Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   Ламповый (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=481)
-   -   Понедельник FUUUUUUUUU (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=44648)

Зевс 12.11.2012 03:46

Понедельник FUUUUUUUUU
 

Как я уже сказал: FuuuFuuuFuuu

Почти 4 утра через 2 часа пиздавать на работу, может отправят в Казань, а может до обеда проебусь и спать:88:

У нас выпал первый снег и походу он стабильно тут обосновался, сижу размышляя о ебучих слухах о конце света... Нет конечно я не такой уеба что бы всему верить, но независимо от моих строгих приоритетов относительно фактов, мысли возникают без моего контроля. И вот я думаю это ж не так хуево - если будет конец то как то не обидно будет, все вместе же умрем и чувство что ты один ебучий неудачник сдох а остальные остались наслаждаться жизнью - не будут меня тревожить, а может это просто небольшой напас и девушка мозгоебка дали о себе знать. Но тем не менее сегодня понедельник и завтра не пятница и даже не после завтра и даже не послепослезавтра - а такое слово вообще существует? Похуй :78:
У кого как началась неделя?

NyaShkЭ 12.11.2012 04:02

Re: Понедельник FUUUUUUUUU
 
Сегодня ко 2 паре, хотя 4 часа назад дал себе обещание,что посижу 30 мин и спать.pokerface

CaptainCannabis 12.11.2012 04:11

Re: Понедельник FUUUUUUUUU
 
Вы все пидарасы .

MihaeL 12.11.2012 04:45

Re: Понедельник FUUUUUUUUU
 
Все дни одинаковы. Абсолютно.

Зевс 12.11.2012 04:50

Re: Понедельник FUUUUUUUUU
 
Цитата:

Сообщение от MihaeL (Сообщение 1401913)
Все дни одинаковы. Абсолютно.

стабильность...

MOBYslim 12.11.2012 20:07

Re: Понедельник FUUUUUUUUU
 
че-то тема рип:78: расскажу чуть-чуть. седня первый день за последние 3, когда удалось попать в интернеты из-за долбоеба-соседа порвавшего кабель где-то общий и ленивых пидорасов из интернет-компании, которые отказываются работать по субботам. сегодня выпал дикий снег, не первый, но летел он дико и сильно, а главное целый день. на учебу добирался 2 с половиной часа. в рот ебал такое путешествие:78:

Зевс 12.11.2012 20:13

Re: Понедельник FUUUUUUUUU
 
Цитата:

Сообщение от CH*NikSlim (Сообщение 1402745)
че-то тема рип:78: расскажу чуть-чуть. седня первый день за последние 3, когда удалось попать в интернеты из-за долбоеба-соседа порвавшего кабель где-то общий и ленивых пидорасов из интернет-компании, которые отказываются работать по субботам. сегодня выпал дикий снег, не первый, но летел он дико и сильно, а главное целый день. на учебу добирался 2 с половиной часа. в рот ебал такое путешествие:78:

гуфани соседа по тихому делов то

а я сеня купил моник 20и дуймовый ашди за 5,5к подключился к магафоновскому тарифу экстим и все ранво 3g днище ебаноеmegusta

Twist 12.11.2012 21:01

Re: Понедельник FUUUUUUUUU
 
В городе гололёд, метель, сугробы небольшие

Frizer 12.11.2012 21:13

Re: Понедельник FUUUUUUUUU
 
Проснулся в 6:30, позавтракал, оделся, сел на автобус, просидел 4 пары, посмотрел как играют баскетбол одногрупники против других, приехал к себе на улицу гулять и с пацанами замутили охуетительный большой камок из снега, отморозил руки, пошел домой, приготовил покушать и вот сейчас строчу этот текст, кушая.

Зевс 12.11.2012 21:28

Re: Понедельник FUUUUUUUUU
 
Цитата:

Сообщение от Twist (Сообщение 1402875)
В городе гололёд, метель, сугробы небольшие

ах да, я ее зимнюю резину поставил, чуть бабульку не сбил а тоpoherwm


Текущее время: 12:40. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/