Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   Новости (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=85)
-   -   Презентация нового Хbox. Итоги. (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=52259)

Очевиднота 22.05.2013 00:33

Презентация нового Хbox. Итоги.
 
Вложений: 10

Дорогие друзья, это было ожидаемо. Microsoft может с уверенностью пополнить свой список фейлов 2013 года этой вшивой презентацией. Я угробил час своей жизни, чтобы посомтреть ролик новой Калды, узнать название коробки и попалить дизайн. Подробный очерк презентации делать бессмысленно.

Я уверен, что пацанчики из Sony просто ржали в своих офисах, а потом устроили массовый бухач, ибо войну то они выиграли задолго до её начала. Презентация Майков была наполнена водой и пафосом, расхваливанием своего Xbox live (охлол) и обещаниями отличного будущего с Xbox One.

Да-да, у новой коробки не будет пресловутых цифр а-ля 720. Коротко и ясно Xbox One.

Вот кстати и его дизайн.


По словам дизайнеров – это чудо минимализма и простоты. На самом же деле это не более чем убогий высер, напоминающий гроб. Да первый бокс выглядел куда презентабельнее.
Зато пад исправили, крестовина больше не глючит. Это, пожалуй, первый из немногих «винов» с этой презентации.


Система же очень и очень напоминает пресловутую Windows 8, что как бы неудивительно.


После расхваливания системки, всех её запоминающих, обрабатывающих, быстрых способностей, начался дикий пиздец. Знаете, я вот сидел, смотрел и задал себе один вопрос.

«Какого хуя?» Какого хуя вы делаете, мелкософты, вы пытаетесь PS4 переплюнуть или Apple TV? Понятно, конечно, что приставки, хоть и игровые, но сочетают в себе функции мультиплатвормы, но пичкать её всякими ненужными сервисами по просмотру фильмов, скайп, онлайн-заказ столиков в ресторане и прочего – бред. Причем я уверен, что время их разработки шло во вред первостепенной цели – сделать из One конкурентную с PS4 игровую консоль.
Цитата:

Во время спортивных трансляций система может подключаться к серверам различных лиг, чтобы показывать уведомления о действиях ваших любимых игроков. По голосовой команде можно открыть специальную страницу, на которой будет показана статистика данного спортсмена.
А мы точно сейчас говорим про игровую приставку, а не спортбоксхуевину на некст-гене?
Это какой-то большой телевизор с двд-проигрывателем и выходом в интернет получается. Сони нагло хихикают за спиной.


Сервисы, сервисы, сервисы, никому не нужные и не работающие в России сервисы, голосовые команды, которые не распознают русский, ебучий кинект, от которого толку с горох. Хотя, кинект по своему функционалу выигрывает у аналога Сони. А вот в железе, как я уже неоднократно говорил, все очень грустно.

Плюс ко всему было заявлено, что в первый год существования консоли она озолотится аж 15 эксклюзивами. 10 аркадок в лайве и 5 игрулек, лол. Сони просто ссут им на ебало, ибо даже до Е3 (который будет через 19 дней) у Сони эксклюзивов больше, а презентация плойки была аж в феврале.
Вот и стало понятно, собственно, кто занимался игровой приставкой и играми на неё, а кто делал мультиплатформенную ебалу для США. Если ты живешь в России, то покупай PS4 – очевидная агитация.


Потом они переключились на Колду, говоря какая она прогрессивная и некст-генная, хотя кроме уебищных рендеров, намазанных жидким мылом, я ничего не увидел. Уровень каррент-гена, епт иху мать.
Ну и продажные блЕАди дали о себе знать. Они подписали какой-то там договор о сотрудничестве с Майками и теперь хбокс one будет получать сомнительную порцию эксклюзивного контента на все спортивные-симуляторы. Ну, еще Remedy задеанонили новый ахуенный IP для бокса, который обещали показать уже на Е3 2013.


Вот такие пироги. Кстати, после презентации весь вин Сони был зафиксирован и на фондовой бирже, где её акции скакнули вверх.


А что случилось с акциями Майков? Да так, пустяки.


ПС:


Вывод: некст-ген целиком и полностью остается за PS4. Xbox пригоден лишь для стрима порнухи. Всем спасибо, всем пока.

Woody 22.05.2013 00:43

Re: Презентация нового Хbox. Итоги.
 
Даааа Билл зашкварился, да у майкрософта никогда не получалось ничего полезного, все что мы имеем то пизженное, винда и то высер какой-то, неимоверно рад тому что забыл про тупку ос, подвисания и синие экраны и ебаное неудобство. Сони всегда была компанией производящей не только изящные вещи, но и совмещая это с функциональностью и удобством. Да и вообще майкрософт сооониснули в сезоне 2012-2013 , что с вин8 что с коробкой что с говнофоном своим

MishkaPlushka 22.05.2013 00:45

Re: Презентация нового Хbox. Итоги.
 
Консоли для лохов

Очевиднота 22.05.2013 00:48

Re: Презентация нового Хbox. Итоги.
 
Компания Ubisoft подтвердила, что Assassin's Creed: Black Flag и Watch Dogs будут выпущены на Xbox One в этом году.

Square Enix подтвердили, что Thief, ранее анонсированный для Playstation 4 и PC, теперь разрабатывается и для Xbox One.

Ну и дебютный трейлер новой Колды.

Official Call of Duty: Ghosts Reveal Trailer - YouTube

Зелёный!! 22.05.2013 00:49

Re: Презентация нового Хbox. Итоги.
 
А я бы купил Xbox.

Phenomenоn 22.05.2013 00:53

Re: Презентация нового Хbox. Итоги.
 
:31: Ебать как сложно сделать нормальную крестовину. Спустя 8 лет так и не смогли.

Очевиднота 22.05.2013 00:54

Re: Презентация нового Хbox. Итоги.
 
Цитата:

Сообщение от Зелёный!! (Сообщение 1588084)
А я бы купил Xbox.

да лучше блядскую Wii купить, она к тому же дешевеет. :10:

Tetrarch 22.05.2013 00:54

Re: Презентация нового Хbox. Итоги.
 
От железок и особенно ОПЕРАТИВКИ в коробке толку не будет. ПРОЖОРЛИВАЯ СПЕРМА СОЖРЕТ ВСЕ МОЩНОСТИ КОТОРЫЕ ТОЛЬКО НАЙДЕТ.

Зелёный!! 22.05.2013 00:58

Re: Презентация нового Хbox. Итоги.
 
Цитата:

Сообщение от Очевиднота (Сообщение 1588083)
Компания Ubisoft подтвердила, что Assassin's Creed: Black Flag и Watch Dogs будут выпущены на Xbox One в этом году.

Square Enix подтвердили, что Thief, ранее анонсированный для Playstation 4 и PC, теперь разрабатывается и для Xbox One.

Ну и дебютный трейлер новой Колды.

Official Call of Duty: Ghosts Reveal Trailer - YouTube

Что-то новая колда нихуя не колда. Где капитан Прайс? Кто мне будет открывать двери? И не хочу я играть каким-то БДСМщиком в маске. :57:

---------- Post added at 22:58 ---------- Previous post was at 22:55 ----------

Цитата:

Сообщение от Очевиднота (Сообщение 1588087)
да лучше блядскую Wii купить, она к тому же дешевеет. :10:

А там игры есть? drake

Очевиднота 22.05.2013 00:58

Re: Презентация нового Хbox. Итоги.
 
Цитата:

Сообщение от Tetrarch (Сообщение 1588088)
От железок и особенно ОПЕРАТИВКИ в коробке толку не будет. ПРОЖОРЛИВАЯ СПЕРМА СОЖРЕТ ВСЕ МОЩНОСТИ КОТОРЫЕ ТОЛЬКО НАЙДЕТ.

Не могу запалить точные характеристики бокса, но если там ддр3, как и обещали AMD, что и с железом скорее всего они пролетят соням. В плане рам точно. :63:


Текущее время: 21:24. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/