Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   Музыкальный флуд (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=331)
-   -   Отцы ню-метала (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=40326)

FAN0000 28.08.2012 00:40

Отцы ню-метала
 
Вложений: 12
Предыстория. Однажды теплым деньком в начале июня, проезжая по городской улочке, я заметил билборд, на котором были изображены батьки ню-метала и дредов Корн и дата 25 августа. Сначала я проехал с покер фейсом и через пару минут, обработав прочитанную инфу о предстоящем концерте, убедился у отца в своем счастье. На следующий день у меня уже было 2 билета на шоу, обещавшее стать эпичнейшим в моей жизни. Остались только 3 месяца томительного ожидания.
25 августа, боясь пропустить хоть малую часть запланированной программы, я стоял с девушкой у дверей здания, где состоялось мероприятие, уже в 2 часа дня. К слову девчуля у меня довольно равнодушно относиться к тяжелой музыке, но поехать глянуть мега шоу не могла не согласиться. В такое раннее время рядом с нами под дверьми стояли самые преданные фаны, в татухах, с пирсингом и хаерами, я даже почувствовал себя ущербно в своих обычных джинсах и кофте.
Выступление самих корнов было запланировано на 9 часов вечера, а значит надо было провести 7 часов, стоя на ногах, и разогреваться местными группами и коктейлями. Как только на второй сцене выпустили разогрев, уши заложило и в голове зазвенело, а из всего звукоряда была ясна только роль ударника. Дикое месево из ударных, гроула и скрежетания гитар. Но уже тут меня ждало первое откровение - группа Аэдра из Кемерово. Ребята качественно отличались среди остальных групп разогрева и приобрели своим коротким выступлением как минимум двух новых поклонников, меня с моей заей.



И вот время подходит к 9, все тело уже не устало, а просто болит от стояния, а хмель от коктейлей сходит, ибо я хотел все воспринять трезвым умом. Интересный факт, что на главной сцене перед самим основным шоу выступали парни, в которых я узнал организаторов концерта, удобно устроились, но похуй, отработали она на 100%. Ровно в 21:00 начинается тихий проигрыш интро зал взрывается, через минуту участники группы занимают свои места на сцене, казалось еще чуть чуть и крики заглушат музыку. Но тут каждый музыкант прикладывается к своему инструменту, не оставляя шанса зрителям перекричать себя, пошел запил. В этот момент внутри меня будто все подпрыгнуло, уперлось в грудной клетке и смешалось, видно было что никто в зале не остался без реакции.



Музыка гремела, все сопровождалось световыми эффектами, дикие эмоции Девиса, драйв ударника, к тому же первые песни были из нового альбома - никто не мог устоять на месте. Сам я поначалу в силу природной скромности стоял онемевший, но продолжалось это не долго, вскоре я уже скакал, задрав руки вверх, выкрикивая слова песен какие мог вспомнить. Казалось сердце пытается вырваться из груди. А когда ноги уставали от скакания, я просто стоял с открытым ртом и чувствовал состояние нирваны, когда слезы наворачиваются просто оттого, что в голове только музыка, в животе круговорот эмоций, а в душе счастье.



Помню как срывал голос во время барабанного соло Лузье, после которого последовал Blind, и когда Девис вышел с волынкой. Было еще великолепное соло на гитаре во время исполнения кавера Пинк Флойд Another Brick In The Wall, на котором мои голосовые связки поняли, что ситуация для них почти плачевная. Моя же спутница тоже не могла стоять на одном месте, и позже признавалась, что если бы знала что будет так пиздато, выучила бы наизуздь все песни.



Я несколько дней не брался за эту тему, потому что не мог собрать воспоминания от выступления в кучу и подобрать нужные эпитеты, чтобы описать то состояние, в котором прибывал на протяжении двух часов, но кажется это у меня так и не выйдет. Надеюсь кто прочтет это, тот сумеет представить и почувствовать хоть часть того, что я описал.


Evgenich 28.08.2012 00:49

Re: Отцы ню-метала
 
Бляяяя, Korn охуенны, в последнее время только на них и залипаю, как же я тебе завидаю, мудила ты везучая))
На их выступление попасть теперь моя мечта)

FAN0000 28.08.2012 00:55

Re: Отцы ню-метала
 
Цитата:

Сообщение от Evgenich (Сообщение 1284489)
Бляяяя, Korn охуенны, в последнее время только на них и залипаю, как же я тебе завидаю, мудила ты везучая))
На их выступление попасть теперь моя мечта)

У тебя последний шанс в среду в киеве и в пятницу в риге последние концерты турне этого года

---------- Post added at 02:55 ---------- Previous post was at 02:54 ----------

там еще должен быть троллфейс, но я не ставлю смайлы

Evgenich 28.08.2012 00:57

Re: Отцы ню-метала
 
Цитата:

Сообщение от FAN0000 (Сообщение 1284505)
У тебя последний шанс в среду в киеве и в пятницу в риге последние концерты турне этого года

---------- Post added at 02:55 ---------- Previous post was at 02:54 ----------

там еще должен быть троллфейс, но я не ставлю смайлы

Дааа, конечно, Киев-Рига))
На следующий год, если в Москве будут, то я только с удовольствием, мне до Москвы 4 часа на машине)

FAN0000 28.08.2012 01:02

Re: Отцы ню-метала
 
Цитата:

Сообщение от Evgenich (Сообщение 1284517)
Дааа, конечно, Киев-Рига))
На следующий год, если в Москве будут, то я только с удовольствием, мне до Москвы 4 часа на машине)

Ээх ты их в этом году прошляпил, они неделю назад в москве были. Ну в близости от москвы заебись, можно на что угодно пойти, а в новосибе это прецедент, заявление, и кажется все прошло пиздато и к нам потянуться звезды

Evgenich 28.08.2012 01:05

Re: Отцы ню-метала
 
Цитата:

Сообщение от FAN0000 (Сообщение 1284526)
Ээх ты их в этом году прошляпил, они неделю назад в москве были. Ну в близости от москвы заебись, можно на что угодно пойти, а в новосибе это прецедент, заявление, и кажется все прошло пиздато и к нам потянуться звезды

Да денег не было, так бы съездил. И кстати сколько билет стоил?
А Новосиб еще ничего. Я в Орле живу, в это днище только Стас Михайлов приехать может =/
Еще Сплины приезжали конечно, надо было на них сходить.

TonyQQ 28.08.2012 01:08

Re: Отцы ню-метала
 
Не читал весь текст, спать очень хочу. Это Екб? У меня знакомые ездили/поедут в ЕКб на корн, там пиздец билеты по 2к на танцпол

FAN0000 28.08.2012 01:10

Re: Отцы ню-метала
 
Цитата:

Сообщение от Evgenich (Сообщение 1284530)
Да денег не было, так бы съездил. И кстати сколько билет стоил?
А Новосиб еще ничего. Я в Орле живу, в это днище только Стас Михайлов приехать может =/
Еще Сплины приезжали конечно, надо было на них сходить.

2300 билет второй по удаленности и за 3 месяца купленный. Надо было конечно разориться на билет у сцены, стоил тогда 3кк, перед концертом уже 5 к.

---------- Post added at 03:10 ---------- Previous post was at 03:08 ----------

Цитата:

Сообщение от TonyPerry (Сообщение 1284537)
Не читал весь текст, спать очень хочу. Это Екб? У меня знакомые ездили/поедут в ЕКб на корн, там пиздец билеты по 2к на танцпол

В екб этим вечером был, я в новосибе ходил

Evgenich 28.08.2012 01:10

Re: Отцы ню-метала
 
Цитата:

Сообщение от FAN0000 (Сообщение 1284539)
2300 билет второй по удаленности и за 3 месяца купленный. Надо было конечно разориться на билет у сцены, стоил тогда 3кк, перед концертом уже 5 к.

Все равно это того стоит.. Денег не жалко было бы)

TonyQQ 28.08.2012 01:11

Re: Отцы ню-метала
 
Эх, жалко в Казань не приеду, я может быть выделил бы денег


Текущее время: 14:51. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/