Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   Новости GLADpwnz (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Читать всем Первая межгалактическая сходка GLAdpwnz в Москве! (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=31864)

Woody 21.03.2012 17:37

Первая межгалактическая сходка GLAdpwnz в Москве!
 
Вложений: 2
Ну, что пацантре, весна всеми ключами бьет в окна, снег почти стаял а у котов набухают яйца которыми они будут под оперные крики дворов долбить своих хвостатых самок! Весна пришла... благо ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1! не у нас, ибо до сих пор ебашит метель, снегом замело все, даже в метро теперь сугробы, скоро чую будем не носки к сандалям примерят, а валенки закупать у китайцев. Но мы с вами не отчаиваемся, нам вообще насрать на то что там твориться, пусть хоть голубиный помет с неба летит, настроение от этого хуже не станет. А посему назрел вопрос о первой, межагалактической сходке Илитных Игроков в городе Москва.
Нас становится с каждым днем все больше и больше, да и времени то прошло с создания Глада, а мы ни разу так и не бухали. Время пришло, время собраться и въебать по полной программе! Только пиво, только дебош только хардкор!
Изначально думали над тем, что бы встретиться и побухать в конце марта, но звезды расположились таким образом, что Март — месяц говеный, а мы не такие что бы в говеном месяце устраивать сходку. По этому решено было перенести эпичный бухыч на апрель.


Итак, сходка состоится 21 апреля (суббота), в одном из баров Москвы, это будет либо «Золотая Вобла» на м.Марксисткая, либо «SPB-бар», где именно будем сидеть и жрать хмельной напиток обсмеивая Орехокола и матерясь на Вотера, будет видно ближе к началу сходочки.
Собирайте со школьных обедов, копите сдавая бутылки, не кладите на донат в играх, пусть апрель будет нереально убыточным везде, так как сходка Глада станет самым главным мероприятием этой, ебать, Весны! Предположительно, погулять получится не менее чем на 500-800р, но сами посмотрите меню этих баров и прикиньте на сколько примерно нажерете!
Только Глад! Только Пиво! Только Хардкор! Илитные Игроки идут! Бойса Москва!

Более подробно ближе к сходке в доп анонсе...

Aspichka 21.03.2012 17:38

Re: Первая межгалактическая сходка GLAdpwnz в Москве!
 
Я пойду и набью тебе морду!!11

Woody 21.03.2012 17:38

Re: Первая межгалактическая сходка GLAdpwnz в Москве!
 
Цитата:

Сообщение от Aspichka (Сообщение 983113)
Я пойду и набью тебе морду!!11

Не отпустят !!! :99:

Aspichka 21.03.2012 17:39

Re: Первая межгалактическая сходка GLAdpwnz в Москве!
 
Цитата:

Сообщение от Woody (Сообщение 983116)
Не отпустят !!! :99:

Я УБЕГУ ИЗ ДОМА :99:

Woody 21.03.2012 17:40

Re: Первая межгалактическая сходка GLAdpwnz в Москве!
 
Цитата:

Сообщение от Aspichka (Сообщение 983122)
Я УБЕГУ ИЗ ДОМА :99:

Тогда я на тебя НАЖАЛУЮСЬ

Lionson 21.03.2012 17:40

Re: Первая межгалактическая сходка GLAdpwnz в Москве!
 
Нет, спасибо.

SERION 21.03.2012 17:40

Re: Первая межгалактическая сходка GLAdpwnz в Москве!
 
Живу в залупинске и ехать до Москвы два дня,но это лишь отмазки,на самом деле мама не отпускает ... =*(

Piratskul 21.03.2012 17:40

Re: Первая межгалактическая сходка GLAdpwnz в Москве!
 
Ебать мне из Запорожья ебашить накладно:(

✫ Frisky ✫ 21.03.2012 17:41

Re: Первая межгалактическая сходка GLAdpwnz в Москве!
 
Если только на проезд деньги дадите, то поеду poherman

Woody 21.03.2012 17:41

Re: Первая межгалактическая сходка GLAdpwnz в Москве!
 
Цитата:

Сообщение от Piratskul (Сообщение 983129)
Ебать мне из Запорожья ебашить накладно:(

У тебя еще есть почти месяц что бы продать хату, все имущество и рвануть на паравозе в Москву!


Текущее время: 15:26. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/