Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   Новости GLADpwnz (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Все пути ведут на Глад (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=66666)

Woody 23.02.2017 20:57

Все пути ведут на Глад
 
Вложений: 1

В общем пора мне пояснить за базар, да обьяснить с какого хера наш труп снова пинают. Я уже окончательно забил на глад, погрузился в рабочую суету, семейную жизнь с перерывами на попытки заняться спортом. Объездил Татарстан, Башкортостан и Киеву тучу городов и компаний. Побывал на гос предприятиях, два года работал не официально на московскую мэрию, обучал диванные войска и готовил площадки к поддержке и пиару для прошедших (на самом деле не очень и удачно из-за низкой явки) выборов, после чего отошёл от этой темы. Занимался рестораном, держал своё агенство, сейчас занимаюсь продвижением сети центров Apple, мутим стартап и ритейл-сеть ну и иногда ко мне обращаются за помощью в продвижении, в общем дохуя интересного повидал, связями оброс да хуй на глад положил. Я не планировал его в любом случае закрывать так как хостинг не такой и дорогой, а посему портал пережил бы всех и вся. Я больше отдавал времени соц сетям, там проходило все общение и там хотелось быстро делиться информацией и событиями, пока пидорги (предположительно за деятельность связанную с выборами) меня с корнями на вечно не отправили в перманент. Я решил, что ну его нахуй и стал больше уделять фейсбуку, однако, там нельзя выебываться, да и дохуя либералов, а мне близка точка нуля, мне посрать на политику, все это лично для меня большой фальш и одновременно заебало нытьё. Поэтому все привело именно сюда. Я решил, что просто буду писать, делиться мыслями и может быть даже рожу что-то по видео, а пока предлагаю страдать или уебывать. Спасибо за внимание :)

Makavelli 23.02.2017 21:08

Re: Все пути ведут на Глад
 
Я хуй знает, как можно забить на глад. До сих пор, когда открываю браузер, по привычке первой вкладкой его открываюtruestory

Woody 23.02.2017 21:34

Re: Все пути ведут на Глад
 
Цитата:

Сообщение от Makavelli (Сообщение 1791707)
Я хуй знает, как можно забить на глад. До сих пор, когда открываю браузер, по привычке первой вкладкой его открываюtruestory

Да я не то, чтобы забил, жалко было. Заходишь и ниче не можешь сделать, а щас просто желание тут делать тоже самое что я делал в вк )

TvinkleToz 23.02.2017 22:24

Re: Все пути ведут на Глад
 
Я тоже по привычке захожу :D
Надо б че-нить тоже напилить :D

Holdem 23.02.2017 22:37

Re: Все пути ведут на Глад
 
Вложений: 1
Кто-то открыл ящик пандоры, да восстанут мертвые да воцарит хаос, да починит форум!

Хлебная крошкa Енот 23.02.2017 22:45

Re: Все пути ведут на Глад
 
а я за 5 лет нихуя не сделал а еще в итоге в армейку попал

TvinkleToz 23.02.2017 22:46

Re: Все пути ведут на Глад
 
Цитата:

Сообщение от Trolоloid (Сообщение 1791723)
а я за 5 лет нихуя не сделал а еще в итоге в армейку попал

Где служил?

Хлебная крошкa Енот 23.02.2017 22:56

Re: Все пути ведут на Глад
 
Цитата:

Сообщение от TvinkleToz (Сообщение 1791725)
Где служил?

еще не служил но скоро пойду в специальные секретные войска части которых даже нет на карте :ovna:

Holdem 23.02.2017 23:03

Re: Все пути ведут на Глад
 
Цитата:

Сообщение от Trolоloid (Сообщение 1791728)
еще не служил но скоро пойду в специальные секретные войска части которых даже нет на карте :ovna:

Закладчик короче лол

TvinkleToz 23.02.2017 23:17

Re: Все пути ведут на Глад
 
Цитата:

Сообщение от Trolоloid (Сообщение 1791728)
еще не служил но скоро пойду в специальные секретные войска части которых даже нет на карте :ovna:

Попадешь в Чехов-4, всем привет передавай :D


Текущее время: 17:25. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/