Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   Новости всего и вся (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Турнир по AION (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=58163)

AlexRoozvelt 29.09.2013 19:11

Турнир по AION
 
В данный момент идет прямая трансляция финала турнира по AION, который проводит компания INNOVA. Смотреть все, попкорном и помидорами заряжены.

AION. Официальный турнир. Финал. Бои за 1-2 место.LIVE - YouTube

lSanDl - Twitch (не могу зарядить плеер, но это второй стрим)

MishkaPlushka 29.09.2013 19:20

Re: Турнир по AION
 
Хуйня, еще и платить каждый месяц надо,чтоб играть

Besia 29.09.2013 19:55

Re: Турнир по AION
 
че блять за гавно. всем насрать

WhatTheFuck? 29.09.2013 20:43

Re: Турнир по AION
 
Игра отличная. Когда я играл её вроде еще не засрали, щас не знаю как

Хлебная крошкa Енот 29.09.2013 20:47

Re: Турнир по AION
 
анимешные пидорасы

WhatTheFuck? 29.09.2013 20:59

Re: Турнир по AION
 
бля комментатор пидр, а так бы посмотрел

AlexRoozvelt 30.09.2013 00:07

Re: Турнир по AION
 
Цитата:

Сообщение от Harikusa (Сообщение 1661524)
Если было бы и очень интересно, то я бы всё-равно 3 с лишним часа не высидел да и мало бы кто смог, глупо просто.
P.S.
AlexRoozvelt и MishkaPlushka достойны отнятия прав ньюсмейкера ну или кто там они такие!

И с какого ж это перепугу, мне вот очень любопытно. Я оповестил народ о том, что сейчас проводится финал турнира по AION. Я помню, что основная движуха данного проекта была завязана на PointBlank`е, но PB это проект Инновы, у которой в свою очередь есть еще несколько не менее интересных проектов. Я оповестил о достаточно знаменательном событии для одного из них. Какие проблемы у тебя с этим? Ты можешь спокойно проходить мимо моих новостей, тебя не кто не заставляет сюда заходить что-то читать, что-то смотреть. Читай остальные новости, общайся с остальными людьми, тебя не кто на один поводок со мной не сажал.

MishkaPlushka 30.09.2013 00:30

Re: Турнир по AION
 
Цитата:

Сообщение от Harikusa (Сообщение 1661524)
Если было бы и очень интересно, то я бы всё-равно 3 с лишним часа не высидел да и мало бы кто смог, глупо просто.
P.S.
AlexRoozvelt и MishkaPlushka достойны отнятия прав ньюсмейкера ну или кто там они такие!

Тише, тише, братишь, не лишай меня ничего пожалуйста :1:

---------- Post added at 23:30 ---------- Previous post was at 23:25 ----------

дегенерат блять :63: Другие игры: AION !

Destiny! 30.09.2013 01:02

Re: Турнир по AION
 
Цитата:

Сообщение от AlexRoozvelt (Сообщение 1661563)
И с какого ж это перепугу, мне вот очень любопытно. Я оповестил народ о том, что сейчас проводится финал турнира по AION. Я помню, что основная движуха данного проекта была завязана на PointBlank`е, но PB это проект Инновы, у которой в свою очередь есть еще несколько не менее интересных проектов. Я оповестил о достаточно знаменательном событии для одного из них. Какие проблемы у тебя с этим? Ты можешь спокойно проходить мимо моих новостей, тебя не кто не заставляет сюда заходить что-то читать, что-то смотреть. Читай остальные новости, общайся с остальными людьми, тебя не кто на один поводок со мной не сажал.

только эта не новость

AlexRoozvelt 30.09.2013 01:44

Re: Турнир по AION
 
Цитата:

Сообщение от Destiny! (Сообщение 1661600)
только эта не новость

новость, значение, 2. недавно полученное известие, сведение, сообщение


Текущее время: 07:32. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/