Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   Золотой граммофон (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=525)
-   -   Лучшие саундтреки к играм ушедшего года (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=47289)

FAN0000 09.01.2013 17:24

Лучшие саундтреки к играм ушедшего года
 
Вложений: 8
Здарова, илита! Каких только итогов ушедшего года уже не подвели, а списка лучших игровых саундтреков, пожалуй, не было. Ну я это исправлю. Сразу предупрежу, что игры я выбрал самые популярные, и которые вы скорее всего прошли, а топ составлен по большей части для того, чтобы вы вспомнили об уже подаривших вам радость проектах, и пробежавшие по яйцам мурашки подготовили вас к новым виртуальным приключениям в году наступившем. Еще добавлю, что XCOM: Enemy Unknown - игра, по моему мнению, заслужившая всех возможных признаний, не смогла попасть в эту тему из-за элементарного отсутствия полноценных песен независимых исполнителей, но не отметить ее значимость я не мог.

Начну с лучшей митол композиции. Речь идет о треке Cerry On группы Avenged Sevenfold. Включена она в список ost'ов самой оригинальной и неповторимой Black Ops 2. По-моему стоит отметить также и оригинальный клип.
Следом Max Payne 3, и, думаю, если вы проходили игру, то уже поняли о какой песне пойдет речь. Без пиздежа сказать приложенная ниже песня заставила меня на последней миссии игры, выводящей сюжетную линию довольно равномерно, почувствовать себя человеком, шагающим в никуда, когда от тех, кто называл себя друзьями, остались размытые выпивкой воспоминания. Песня - отчаянность Health – Tears.
Знаменитый на весь мир футсим FIFA всегда был кладезем хорошей танцевальной музыки. Помню, даже друг на своем дне рождения запускал фифу, для того чтобы тупо запустить ее плейлист вперемешку и прибавить градус веселья. На своей вкус я выбрал Rock Mafia – Fly or Die, хотя все ost'ы в игре одинаково прекрасны в соей непринужденности.
Следующий трек использовался в трейлере Hitman: Absolution, но ведь он тоже присовокуплен к индустрии компьютерных игр и имеет полное право оказаться в этом топе. Кто бы не удивлялся, что Хитман забыл в списках лучших игр, я отвечу, что пора перестать говнится, припоминать прошлые части и признать, что детище Square Enix выполнено на очень высоком уровне. Ну а сайндтрек это подтверждает.
Hotline Miami попал в пару хипсторских топов игровых сми. Разрабы, переиначив учение Микеланджело, взяли игру и отсекли все лишнее. Оставили чистый геймплей, атмосферу и вписывающийся в эту атмосферу сандтрек.
Из многих заслуг серии Borderlands можно смело выделять их заводные ost'ы с душком кантри и настроением веселого безумства. Собственно вся игра Borderlands 2 и стремиться нагнать на нас радость безбашенности, и происходит это не без помощи группы Miracle Of Sound с песней Breaking Down The Borders
Ну и игра года по мнению многих игрожуров и смежных с ними толп школьников Far Cry 3. Как не вертись и не противься мнению толпы, но не признать Far Cry хорошей игрой нельзя. Она способна подарить многие часы веселья своей вседозволенностью, и упоминать момент с сожжением полей конапли становиться мейнстримом, хотя я сам о нем только что написал. Также игра способна подарить ушную долбежку любителям дабчега.

Gennery 09.01.2013 17:32

Re: Лучшие саундтреки к играм ушедшего года
 
половина видео не отображаются (( Невозможно подключиться к удалённому серверу

SSLuftWaffe 09.01.2013 17:36

Re: Лучшие саундтреки к играм ушедшего года
 
у тебя написано Cerry On, а надо Carry.

FAN0000 09.01.2013 17:36

Re: Лучшие саундтреки к играм ушедшего года
 
Цитата:

Сообщение от don42 (Сообщение 1475567)
половина видео не отображаются (( Невозможно подключиться к удалённому серверу

У тебя херня какая то с инетом

TonyQQ 09.01.2013 17:37

Re: Лучшие саундтреки к играм ушедшего года
 
а как же линкин парк с саундреком к медальке?

FAN0000 09.01.2013 17:40

Re: Лучшие саундтреки к играм ушедшего года
 
Цитата:

Сообщение от TonyQQ (Сообщение 1475576)
а как же линкин парк с саундреком к медальке?

медалька то говно, пацаны не поймут

Pushistikpwnz 09.01.2013 17:41

Re: Лучшие саундтреки к играм ушедшего года
 
Дерьмо одно (За исключением Бордерлендс), особенно в BO2. Где OST ME3?
PS Что это за хуйня?
http://puu.sh/1LAbA

TonyQQ 09.01.2013 17:42

Re: Лучшие саундтреки к играм ушедшего года
 
Цитата:

Сообщение от FAN0000 (Сообщение 1475580)
медалька то говно, пацаны не поймут

так тема то называется не "саундтреки к лучшим играм" а "лучшие саундтреки к играм"

FAN0000 09.01.2013 17:45

Re: Лучшие саундтреки к играм ушедшего года
 
Цитата:

Сообщение от Pushistikpwnz (Сообщение 1475582)
PS Что это за хуйня?
http://puu.sh/1LAbA

Самого заебало каждое сообщение одобрять

Gwynbleidd 09.01.2013 17:54

Re: Лучшие саундтреки к играм ушедшего года
 
С блэк мезы то, ничего саундтрек был.


Текущее время: 17:30. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/