Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   Таверна "Красная клешня" (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=560)
-   -   ВОТ КАКОГО ХУЯ Dota 2 style (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=46229)

Vaynard 14.12.2012 11:13

ВОТ КАКОГО ХУЯ Dota 2 style
 
Нету флешей, гостов, экзостов, игнайтов, хилов ебучих nyash
Чтобы убивать не надо фармить 24/7 :aaaetapizdec:
Отличная система лива. Какой-нибудь хуй ливнет и если мы не тащим 4х5, то можно ливнуть
Если какой-нибудь уеба нафит и ливнет, то можно безнаказанно ливать. Ибо у меня нет желания веселить поцанов 4х5 с отфиженным peka
Если такая хуйня в лоле, то какая-нибудь ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1! будет троллить и не давать суррендер, и надо тратить время. А если встанешь так же АФК, то полетят репорты :55:

JaMpwnz 14.12.2012 11:28

re: ВОТ КАКОГО ХУЯ Dota 2 style
 
ну.... начнем с того, что лион саппорт, если ты не знал, это независимый от голда класс, который может не фармить и не покупать арты при этом его тима победит, а то, что ты настилил у Дума(у которого 10 ассистов к твоим 5) не есть гуд, а так да, ты Бог!!!

Vaynard 14.12.2012 11:35

re: ВОТ КАКОГО ХУЯ Dota 2 style
 
Есть правило. Если ты убиваешь, то ты должен тащить команду, и если это хуйло убить не может убить, то это только его проблемы

TonyQQ 14.12.2012 11:44

re: ВОТ КАКОГО ХУЯ Dota 2 style
 
Цитата:

Сообщение от Vaynard (Сообщение 1446805)
Есть правило. Если ты убиваешь, то ты должен тащить команду, и если это хуйло убить не может убить, то это только его проблемы

а еще есть такое мнение что дум все-таки кери, и если бы ты дал ему собрать радик было бы пользы больше чем от твоего дагона например

Vaynard 14.12.2012 11:50

re: ВОТ КАКОГО ХУЯ Dota 2 style
 
Цитата:

Сообщение от TonyPerry (Сообщение 1446807)
а еще есть такое мнение что дум все-таки кери, и если бы ты дал ему собрать радик было бы пользы больше чем от твоего дагона например

если дум фармит в лесу и слоу почит, то это его проблемы? В ТФ я дал масс стан. В жирного дал ульт+дагон. И лягушку дал в убегающегоnyash

TonyQQ 14.12.2012 11:59

re: ВОТ КАКОГО ХУЯ Dota 2 style
 
Цитата:

Сообщение от Vaynard (Сообщение 1446809)
если дум фармит в лесу и слоу почит, то это его проблемы? В ТФ я дал масс стан. В жирного дал ульт+дагон. И лягушку дал в убегающегоnyash

веня, я тебя советую не препираться, а прислушиваться к мнению бывалых игроков, иначе кто же тебе подскажет что правильно, а что нет?
и такое чувство что дум вообще не фармил, а где-то в замесе случайно аурой крипов добил

JaMpwnz 14.12.2012 12:00

re: ВОТ КАКОГО ХУЯ Dota 2 style
 
в пабах не пикай сапортов тогда вобще, смысл не большой, да и у тебя не получается))

Vaynard 14.12.2012 12:06

re: ВОТ КАКОГО ХУЯ Dota 2 style
 
Цитата:

Сообщение от TonyPerry (Сообщение 1446811)
веня, я тебя советую не препираться, а прислушиваться к мнению бывалых игроков, иначе кто же тебе подскажет что правильно, а что нет?
и такое чувство что дум вообще не фармил, а где-то в замесе случайно аурой крипов добил

ну да, мой опыт в доте 24 часа, против твоих 33. Окаааааааааааай

---------- Post added at 12:06 ---------- Previous post was at 12:04 ----------

Цитата:

Сообщение от JaMpwnz (Сообщение 1446812)
в пабах не пикай сапортов тогда вобще, смысл не большой, да и у тебя не получается))

Я вообще играю как про -ar или -sd lolguy

TonyQQ 14.12.2012 12:09

re: ВОТ КАКОГО ХУЯ Dota 2 style
 
хочешь поиграть в долбоеба? окей
только потом не пиши мне аля го дуо и не кидай больше в скайп свои скрины для оценки

Vaynard 14.12.2012 12:12

re: ВОТ КАКОГО ХУЯ Dota 2 style
 
да ты пмсник, хуле с тобой играть? Уже один раз сыграл, словил жопоболь и ушел в лес качаться, пока мы играли


Текущее время: 21:03. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/