Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   Общие (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=462)
-   -   Всем CS:GO пасаны! Доступ к бете с 14 августа по предзаказу! Новый раздел на GLADpwnz (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=39616)

Woody 14.08.2012 06:57

Всем CS:GO пасаны! Доступ к бете с 14 августа по предзаказу! Новый раздел на GLADpwnz
 
Вложений: 2
Вот и наступил тот самый день, когда каждый школобог может запилится на бету CS:GO сделав предзаказ со скидкой 10% по цене в 400 рублей. До официального релиза долгожданной КС остается совсем немного, уже 21 августа произойдет это грандиозное событие. А пока, можно считать, что преоткрытие почти состоялось. Многие не спят в эту ночь, ожидая получить обещанный доступ. Рассказывать вам о том, что такое CS:GO смысла нет, если вы не в курсе то выключите компьютер, почистите зубы, лягте в кроватку и забудьте о своем существовании.
За время бета теста не мало говна вылилось в сторону новой "контры", но это нормальное явление, то же самое было и с сорсом и со всем остальным, что отличалось хоть как то от хардкор кс 1.6 так что тут удивляться нечему. Выстрелит ли CS:GO? Да хуй его знает, могу только точно вам сказать, что она обретет огромное количество новых фанатов, вроде меня которые поливали кс говном изначально. Поиграв, мне понравилось все, просто легко круто, телки текут при одной лишь фразе "делаю минусы на дасте 2", что еще надо для счастья?
В связи с этим событием, было решено запилить отдельный раздел по CS:GO, сделать пиздатую плашку и намутить бухла. Так, что думаю раздел будет пользоваться популярностью, хотя бы потому , что я постараюсь лично выдавать свежую инфу и рассказывать про то как отлично передрочил на охуительные мувики. Так, что располагаемся удобнее! Всем КС пасаны!

Easkey 14.08.2012 07:24

Re: Всем CS:GO пасаны! Доступ к бете с 14 августа по предзаказу! Новый раздел на GLAD
 
Хуйня эта ваша каэс го

Буравлю Киску 14.08.2012 07:39

Re: Всем CS:GO пасаны! Доступ к бете с 14 августа по предзаказу! Новый раздел на GLAD
 
Скиньте ссылку где скачать, что бы все пахало норм.

Woody 14.08.2012 07:48

Re: Всем CS:GO пасаны! Доступ к бете с 14 августа по предзаказу! Новый раздел на GLAD
 
Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Лучистый Пиражек (Сообщение 1257216)
Скиньте ссылку где скачать, что бы все пахало норм.

http://store.steampowered.com/


Цитата:

Сообщение от Easkey (Сообщение 1257203)
Хуйня эта ваша каэс го

Вложение 62596

Dr. Perry Cox 14.08.2012 08:07

Re: Всем CS:GO пасаны! Доступ к бете с 14 августа по предзаказу! Новый раздел на GLAD
 
У нас доступ к бете скорее всего ближе к 15му числу будет, у них там всё ж таки -11часов.

Внезапнo! 14.08.2012 08:08

Re: Всем CS:GO пасаны! Доступ к бете с 14 августа по предзаказу! Новый раздел на GLAD
 
Пиздатая тема, но КС:ГО это не КС:СУРС и даже не КС:1.6 где можно на пиратке ебашить, популярности будет явно меньше.

MOBYslim 14.08.2012 08:10

Re: Всем CS:GO пасаны! Доступ к бете с 14 августа по предзаказу! Новый раздел на GLAD
 
мне кс: го не очень понравился. почти как тот же сурс. покупать такую игру не стал бы. если сделают пиратскую версию, как 1.6 погонял бы, а так за 20 баксов ее брать нафиг надо.

Woody 14.08.2012 09:07

Re: Всем CS:GO пасаны! Доступ к бете с 14 августа по предзаказу! Новый раздел на GLAD
 
Цитата:

Сообщение от Внезапнo! (Сообщение 1257227)
Пиздатая тема, но КС:ГО это не КС:СУРС и даже не КС:1.6 где можно на пиратке ебашить, популярности будет явно меньше.

да брось ты че, тут не от пиратства зависит, если го вытеснит 1.6 то по киберспорту будет нехилый пиар для го и там народ попрет. Тем более 400 с хреном рублей это вообще копейки по сравнению с тем сколько например вливают в тех же ф2п, а от полной халявы пора отвыкать уже, она к развитию не ведет

JaMpwnz 14.08.2012 09:14

Re: Всем CS:GO пасаны! Доступ к бете с 14 августа по предзаказу! Новый раздел на GLAD
 
9бачей, да нунахуй бетка дешевле была)

Стэн Марш 14.08.2012 10:47

Re: Всем CS:GO пасаны! Доступ к бете с 14 августа по предзаказу! Новый раздел на GLAD
 
Го в нем "бомж притон -2" надо создать.


Текущее время: 21:16. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/