Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   Форум (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Твиттер (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=48250)

Похотливый Лимончик 27.01.2013 19:22

Твиттер
 
Многим не понравился формат твиттера на данный момент в связи с чем я предлагаю вам поучаствовать в его жизни. Здесь вы можете написать своих предложения, пожелания, корректировки, твитты которые вы хотели бы видеть, какие нибудь поздравления и так далее. В общем ваша инициатива не останется не замеченной.

Woody 27.01.2013 19:25

Re: Твиттер
 
Ну я так или иначе буду его иногда засирать тем что есть, у тебя так же есть возможность доносить теперь что-то в сам твиттер, у Егора то же доступ есть он что то от себя так же будет публиковать)

Bнезапно! 27.01.2013 19:27

Re: Твиттер
 
вы типа каждый по твитеру завести не можете

Woody 27.01.2013 19:28

Re: Твиттер
 
Цитата:

Сообщение от Bнезапно! (Сообщение 1497455)
вы типа каждый по твитеру завести не можете

Нахуя

Whooly 27.01.2013 19:29

Re: Твиттер
 
и я хочу, и я!

Mr.Freeman 27.01.2013 19:31

Re: Твиттер
 
Стесняюсь спросить и при этом не попасть в бан, но зачем он нужен? Все новости пишутся на главной и в группе вк. Что постить в твиттере?

PR 27.01.2013 19:32

Re: Твиттер
 
Цитата:

Сообщение от Mr.Freeman (Сообщение 1497459)
Стесняюсь спросить и при этом не попасть в бан, но зачем он нужен? Все новости пишутся на главной и в группе вк. Что постить в твиттере?

А нахуя медведев в тентакле?

Woody 27.01.2013 19:34

Re: Твиттер
 
Цитата:

Сообщение от Mr.Freeman (Сообщение 1497459)
Стесняюсь спросить и при этом не попасть в бан, но зачем он нужен? Все новости пишутся на главной и в группе вк. Что постить в твиттере?

Все, и про жизнь на гладе и про дела на гладе и про какие то личные моменты, каждый выбирает сам, вон Егор выложит как с Кариком бухнули, Карик неотъемлимая часть глада, Скотланд чет еще будет писать. Так или иначе новости отключить нельзя, а твит если кому не нравиться можно, есть крестик и все ваши проблемы он может решить.

---------- Post added at 19:34 ---------- Previous post was at 19:34 ----------

новости то же можно отключить, так что у самых упоротых ненавистников глада прям праздник, все отрубить можно

Похотливый Лимончик 27.01.2013 19:46

Re: Твиттер
 
Цитата:

Сообщение от Mr.Freeman (Сообщение 1497459)
Стесняюсь спросить и при этом не попасть в бан, но зачем он нужен? Все новости пишутся на главной и в группе вк. Что постить в твиттере?

Я вообще хотел бы услышать, что хотят другие пользователи Gladpwnz, но естественно и у меня самого идеи есть. Постится скорее всего будут такие вещи как:

Дни рождения
Изменения на портале
Турниры
Эфиры

Так же можно написать мне с просьбой о твитте.

Whooly 27.01.2013 20:02

Re: Твиттер
 
Цитата:

Сообщение от BackScotland (Сообщение 1497475)
Я вообще хотел бы услышать, что хотят другие пользователи Gladpwnz, но естественно и у меня самого идеи есть. Постится скорее всего будут такие вещи как:

Дни рождения
Изменения на портале
Турниры
Эфиры

Так же можно написать мне с просьбой о твитте.

можно было бы выносить самые интересные темы\холивары итп.


Текущее время: 20:41. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/