Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   Новости всего и вся (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Почему телефон Касперского - это наепалово (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=66676)

Woody 28.02.2017 01:29

Почему телефон Касперского - это наепалово
 
Вложений: 1

Тут Касперский засветил свой телефон на MWC 2017 в ходе выступления о компьютерной безопасности и бла бла бла. Это подхватили сразу СМИ и начали везде где попало орать, что умные люди то, блядь, с телефонами 2009 года ходят, мол айфоны ваши распиаренные да самсунги горящие могут дрочку вечернюю писать, да в госдеп отправлять, чтобы если, что сразу компроматом шить.


А я лично считаю, что это все выебоны. Ну, во-первых, у Сони Эриксона с которым Каспер выступал, такой же мать его микрофон, динамик и возможность передачи данных, да и вообще мне лично, как защитника безопасности (благо не все пропил ещё) учили, что дескать можно без проблем на расстоянии превращать любое (почти любое, с приемником) техническое средство с микрофоном в подслушивающее устройство, без ведома владельца. При том все это мне втолдычивали в том самом 2007 году, в который никто никогда более не вернётся. А Касперский ходит с аппаратом 2009 года, следовательно возможностей у него под прослушку ещё больше. Во-вторых, вы представьте себе основателя одной из самых крупных компаний завязанных как ни крути на огромном потоке информации с кнопочным телефоном. Это ни новости почитать, ни коллег ебнуть, ни отчёты проверить или почту, такой человек мало того, что как в каменном веке, так и от бизнеса своего оторван. Не думаю, что Касперский один из таких людей. Ну и в-третьих, чтобы показать всем, что ты ниибать Сноуден или Цукерберг, надо отказаться от всех благ цивилизации и заклеить камеры на всех устройствах, только не стоит забывать одну вещь, что сейчас, что в советские времена - если кому надо будет, они от тебя получат любую информацию без твоего же ведома.

В общем, выебон засчитан.


Azeri*Ata 28.02.2017 02:02

Re: Почему телефон Касперского - это наепалово
 
просто у пацана бабок не хватает на айфон.
я лично не встречал людей которые покупали касперсокго

Woody 28.02.2017 02:03

Re: Почему телефон Касперского - это наепалово
 
Цитата:

Сообщение от Azeri*Ata (Сообщение 1791917)
просто у пацана бабок не хватает на айфон.
я лично не встречал людей которые покупали касперсокго

Ага а на сцену он вышел с просьбой докиеуть лаве на билеты домой. Не в делтактх людей, потому, что они в сеть выйти поиом не могут

Holdem 28.02.2017 03:37

Re: Почему телефон Касперского - это наепалово
 
Касперский если че уже поехавший старик, скоро пойдет землянку копать в шапочке из золотой фольги, там то и схоронится.

GNOM 28.02.2017 10:49

Re: Почему телефон Касперского - это наепалово
 
у меня уже выработан рефлекс, во время вечерней дрочки - убирать все возможные устройства с линзами в шкаф. На звук похуй, пусть слушают.

Woody 28.02.2017 13:41

Re: Почему телефон Касперского - это наепалово
 
Цитата:

Сообщение от Holdem (Сообщение 1791926)
Касперский если че уже поехавший старик, скоро пойдет землянку копать в шапочке из золотой фольги, там то и схоронится.

Говорят, что он сам вирусы и распространяет

---------- Post added at 12:41 ---------- Previous post was at 12:40 ----------

Цитата:

Сообщение от GNOM (Сообщение 1791938)
у меня уже выработан рефлекс, во время вечерней дрочки - убирать все возможные устройства с линзами в шкаф. На звук похуй, пусть слушают.

Да ладно, а чего там палить то :D

Holdem 28.02.2017 23:52

Re: Почему телефон Касперского - это наепалово
 
Цитата:

Сообщение от Woody (Сообщение 1791943)
Говорят, что он сам вирусы и распространяет

---------- Post added at 12:41 ---------- Previous post was at 12:40 ----------



Да ладно, а чего там палить то :D

Да вполне возможно, у него там целая армия программистов, сидят сами вири пишут, чтоб их продукт покупали

Makavelli 01.03.2017 00:46

Re: Почему телефон Касперского - это наепалово
 
Цитата:

Сообщение от Holdem (Сообщение 1791971)
Да вполне возможно, у него там целая армия программистов, сидят сами вири пишут, чтоб их продукт покупали

Словил вирус, утилитой доктора веба прошёлся и все, нахуй нужны эти тормозящие систему антивирусы ссаные

Holdem 01.03.2017 02:06

Re: Почему телефон Касперского - это наепалово
 
Цитата:

Сообщение от Makavelli (Сообщение 1791972)
Словил вирус, утилитой доктора веба прошёлся и все, нахуй нужны эти тормозящие систему антивирусы ссаные

Я вообще антивирусами не пользуюсь, мне проще раз в пол года, год переустановить систему, что сейчас занимает около 10 минут.

Makavelli 01.03.2017 02:54

Re: Почему телефон Касперского - это наепалово
 
Цитата:

Сообщение от Holdem (Сообщение 1791974)
Я вообще антивирусами не пользуюсь, мне проще раз в пол года, год переустановить систему, что сейчас занимает около 10 минут.

И винду не переставлял и антивирусом лет 6-7 не пользуюсь, никаких проблем вообще


Текущее время: 19:00. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/