Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   Новости всего и вся (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Apple обиделась на Samsung из-за серии Galaxy-девайсов (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=9159)

AgroSol1d 20.04.2011 15:09

Apple обиделась на Samsung из-за серии Galaxy-девайсов
 
Вложений: 3
Всем привет,я Колян...тьфу блять) Просто привет) В общем нарыл небольшую новость,в принципе ничего сверхьестественного,но довольно таки она меня заинтересовала,я и подумал что вам может тоже понравится. Итак как видно из за головка самасунга якобы сплагиатила чо то там у яблочных. Так вот:

Корейская залупа электроники Samasunga, по мнению компании govnApple, является самым настоящим двуликим пидором. Один из самых мощных поставщиков «железа» уже не первый год получает немалую прибыль благодаря рекордным продажам govnoPhone и govnoPad. В это же время он выпускает основных конкурентов айГаджетам — телефон Galaxy S II и планшетник Galaxy Tab II. Можно даже не присматриваться ко внешнему виду всей линейки корейской «Галактики» на Android OS, большинство телефонов этой серии внешне смахивают на айфоны разных поколений.

Короче в итоге говнари из яблочных подали в суд на самасунга. В приниципе можно было бы и поспорить с аплом,но тут же есть интересный факт:

Вот вам свежий смартфон от самасунгов который был представлен в январе сего года, Galaxy Ace:

Ну и под конец чтобы еще больще все запутать палим скрин:

Судя по датам релиза теперь возникает вопрос кто еще у кого пизданул дизайн)

EvilFalos 20.04.2011 15:12

Re: Apple обиделась на Samsung из-за серии Galaxy-девайсов
 
пизды дал

Alex.Better 20.04.2011 15:16

Re: Apple обиделась на Samsung из-за серии Galaxy-девайсов
 
обидку кинули (((

Bakinec 20.04.2011 15:18

Re: Apple обиделась на Samsung из-за серии Galaxy-девайсов
 
Цитата:

Сообщение от AgroSol1d (Сообщение 205640)
Всем привет,я Колян...тьфу блять) Просто привет) В общем нарыл небольшую новость,в принципе ничего сверхьестественного,но довольно таки она меня заинтересовала,я и подумал что вам может тоже понравится. Итак как видно из за головка самасунга якобы сплагиатила чо то там у яблочных. Так вот:

Корейская залупа электроники Samasunga, по мнению компании govnApple, является самым настоящим двуликим пидором. Один из самых мощных поставщиков «железа» уже не первый год получает немалую прибыль благодаря рекордным продажам govnoPhone и govnoPad. В это же время он выпускает основных конкурентов айГаджетам — телефон Galaxy S II и планшетник Galaxy Tab II. Можно даже не присматриваться ко внешнему виду всей линейки корейской «Галактики» на Android OS, большинство телефонов этой серии внешне смахивают на айфоны разных поколений.

Короче в итоге говнари из яблочных подали в суд на самасунга. В приниципе можно было бы и поспорить с аплом,но тут же есть интересный факт:

Вот вам свежий смартфон от самасунгов который был представлен в январе сего года, Galaxy Ace:

Ну и под конец чтобы еще больще все запутать палим скрин:

Судя по датам релиза теперь возникает вопрос кто еще у кого пизданул дизайн)

Как-то неочень. Ибо лучше бы скопипастил новость нормально а не вставлял маты...:yahee:

Almost 20.04.2011 15:20

Re: Apple обиделась на Samsung из-за серии Galaxy-девайсов
 
на пенек сел

DaRt4444 20.04.2011 15:21

Re: Apple обиделась на Samsung из-за серии Galaxy-девайсов
 
Цитата:

Сообщение от Bakinec (Сообщение 205656)
Как-то неочень. Ибо лучше бы скопипастил новость нормально а не вставлял маты...:yahee:

норм новость, даже с матами

AgroSol1d 20.04.2011 15:30

Re: Apple обиделась на Samsung из-за серии Galaxy-девайсов
 
Цитата:

Сообщение от Bakinec (Сообщение 205656)
Как-то неочень. Ибо лучше бы скопипастил новость нормально а не вставлял маты...:yahee:

куда вставлял лол? все от себя написано

EvilFalos 20.04.2011 15:38

Re: Apple обиделась на Samsung из-за серии Galaxy-девайсов
 
Цитата:

Сообщение от Bakinec (Сообщение 205656)
Как-то неочень. Ибо лучше бы скопипастил новость нормально а не вставлял маты...:yahee:

от количества мата смысл не метяется

BeTaJlbK0 20.04.2011 15:43

Re: Apple обиделась на Samsung из-за серии Galaxy-девайсов
 
лол че

No1D_o 20.04.2011 15:51

Re: Apple обиделась на Samsung из-за серии Galaxy-девайсов
 
Днем на парах сидел и читал эту новость на 4пда) Прикольный спор) интересно кто кого въебет)


Текущее время: 10:00. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/