Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   Картинка дня (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=277)
-   -   Картинка Дня - Понедельник (19.11.12) (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=45207)

Evgenich 20.11.2012 00:07

Картинка Дня - Понедельник (19.11.12)
 
Вложений: 22

В общем не дождался я четверга. Материал, по которому можно пикдей написать есть давно, да все никак руки не доходили. Учеба, всякого рода терки, и личные проблемы, в которые я вас посвящать не хочу. Нет смысла, да и вам не интересно будет. Да и я всегда думаю о последствиях, не хочу вызывать среди обитателей форума лютую ненависть к с своей персоне, перемешанную с лютым бугуртом по поводу моей мнимой "ванильности". Мало кто различает "ваниль" и пиздострадания от реальных проблем, которые иногда вымораживают. Так что я сделал ставку на средний возраст и средний интеллект местных обитателей и решил не говорить о своей жизни ровным счетом ничего. Разве что скажу, что сегодня в первый раз ел суши, которые, кстати, мне не очень то понравились. Не понимаю я в общем тех людей, которые фанатеют от японской кухни, очень уж она специфична. Хотя, довольно таки сытно, несколько штук съел и вполне наелся. Зато понравился аналог русской горчицы, васаби. Решил я значит пожадничать и съесть сразу огромный комок этого зеленого нечто (не знаю я из чего делают васаби) и был довольно таки сильно поражен ощущениям, которые возникли у меня во рту, и, к неожиданности официантки, выдал довольно таки длинную тираду о том, "какая же это жгучая и ядреная поебень".

А теперь собственно о самой "Картинке дня". Сегодня будет традиционная уже подборка, не ограниченная какой-то конкретной тематикой. И, чтобы не дать вам скучать, я выложу в конце темы небольшую подбороку музыки, самой актуальной для меня в последние недели, да все таки выложу один свой небольшой рассказик, который вы можете обсудить и обсмеять в комментариях. Но он будет без какой-либо предыстории.

И перед тем, как разместить свою подборку, хочу выложить две фотографии одного места из своего города. Это Орловская ТЭЦ, то бишь Тепло Энерго Централь. А само место примечательно плотиной, около которой довольно таки интересно погулять, причем в любое время года. Даже обилие около нее гопников или алкоголиков меня не очень то смущает, с ними со всеми можно найти общий язык и побеседовать на довольно таки интересные и актуальные темы, основные из которых "кто с какова раёна" и "кто чью мать ебал".


И тот самый небольшой рассказик. Ебланам советую не открывать спойлер:

***


Кстати, "простоплеер" отказался вставлять музыку на форум, так что подборка музыки будет в следующий раз. За сим, прощаюсь.

Glax 20.11.2012 00:11

Re: Картинка Дня - Понедельник (19.11.12)
 
Странная атмосфера на многих картинках... :zapodozrilcheto:
Впечатляет elite1

Гэри! 20.11.2012 00:16

Re: Картинка Дня - Понедельник (19.11.12)
 
Это та самая ванильная история?

Mudgoren 20.11.2012 00:16

Re: Картинка Дня - Понедельник (19.11.12)
 
Атмосфера кінця світу.

Evgenich 20.11.2012 00:16

Re: Картинка Дня - Понедельник (19.11.12)
 
Цитата:

Сообщение от Гэри! (Сообщение 1414517)
Это та самая ванильная история?

Нет, это псевдованильный рассказик :40:

Vayzer 20.11.2012 00:17

Re: Картинка Дня - Понедельник (19.11.12)
 
Стало модно начинать пикдей с соплей типо "не хочу посвящать вас в личные проблемы и бла-бла-бла".

Mereana 20.11.2012 00:19

Re: Картинка Дня - Понедельник (19.11.12)
 
Чёта ниочом

Glax 20.11.2012 00:19

Re: Картинка Дня - Понедельник (19.11.12)
 
Цитата:

Сообщение от Vayzer (Сообщение 1414521)
Стало модно начинать пикдей с соплей типо "не хочу посвящать вас в личные проблемы и бла-бла-бла".

Помню вся эта атмосфера нытья начиналась с Несси :18:

Evgenich 20.11.2012 00:21

Re: Картинка Дня - Понедельник (19.11.12)
 
Цитата:

Сообщение от Vayzer (Сообщение 1414521)
Стало модно начинать пикдей с соплей типо "не хочу посвящать вас в личные проблемы и бла-бла-бла".

Вот если бы посвятил, это было бы нытьем cutegrl
А я все жду срача и содомии в комментах

Vayzer 20.11.2012 00:22

Re: Картинка Дня - Понедельник (19.11.12)
 
Цитата:

Сообщение от Evgenich (Сообщение 1414527)
Вот если бы посвятил, это было бы нытьем cutegrl
А я все жду срача и содомии в комментах

Можно просто вообще не писать это да исеustal2


Текущее время: 23:23. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/