Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   Новости GLADpwnz (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Впечатления от фильма "Неудержимые 3" (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=65293)

Timmy 25.08.2014 10:37

Впечатления от фильма "Неудержимые 3"
 
Вложений: 4

Предисловие


Я не особо смотрю новые фильмы, ибо многие из них - скучны и унылые. Последней каплей в море моего разочарования стал фильм Макс Пейн, который вышел в далеком 2008 году. Не смотря на это, первые две части "Неудержимых" мне понравились. Ненапряжные боевички в стиле 90-х, исполняющих детскую мечту - увидеть любимых герое в одном фильме, да и к тому же весь экшон сделан довольно профессионально. Честно, я ждал третью часть. На протяжении двух лет с момента выхода второй части я думал: что же еще должны придумать авторы и сценаристы, чтобы снова удивить такого искушенного и ахуевшего зрителя, как я? Посмотрев фильм "Неудержимые 3" я понял, что мое море разочарования переполнено и вот-вот выплеснется на какую-нибудь соседнюю страну. Хохлы, держитесь, мы с вами.



Но обо всем по порядку.




Сюжет


Уже знакомый нам отряд сталкивается с продавцом оружия, который по совершенно случайным обстоятельством оказывается одним из основателей команды Конрадом Стоунбэнксом. И конечно же его нужно выпилить, не смотря не на что. На этом все. А вы ожидали чего-то другого? Это же тупой боевик, акцент которого сделан на экшоне. Да и в первых двух частях сюжет, прямо скажем, не фонтан. Поэтому не будем акцентировать свое внимание на сюжете и перейдем к следующему пункту.



Экшон


Он получился в разы хуже, чем в первых двух частях. В основном, на экране вы будете лицезреть одни лишь перестрелки с перекатывание и укрытием и отхилом раком за ящиком. Да и сами перестрелки выглядят не так эпично, как раньше. Каких-то эпических рукопашных драк вы тут не увидите, ибо нехуй. Даже финальная битва Сталлоне с главным гадом длится чуть более, чем минуту и нет даже намека на эпичность. В первых двух частях было огромное количество крутого махача на любой вкус. В третьей части нам просто нассали в глаза. Увы и ах.




Актерский состав


Пожалуй, один из немногих плюсов данного фильма. Помимо уже привычных нам актеров, появились новые - Антонио Бандерас, Харрисон Форд и Мел Гибсон, которые справились со своими ролями на отличненько. Особенно доставила роль Бандераса. Убрали крепкого орешка, что немного печалит. Так же появилась куча нонеймов из которых состоит новый отряд неудержимых. Признаться честно, все они унылы и убоги до безобразия, а новая телка - ни разу не фапабельна. Зачем нужно было их вставлять сюда - непонятно.




Грусть, тоска, печаль, безысходность и дикое чувство разочарования - вот, что я чувствовал после просмотра фильма. Уже снимают четвертую часть, в котором заявлен Пирс Броснан - Джеймс Бонд всея планеты Земля. Зачем нужен еще один фильм после такого провала - тайна покрытая мраком. Хотя, какая тайна, о чем это я? Конечно же бабло. Создатели фильма решили пойти по пути Ubisoft и штамповать новые части, аля Assasin's Creed. Лучше бы все закончилось второй частью.




ZedRot 25.08.2014 10:49

Re: Впечатления от фильма "Неудержимые 3"
 
Бля, я где-то читал, что после съёмок "Неудержимые 3" Стэтхэм будет снимать "Адреналин 3".

Crip 25.08.2014 11:01

Re: Впечатления от фильма "Неудержимые 3"
 
Бля, а я думал, что есть спецовая тема, где люди делятся фильмами и оставляют там рецензии.

Phenomenоn 25.08.2014 11:17

Re: Впечатления от фильма "Неудержимые 3"
 
То, что фильм слили за месяц до премьеры в интернет уже о чем-то, да говорит.

ZedRot 25.08.2014 11:32

Re: Впечатления от фильма "Неудержимые 3"
 
Цитата:

Сообщение от Crip (Сообщение 1761533)
Бля, а я думал, что есть спецовая тема, где люди делятся фильмами и оставляют там рецензии.

Так ведь админам всё можно, ты не знал что-ли? :70:

БУБЛИК 25.08.2014 11:41

Re: Впечатления от фильма "Неудержимые 3"
 
Ты забыл упомянуть, что у фильма рейтинг 12+, и там блять крови вообще нет. Что за хуйня? Как можно снять боевик без крови???!?!?!?!?!?!
Еще ты забыл упомянуть, что спецэффекты к этому фильму делал какой-то криворукий школьник в AAE. При бюджете в 90кк $ сделать такие спецэффекты?!?!?!?!?!

ZedRot 25.08.2014 11:42

Re: Впечатления от фильма "Неудержимые 3"
 
Цитата:

Сообщение от БУБЛИК (Сообщение 1761539)
Ты забыл упомянуть, что у фильма рейтинг 12+, и там блять крови вообще нет. Что за хуйня? Как можно снять боевик без крови???!?!?!?!?!?!
Еще ты забыл упомянуть, что спецэффекты к этому фильму делал какой-то криворукий школьник в AAE.

Ебать, слились "Неудержимые" это Ченнинг Татум во всем виноват.

BcexPakom 25.08.2014 11:49

Re: Впечатления от фильма "Неудержимые 3"
 
На вкус и цвет...

Holdem 25.08.2014 12:14

Re: Впечатления от фильма "Неудержимые 3"
 
Нет ЧАКА - пошли нахуй!

Цитата:

Сообщение от БУБЛИК (Сообщение 1761539)
Ты забыл упомянуть, что у фильма рейтинг 12+, и там блять крови вообще нет. Что за хуйня? Как можно снять боевик без крови???!?!?!?!?!?!
Еще ты забыл упомянуть, что спецэффекты к этому фильму делал какой-то криворукий школьник в AAE. При бюджете в 90кк $ сделать такие спецэффекты?!?!?!?!?!

Тебя опять в киношку не пустили?

Battersea 25.08.2014 13:16

Re: Впечатления от фильма "Неудержимые 3"
 
Бедняга Шварц, в основном его снимают теперь только когда он стоит/лежит, в конце, когда он с вертолета стреляет, мне его даже жалко чуть-чуть стало:tratata:


Текущее время: 16:41. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/