Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   Вопрос/Ответ (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=300)
-   -   3D (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=44611)

Зевс 11.11.2012 18:51

3G
 
Нарисовалась проблема, я переехал, а тут на районе только начали вести кабель на телефоны и инет, нью район, короче мне в лом ждать месяца 2 и решил купить пока 3джи модем, но я хуй знает никогда не пользовался, и не привык сидеть в сети с какими то ограничениями..
У нас есть збс ловит мтс и мегафон(ну и биалйн с ростелекомом тоже, но у них 3g не стабильный) и вот че из них выбрать и какой тариф что бы максимально выжать из них?

Зевс 12.11.2012 00:10

Re: 3D
 
пиздец раздел популярный

Phenomenоn 12.11.2012 00:12

Re: 3G
 
Цитата:

Сообщение от ЗЕВС (Сообщение 1400903)
Нарисовалась проблема, я переехал, а тут на районе только начали вести кабель на телефоны и инет, нью район, короче мне в лом ждать месяца 2 и решил купить пока 3джи модем, но я хуй знает никогда не пользовался, и не привык сидеть в сети с какими то ограничениями..
У нас есть збс ловит мтс и мегафон(ну и биалйн с ростелекомом тоже, но у них 3g не стабильный) и вот че из них выбрать и какой тариф что бы максимально выжать из них?

Мегафон из первых двух, более стабилен.

Woody 12.11.2012 00:14

Re: 3G
 
Цитата:

Сообщение от ЗЕВС (Сообщение 1400903)
Нарисовалась проблема, я переехал, а тут на районе только начали вести кабель на телефоны и инет, нью район, короче мне в лом ждать месяца 2 и решил купить пока 3джи модем, но я хуй знает никогда не пользовался, и не привык сидеть в сети с какими то ограничениями..
У нас есть збс ловит мтс и мегафон(ну и биалйн с ростелекомом тоже, но у них 3g не стабильный) и вот че из них выбрать и какой тариф что бы максимально выжать из них?

город то какой? Там тарифы с подвохами, у меня щас анлим на телефоне, но если я выкачиваю более 30 мб в день то врубаеться ультраскорость, нихуя не открыть. Сам 3г - полное 3 говно, пропадает падает, глючит. По мне так один хуй че те выбрать, одинаково будет

Зевс 12.11.2012 00:20

Re: 3G
 
Цитата:

Сообщение от Woody (Сообщение 1401656)
город то какой? Там тарифы с подвохами, у меня щас анлим на телефоне, но если я выкачиваю более 30 мб в день то врубаеться ультраскорость, нихуя не открыть. Сам 3г - полное 3 говно, пропадает падает, глючит. По мне так один хуй че те выбрать, одинаково будет

Бугульма
да я знаю что говно, особенно после моих 15и мегабит без ограничений, но альтернативы нет и завтра придется в любом случае покупать, просто что бы лишний раз не ходить по офисам обслуживания решил спросить тех кто юзает, у нас стабильно ловит 3g на мтсе и мегафоне, бывает на билайне в некоторых районах, даже сейчас телефон подключен к компу всегда на 3джи - мтс, только дается 50мб в день lol

Azeri*Ata 12.11.2012 00:20

Re: 3D
 
у вас там 4г есть не?
Бери 4г он вроде збс лучша чем 3г

Зевс 12.11.2012 00:23

Re: 3D
 
Цитата:

Сообщение от Azeri*Ata (Сообщение 1401662)
у вас там 4г есть не?
Бери 4г он вроде збс лучша чем 3г

да у нас вообще 7g модемы толькаютpoherwm, только не факт что он будет пахать

Tavkel Nayman 12.11.2012 00:26

Re: 3D
 
3G - говно. Для дома говно, для мобильного интернета хватает. Как сказали выше спрашивай про lte сеть (она же 4g).

Azeri*Ata 12.11.2012 00:27

Re: 3D
 
Цитата:

Сообщение от ЗЕВС (Сообщение 1401666)
да у нас вообще 7g модемы толькаютpoherwm, только не факт что он будет пахать

бери 4г только платить в месяц касарь тебе надо?

Зевс 12.11.2012 00:40

Re: 3D
 
Цитата:

Сообщение от Tavkel Nayman (Сообщение 1401671)
3G - говно. Для дома говно, для мобильного интернета хватает. Как сказали выше спрашивай про lte сеть (она же 4g).

ну блять нету у меня выбора пока, я знаю что он гавно, кого вот выбрать что бы это говно обслуживалиrage!

---------- Post added at 00:40 ---------- Previous post was at 00:28 ----------

Цитата:

Сообщение от Azeri*Ata (Сообщение 1401673)
бери 4г только платить в месяц касарь тебе надо?

да похуй, это ж временно, завтра возьму спс


Текущее время: 20:45. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/