ли плеер то, что "Мыло" все же сделает упор в 2016 на мультмедиа и платные подписки?


Rais 31.01.2016 13:50

Re: Новый дизайн Вконтакте
 
Это ж сколько места для рекламы блеать
Как раз между блоками в твоём профиле (друзья,стена ит.д.) можно блок с рекламой сделать

Или вот лента фотографий в профиле.Первая фотка всегда будет в стиле "МАЛАХОВ ТРАХАЕТ МАМАШУ ВЛАДЕЛЬЦА ЭТОЙ СТРАНИЦЫ, СРОЧНО СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕЗ ПАЛЕВА" и редиректить на дилдо нигров

Makavelli 31.01.2016 13:59

Re: Новый дизайн Вконтакте
 
Верхней панелью вообще кто-то пользовался? я её только щас заметил

Daizzy 31.01.2016 15:12

Re: Новый дизайн Вконтакте
 
Вложений: 1
А я всё жду, когда уберут эту витрину фоток, у меня всё равно их нет и не собираюсь добавлять drake
Вложение 87884

Destiny! 31.01.2016 15:58

Re: Новый дизайн Вконтакте
 
Цитата:

Сообщение от Daizzy (Сообщение 1785334)
А я всё жду, когда уберут эту витрину фоток, у меня всё равно их нет и не собираюсь добавлять drake
Вложение 87884

страшная?

Daizzy 31.01.2016 17:18

Re: Новый дизайн Вконтакте
 
Цитата:

Сообщение от Destiny! (Сообщение 1785335)
страшная?

Да. С твоей мамкой постоянно путают :с

Destiny! 31.01.2016 18:16

Re: Новый дизайн Вконтакте
 
Цитата:

Сообщение от Daizzy (Сообщение 1785340)
Да. С твоей мамкой постоянно путают :с

ну дак, она же старая

ПапаДжо 31.01.2016 19:34

Re: Новый дизайн Вконтакте
 
Цитата:

Сообщение от vaan (Сообщение 1785331)
Это ж сколько места для рекламы блеать
Как раз между блоками в твоём профиле (друзья,стена ит.д.) можно блок с рекламой сделать

Или вот лента фотографий в профиле.Первая фотка всегда будет в стиле "МАЛАХОВ ТРАХАЕТ МАМАШУ ВЛАДЕЛЬЦА ЭТОЙ СТРАНИЦЫ, СРОЧНО СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН БЕЗ ПАЛЕВА" и редиректить на дилдо нигров

Зная маил ру и их ебаный устанавливатор они там все к хуям в рекламе увешают

Makavelli 31.01.2016 19:41

Re: Новый дизайн Вконтакте
 
Цитата:

Сообщение от ПапаДжо (Сообщение 1785345)
Зная маил ру и их ебаный устанавливатор они там все к хуям в рекламе увешают

ад блок жи есть

Woody 31.01.2016 20:21

Re: Новый дизайн Вконтакте
 
Цитата:

Сообщение от Daizzy (Сообщение 1785334)
А я всё жду, когда уберут эту витрину фоток, у меня всё равно их нет и не собираюсь добавлять drake
Вложение 87884

Ты туда сиськи загрузи, Евшенич сразу приедет :25:


Текущее время: 05:35. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/