Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   Новости (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=240)
-   -   Новость Журнал GladWoT. Выпуск 3. (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=39876)

Firsy 19.08.2012 16:25

Журнал GladWoT. Выпуск 3.
 
Вложений: 7

Приветствую, гладовчане! За эту неделю накопилось много мыслей насчет данного журнала. Скорее всего, новости теперь будут выходить по воскресеньям. В них буду писать небольшую сводку из жизни за последнюю неделю и новости из самой игры. Поехали!

Лето уже видит свой конец. Погода становится все мрачней и холодней, чувствуется наступление осени. У меня температура уже не поднимается выше +23 градусов и все чаще идут дожди. Такое у меня сейчас и настроение. Я в очередной раз убедился, что девушки порой бывают такими *вырезано цензурой*. Я закончил работать, но зарплаты похоже не увижу до конца месяца, хотя она мне нужна как воздух уже завтра. Но все же есть и приятные новости! Завтра приезжает батя, которого я уже не видел пол года. Теперь я наконец-то смогу регулярно посещать любимый сайт и любимую игру, так как появилось больше времени. А эта тема для меня очень важна (этот человек знает почему). Поэтому переходим к самой теме.

Как вы уже заметили, я изменил название сие журнала. Это не случайно. Я решил полностью переработать его. Теперь вы не увидите никакой "воды". Только все самое важное. Также, я решил теперь писать новости, не разделяя их по дням, а разделяя их по тематике. Отдельно хочу заметить, что в этом выпуске вы можете найти 2 не замысловатые "пасхалки". Это для разнообразия. Перейдем же к самим новостям.

Безопасность


Что касается данного раздела, то разработчики сделали возможность привязывать номер мобильного телефона к аккаунту. Это очень кстати. Многие Online MMO уже имеют данную возможность. Это, наверное, самый простой способ вернуть себе игровой аккаунт, если его угнали. Все, что вам нужно, это всего лишь зайти в свой кабинет и активировать данную услугу. Вместе с активацией данной услуги вы также получите 100 единиц игрового золота на свой аккаунт.

Варгейминги еще раз напоминают, что не следует вестись на сообщения по типу "Продаем золото со скидкой" и прочим на сторонних порталах. Это может сильно навредить вашему аккаунту вплоть до угона и подвергнуть ваш компьютер атакам вредоносного ПО. Будьте внимательны. Если вы заметите данное, сразу же пишите в поддержку World of Tanks.

Наплыв игроков все больше и больше. И вот, мы уже можем лицезреть открытие 4 сервера! Правда, пока что в тестовом режиме. Он предназначен улучшить качество связи игрокам, живущим в центральной части России. Он расположен в Новосибирске. Напомню, что сервера RU1 и RU2 расположены в Москве, а RU3 в Мюнхене. Вы свободно сможете выбрать этот сервер. Все данные, полученные на нем сохраняются, но будьте осторожны. Пока он работает не стабильно.
Интересно, а кто-нибудь догадался выделить этот текст?

История

Раздел "История" на это неделе поведал нам о таких танках, как "JagdTiger" и "КВ-1". Первый был громоздким существом, который все же "провалился" в конце войны, а второй танк известен всем. Это то, что заставляло немцев прятаться в окопах в начале войны от одного только названия танка. Читаем:

Ладно, не буду травмировать вашу психику. Вот ссылка на историю танка "JagdTiger"

Видео

Вложение 63043

В новом выпуске "Танковой академии" вы узнаете о том, как правильно окружить противника или наоборот, вырваться из окружения

http://www.youtube.com/watch?v=nbd4_...layer_embedded

Еще один ролик о долгожданном обновлении 0.8.0

http://www.youtube.com/watch?v=zGeTO...layer_embedded

Посмотрев его, у меня потекли слюни. Это обновление действительно ГЛОБАЛЬНОЕ. Я не помню, когда в последний раз было настолько большое обновление в игре. Ну и весить, естественно, оно будет очень много.


С 18 по 20 августа ребята из Wargaming.net устроили новую акцию.
В ней мы получим:
  • Увеличенную в два раза прибыль на следующей технике: T-34-85, Hummel, AMX 12 t, M18 Hellcat.
  • Увеличенную в полтора раза прибыль на следующей премиумной технике: Т-15, Т-127, T2 Light Tank, 105 LeFH18B2.)))
  • Двукратный опыт в каждом бою для экипажей всех боевых машин, представленных в игре.

Значимые мероприятия


В этот раз, я бы хотел опустить турнирную часть. Ведь есть более интересные новости! В этом году наша с вами любимая игра была представлена на Gamescom 2012!
Цитата:

Компания Wargaming заняла почетное место в восьмом зале выставочного комплекса. На стенде площадью более 500 квадратных метров будут оборудованы две игровые зоны для World of Tanks и World of Warplanes, где как начинающие, так и более опытные танкисты и пилоты попробовали свои силы на 40 мощных игровых станциях от Alienware.
Ну а как же WCG!? Спросите вы. А вот так. И тут WoT тоже имеет место быть! Регистрация команд заканчивается уже завтра. И те, кто успеет зарегистрироваться и получить визу в Китай смогут принять участие в этом мероприятии. Желаем ребятам из России удачи и успешного нагиба на мировой арене. Сами игры пройдут с 29 ноября по 2 декабря в китайском городе Куншан.

А теперь небольшая выдержка, что же такое WCG.


Такими были новости за последнюю неделю в мире танков. Всем спасибо за внимание и хотел бы завершить свою тему небольшой подборкой песен. Мне друг уже все уши проел этими 4 композициями. Слушайте на здоровье и до встречи!


Хлебная крошкa Енот 19.08.2012 16:30

Re: GladWoT News #3 by Firsy
 
Фирсюк, убери из названия номер и слово ньюс и замени начальную картинку. Не знаю, распространяется ли это не на ньюсов, но нам сказали так не делать (: Если это для глагной есесна.

Firsy 19.08.2012 16:33

Re: GladWoT News #3 by Firsy
 
Цитата:

Сообщение от Trololоid (Сообщение 1267697)
Фирсюк, убери из названия номер и слово ньюс и замени начальную картинку. Не знаю, распространяется ли это не на ньюсов, но нам сказали так не делать (: Если это для глагной есесна.

Мне никто ничего не говорил насчет этого. sadtroll Нужно будет сначала спросить у администрации насчет такого оформления.
И еще, не пойму, то видео тут в виде ссылок, то уже залиты. Что за ****

Хлебная крошкa Енот 19.08.2012 16:36

Re: GladWoT News #3 by Firsy
 
Цитата:

Сообщение от Firsy (Сообщение 1267702)
Мне никто ничего не говорил насчет этого. sadtroll Нужно будет сначала спросить у администрации насчет такого оформления.
И еще, не пойму, то видео тут в виде ссылок, то уже залиты. Что за ****

Пока старница полностью не обновится, видео будут в виде ссылок, это нормально. А оформление я говорю. "Убери номер и слово ньюс, замени начальную картинку, без всяких слов, фирсюков" так лучше.

Evgenich 19.08.2012 16:47

Re: GladWoT News #3 by Firsy
 
Цитата:

Сообщение от Firsy (Сообщение 1267702)
Мне никто ничего не говорил насчет этого. sadtroll

Делается для того, чтобы форум всякие дураки находили в поиске, когда вбивают запрос об играх.
Не будут же они писать News #3 by Firsy?

PR 19.08.2012 16:50

Re: GladWoT News #3 by Firsy
 
Цитата:

Сообщение от Firsy (Сообщение 1267696)
Наплыв игроков все больше и больше. И вот, мы уже можем лицезреть открытие 4 сервера! Правда, пока что в тестовом режиме. Он предназначен улучшить качество связи игрокам, живущим в центральной России. Он расположен в Новосибирске. Напомню, что сервера RU1 и RU2 расположены в Москве, а RU3 в Мюнхене. Вы свободно сможете выбрать этот сервер. Все данные, полученные на нем сохраняются, но будьте осторожны. Пока он работает не стабильно.

:facepalm:

Какая к чёрту "центральная россия"?! Если Сибирь быть может и находится близко к территориальному центру страны, это не означает, что она таковой является. Тык же.

4й сервер предназначен для игроков зауралья с восточной стороны, а именно СибФО и ДВ.
Стыдно жеsadtroll

---------- Post added at 18:50 ---------- Previous post was at 18:49 ----------

И где первые 2 выпуска сего журнала?:1:

Lomosar 19.08.2012 16:53

Re: Журнал GladWoT. Выпуск 3.
 
Написано очень даже хорошо ;)

Firsy 19.08.2012 16:59

Re: GladWoT News #3 by Firsy
 
Цитата:

Сообщение от PR (Сообщение 1267712)
:facepalm:

Какая к чёрту "центральная россия"?! Если Сибирь быть может и находится близко к территориальному центру страны, это не означает, что она таковой является. Тык же.

4й сервер предназначен для игроков зауралья с восточной стороны, а именно СибФО и ДВ.
Стыдно жеsadtroll

---------- Post added at 18:50 ---------- Previous post was at 18:49 ----------

И где первые 2 выпуска сего журнала?:1:

Первый
Второй

Цитата:

Как вы уже заметили, я изменил название сие журнала.
Цитата:

Сообщение от Lomosar (Сообщение 1267720)
Написано очень даже хорошо ;)

Благодарю

PR 19.08.2012 17:03

Re: Журнал GladWoT. Выпуск 3.
 
Цитата:

В центральной части России. Исправил. Спасибо.
Завязывай с подобной хернёй, ты модерку не для этого получил.

Firsy 19.08.2012 17:04

Re: Журнал GladWoT. Выпуск 3.
 
Цитата:

Сообщение от PR (Сообщение 1267738)
Завязывай с подобной хернёй, ты модерку не для этого получил.

okaay, все равно спасибо


Текущее время: 21:38. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/