Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   Новости (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=85)
-   -   Возможная дата релиза GTA V, анонс Call of Juarez и пара слов о Red Dead Redemption. (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=40881)

Хлебная крошкa Енот 06.09.2012 20:18

Возможная дата релиза GTA V, анонс Call of Juarez и пара слов о Red Dead Redemption.
 
Вложений: 4
Вот и новый день прошёл, да и нахуй он пошёл… Ан нет. Пока я разряжал планшет на парах, Rockstar спалилась с датой выхода GTA V, по подтвержденным слухам Ubisoft анонсировали новую часть сериала Call of Juarez, а Red Dead Redemption возможно перекочует на ПеКа.

Пожалуй, справедливо начать с всеми так ожидаемой заграфоненой ГТА, которая постарается затмить неплохую Sleeping Dogs. Дело в том, что сегодня Rockstar спалила дату релиза своего главного проекта и вместе с новой порцией информации на официальный сайт был отправлен этот скриншот
пиздапиздапиздапиздапизда пиздапиздапиздапиздапизда пиздапиздапиздапиздапизда пиздапиздапиздапиздапизда пиздапизда
Всё бы ничего, но разработчики настолько быстро удалили это недоразумение, что его успели увидеть единицы, или вообще только один человек, возможно тролль, наебщик, мудак, который скриншот публике и показал. Рокстар предпочли ничего не комментировать, да и к этому скриншоту следует относиться критически, мало ли это удачный фотошоп.

Тем не менее, возможная дата релиза 4 квартал 2012 года, хотя многие ждали GTA V не ранее весны 2013.


Как вчера и писалось, Юбисофт сегодня анонсирует новую Call of Juarez, что, собсна, и произошло. Новая часть получила название Gunslinger, выйдет она на ПК, PS3 и Хbox 360 в начале следующего года.

После тематического провала третьей части, Gunslinger возвращает нас во времена дикого запада, замечательного времени ковбойских разборок, громких залпов револьверов и всего такого.
Протагонистом – известный охотник за головами, который выслеживает опасного преступника. Вместе с тем, в новой части появятся такие проверенные временем персонажи, как Пэт Гаррет, Билли Кид, Джесси Джеймс.

Трейлер анонса


Есть мнение, что Gunslinger будет похожа на Bound in Blood, с прекрасными трюками оружия, изощренными до кровищи убийствами. В конце стоит отметить, что новый Хварез будет издаваться только в цифровом виде и его стоимость будет ниже, чем на предыдущие игры серии.


Что-то Рокстар совсем расслабились и их опять же таки поймали на сливе инфы. Приведенный выше скриншот как бы намекает, что довольно неплохой проект Red Dead Redemption порадует и пекарей.

Предположительно, анонс ПК-версии состоится 13 сентября. Рокстар потерли все дела, ссылаясь на ошибки веб-дизайнеров.


turtle1turtle1turtle1turtle1turtle1elite2elite2 negr negr negr

MOBYslim 06.09.2012 20:21

Re: Возможная дата релиза GTA V, анонс Call of Juarez и пара слов о Red Dead Redempti
 
заебись если правда гта в этом году выкинут на прилавки. столько секретности и такие мелкие утечки инфы, что блять аж подрочить хочетсяnyash

Bane 06.09.2012 20:25

Re: Возможная дата релиза GTA V, анонс Call of Juarez и пара слов о Red Dead Redempti
 
ГТА.... ЗАебисьzadrot а Ред Дед редемшин на комп будет? охуеть, 3 года назад вышла игра, а только появится на ПЭКА

Qwant1k 06.09.2012 20:28

Re: Возможная дата релиза GTA V, анонс Call of Juarez и пара слов о Red Dead Redempti
 
Мне кажется, или в ГТА меняется только графика и герои, а смысл игры(ходить и пиздить всех, и убегать от мусоров) - остаётся без изменений?

MOBYslim 06.09.2012 20:32

Re: Возможная дата релиза GTA V, анонс Call of Juarez и пара слов о Red Dead Redempti
 
Цитата:

Сообщение от Capitan*Sega (Сообщение 1301616)
Мне кажется, или в ГТА меняется только графика и герои, а смысл игры(ходить и пиздить всех, и убегать от мусоров) - остаётся без изменений?

в этом вся соль-дать почувствовать себя гангстером и уличным громилой:50: если хочешь чего-то нового, вон меддисон где-то делал обзор на игру на подобие гта, где за гасторбайтера нужно на очистителе улиц гонять:29:

Qwant1k 06.09.2012 20:35

Re: Возможная дата релиза GTA V, анонс Call of Juarez и пара слов о Red Dead Redempti
 
Цитата:

Сообщение от CH*NikSlim (Сообщение 1301621)
в этом вся соль-дать почувствовать себя гангстером и уличным громилой:50: если хочешь чего-то нового, вон меддисон где-то делал обзор на игру на подобие гта, где за гасторбайтера нужно на очистителе улиц гонять:29:

Да я имею ввиду, что эти уёбы могли бы просто ДЛС лепить и продавать

CrаzySpeed 06.09.2012 20:35

Re: Возможная дата релиза GTA V, анонс Call of Juarez и пара слов о Red Dead Redempti
 
Цитата:

Сообщение от Capitan*Sega (Сообщение 1301616)
Мне кажется, или в ГТА меняется только графика и герои, а смысл игры(ходить и пиздить всех, и убегать от мусоров) - остаётся без изменений?

ну еще сюжет будит "типо" крутой, а так да не кажется тебе:1:

Четверостишие^^ 06.09.2012 20:36

Re: Возможная дата релиза GTA V, анонс Call of Juarez и пара слов о Red Dead Redempti
 
Вот гта будет наверно не полохая

MOBYslim 06.09.2012 20:42

Re: Возможная дата релиза GTA V, анонс Call of Juarez и пара слов о Red Dead Redempti
 
Цитата:

Сообщение от Capitan*Sega (Сообщение 1301631)
Да я имею ввиду, что эти уёбы могли бы просто ДЛС лепить и продавать

Тут уже больше финансовый вопрос.:50: За "новый" проект можно гораздо больше срубить. Да и как не крути, около половины пекарей-школьники, которым только дай волю поебашить на улице и мелкие фишки типа бегатни с фалоиметатором - все прилавки вычистят и их тоже заберут.zadrot

Andy Apple 06.09.2012 21:17

Re: Возможная дата релиза GTA V, анонс Call of Juarez и пара слов о Red Dead Redempti
 
Все говорят о гта, и только один я знаю. что блять больше чем у половины не пойдет по требованиям lol


Текущее время: 09:01. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/