Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   Новости (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Добропост: Point Blank'у - 4 года! (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=63023)

Woody 05.12.2013 13:04

Добропост: Point Blank'у - 4 года!
 
Вложений: 12

На днях Point Blank’у исполнилось 4 года, вроде бы что-то такое 4 года? Чуть меньше, чем вышка в шараге, это тоже самое если Орех 4 раза сходил бы в Армию. Гладу между прочим тоже в этом году исполнилось 4 года и PB сыграла очень важную роль не только в развитии портала но и в жизни очень многих людей, жизнь некоторых она вообще перевернула с ног до головы. Я знаю не одну пару которая познакомилась благодаря PB и сейчас два сердца живут друг с другом окутанные счастьем, я знаю не мало людей которых объединила игра и сделала лучшими друзьями. За 4 года много чего произошло, лично в моей жизни PB сыграла значительную роль, которая сделала меня сейчас тем кто я есть.




Сколько не вспоминай моментов связанных с Point Blank, сегодня не хочется затрагивать проблемы которые были, кто бы что ни говорил, но корейское детище повлияло на жизнь очень многих людей так или иначе, а главное, по большому счету то позитивно! Не так давно ради интереса я решил восстановить аккаунт и посмотреть что вообще стало с проектом. Для этого мне пришлось пиздовать в офис Билайна и дрочить их на тему «я не могу вспомнить номер телефона, мне надо восстановить аккаунт», благо там оказалась добрая тетка которая помогла с данной проблемой и вечером я уже услышал до боли знакомую фразу «граната».




Честно, ожидал полного пиздеца, ожидал скорострелов, дамагеров, говнища толпу и передоначенных на бабкину пенсию школьников, но к моему удивлению спустя несколько боев я не встретил фееричных дебилов, может защиту наконец-то долабали, а может просто интерес мазая пропал, хуй знает. ВХ встречал, но и изначально играли против таких дебилов и по большему счету они были криворукими. Все это вернуло удовольствие для меня от игры, я позитивно и хорошо провел пару вечеров и продолжаю иногда после работы ебашить обсирая сопливых школьников.




Но не все так хорошо, уебков я не встретил, но к сожалению онлайн знатно просел, а магазин кишит новыми стволами и возможностями за рубли, цены Московские, хотя я до сих пор не могу просрать 38 рублей на счету так как покупаю на один день обмот + купон на дамаг – это вполне устраивает, но тем не менее есть какие-то толстожопые отцы, в целом киляю и довольно неплохо.




Ну и прекращая пиздабольство, вернемся все же к знаменательной дате – 4 декабря, в знак Дня Рождения Point Blank’а были введены новые стволы, один из которых меня очень порадовал – SG 550 Reload с увеличенным дамагом, вообще моя любимая штурмовуха с появлением PB, я с диким нетерпением ждал камуфляжную версию, но когда ее пропихнули в игру без увеличенного дамага – проклял все. Сейчас фанатею с красной хуйней. Ну а в целом как обычно: скидки, рейты, конкурсы и прочее.




Gelvando 05.12.2013 13:28

Re: Добропост: Point Blank'у - 4 года!
 
Пускай идут нахуй, криворукие пидоры

Woody 05.12.2013 13:30

Re: Добропост: Point Blank'у - 4 года!
 
Цитата:

Сообщение от Gelvando (Сообщение 1693599)
Пускай идут нахуй, криворукие пидоры

Кто? :D Я про ПБ писал вообще-то а не про кого-то конкретно :spalil:

NektariN 05.12.2013 13:31

Re: Добропост: Point Blank'у - 4 года!
 
Тоже как-то зашёл,поиграл несколько раз,решил вспомнить былое,но желания играть дальше не появилось. Тем не менее,игра по-моему мнению,будет ещё долго существовать,пока есть тайландцы,ну или кто там сделал игру.

Gelvando 05.12.2013 13:34

Re: Добропост: Point Blank'у - 4 года!
 
Цитата:

Сообщение от Woody (Сообщение 1693600)
Кто? :D Я про ПБ писал вообще-то а не про кого-то конкретно :spalil:

Я про ПБ и говорил truestory А про пидоров, это уже про иннову

Woody 05.12.2013 13:40

Re: Добропост: Point Blank'у - 4 года!
 
Цитата:

Сообщение от NektariN (Сообщение 1693603)
Тоже как-то зашёл,поиграл несколько раз,решил вспомнить былое,но желания играть дальше не появилось. Тем не менее,игра по-моему мнению,будет ещё долго существовать,пока есть тайландцы,ну или кто там сделал игру.

Пока деньги приносит - существует

Eminem 05.12.2013 13:44

Re: Добропост: Point Blank'у - 4 года!
 
норм чо поиграем ?? ПУШКИ ХУЙНЯ ЕБАНАДАЯ ДОРОГАЯ го зарубимся

powerubb 05.12.2013 13:55

Re: Добропост: Point Blank'у - 4 года!
 
Я вспоминаю времена, когда магазин не был ебанатским и оружие было навсегда, когда его в хлам расхуяченное состояние требовало починки, деньги на которую приходилось зарабатывать этим же расхуяченным оружием, шмалящим во все стороны с бешеным разбросом. А потом произошло обновление, и всё оружие стало на время, от чего у всех дико бомбило, и только донатерским задротикам было похуй, ведь у них донат всё равно на время, а стандартной хуитой они не играют. Теперь же оружие покупается и на количество боёв. Хуйня в общем.

Woody 05.12.2013 14:00

Re: Добропост: Point Blank'у - 4 года!
 
Цитата:

Сообщение от powerubb (Сообщение 1693612)
Я вспоминаю времена, когда магазин не был ебанатским и оружие было навсегда, когда его в хлам расхуяченное состояние требовало починки, деньги на которую приходилось зарабатывать этим же расхуяченным оружием, шмалящим во все стороны с бешеным разбросом. А потом произошло обновление, и всё оружие стало на время, от чего у всех дико бомбило, и только донатерским задротикам было похуй, ведь у них донат всё равно на время, а стандартной хуитой они не играют. Теперь же оружие покупается и на количество боёв. Хуйня в общем.

Да, надо было идти по пути "подсади фришника на донат" нежели "насильно вынуди платить"

Yahooею 05.12.2013 14:08

Re: Добропост: Point Blank'у - 4 года!
 
А тебе не похуй ли стало выкладывать новые фичи от УГновы в день благодарения?....или ты хочешь вернутся к этим рабам Саркисянчика???77??77


Текущее время: 11:57. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/