Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   Новости софта (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=86)
-   -   Новости железа "Современный игровой компьютер" (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=12346)

Epicw1nner 30.06.2011 20:24

Новости железа "Современный игровой компьютер"
 
Вложений: 6
Хотелось бы поговорить о современном железе,ведь сейчас технологии идут семимильными шагами,затронув всех и каждого.Особого внимания ждут геймеры,ибо без хорошего железа с учетом того,какие игры выходят сейчас и будут разрабатываться далее,хуй во что поиграешь.Новые компьютеры,поступающие на рынок,используют все преимущества игры,а тоесть всю мощность на полную,ведь старое железо типо моего не сможет использовать,современные игры без поддержки новых технологий.Сегодняшняя статья посвящена современного и действительно мощного компьютера IRU Home 710 с использование комплектующих как AMD или же NVIDIA.
Внешний корпус этого зверя действительно хорош,ибо он оснащен расположенным отсеком для жестких дисков,блоком питания устанавливаемым внизу самого корпуса,имеет несколько многоцветных вентиляторов с возможностью регулировки скорости их вращения,+к тому система охлаждения данного копуса очень продуманна и эффективна,ибо только корпус,моему удивлению,весит около 8ми килограмм.
Что же интересно у нас внутри,а да именно,основной конфигой компа является материнская плата Asus Sabertooth P67,она почти полностью закрыта кожухой,которая служит защитой компонентов платы..именно это инженерное решение снижает температуру той самой платы на 13%,обеспечив тем самым долгую стабильную работу железа..Также на материнке можно попалить то что реализованы 2 порта и 2 контроллера обеспечивающих работу USB 3.0.!!Обеспечен также и восьмиканальный звук на кодеке Realtek,самое охуенное в этой самой материнской плате,это поддержка объединения видеокарт в режимах NVIDIA и ATI.На заднем плане платы имеются разъемы для клавы и мыши,ибо нахуя комп тогда.штож пиздец дак это то,что имеется 8 портов USB 2.0 и два порта USB 3.0,ну и как же комп может быть без разъема локальной сети,о плате пожалуй все перейдем к самому тому интересному.
В данном звере установлен просто неиибический апдейт,это же например 8 гигов оперативы,которые в наше время их будет более дохуя и хватит для современных игр,к тому же запускаемых на 7 винде.Внутри так же установлен жесткий диск 300 гиговый,которому по-моему нихуя не хватит для современных нужд..Что бы по вашему стоило упомянуть?скорее всего четырехядерный процессор QuadCore Intel Core i5-2300 на 2800 MHz с 6 Мб кэша.Ибо он удоволетворит вас везде,благодаря своей производительности и усовершенствованной обработки изображения,кстати именно тот Core I5 обеспечит вас эрекции играя в игру..Каждое ядро этого процессора,может работать с двумя задачами одновременно,так что это не так как на моем компе,ибо я жду только полчаса когда он нормально начнет функционировать..
Ну и как же,играть во что-то действительно стоящее на железе?а именно нехуевую роль играет тут мощная видяха,этот зверь имеет одну из самых неебических карт,на данный момент,а именно NVIDIA GeForce GTX 570 с 1280 Мб оперативки,эта карта поддерживает DirectX 11,NVIDIA,Surround,3D VisionTM,PhysX и SLI,кто незнает о чем я вообще,тому нахуй вообще компьютер скажите мне=)Та самая полная поддержка PhysX,действительно говорит о себе,делая ту самую игру реалистичней и динамичней..к тому же эта видяха имеет канальный цифровой объемный 3D звук..
Также был тестовый стенд этого чуда,знаменитые игры,с действительно большими требованиями,были запущены на нем вполне на самых высоких детализациях..показатели просто отличные,хотя я даже не удивлен!!после того самого стенда,разрабы заявили что это далеко не предел..А я просто в ахуе над новыми технологиями,а в частности компьютерных..Я думаю именно этот компьютер,вполне отличный пример,современности!!

CONF. 30.06.2011 20:27

Re: Новости железа "Современный игровой компьютер"
 
чо за синие палочки? :D

xxSw1ndLeRxx 30.06.2011 20:27

Re: Новости железа "Современный игровой компьютер"
 
одобряю
надо комп менять )

Epicw1nner 30.06.2011 20:29

Re: Новости железа "Современный игровой компьютер"
 
Цитата:

Сообщение от Confl1kt (Сообщение 339704)
чо за синие палочки? :D

я не знал с чего начать,и как я люблю "гугл мне в помощь" ввел современные технологии,поиск по картинкам,нашел самую по мне нормальную:niggachel:

Dom1n!k 30.06.2011 20:29

Re: Новости железа "Современный игровой компьютер"
 
заебись комп

Epicw1nner 30.06.2011 20:31

Re: Новости железа "Современный игровой компьютер"
 
Цитата:

Сообщение от xxSw1ndLeRxx (Сообщение 339705)
одобряю
надо комп менять )

даааааа попадется такой де нить,спизжу поменяю паспорт,имя,сделаю пластическую операцию,перееду в другую страну:brodusser:

Bakinec 30.06.2011 20:31

Re: Новости железа "Современный игровой компьютер"
 
чё дорогой? примерная цена?

Epicw1nner 30.06.2011 20:33

Re: Новости железа "Современный игровой компьютер"
 
Цитата:

Сообщение от Bakinec (Сообщение 339723)
чё дорогой? примерная цена?

нигде,цена как всегда не написана,ибо соотношение цены к производительности один из факторов:3:

crab 30.06.2011 20:35

Re: Новости железа "Современный игровой компьютер"
 
Цитата:

Сообщение от Epicw1nner (Сообщение 339712)
я не знал с чего начать,и как я люблю "гугл мне в помощь" ввел современные технологии,поиск по картинкам,нашел самую по мне нормальную:niggachel:

жидкий азот ок?:41:

---------- Post added at 19:35 ---------- Previous post was at 19:35 ----------

60к примерно цена..

Whooly 30.06.2011 20:35

Re: Новости железа "Современный игровой компьютер"
 
синие палочки-это водное охлаждение


Текущее время: 17:00. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/