Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   Фото или Картинки (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=30)
-   -   Новость Игромир 2015 (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=66141)

Woody 02.10.2015 16:18

Игромир 2015
 
Вложений: 17

Из года в год в центре мира проходит Игромир, который собирает огромные очереди под открытым небом, много школотронов и нихера интересного. Если в 2006 первая в России крупномасштабная выставка компьютерных видеоигр встретила хуевой организацией, простительной для первого раза, когда в очереди проще было ставить палатку и ночевать, то с тех пор по большому счету ничего не изменилось. Нормальных компаний, которые что-то анонсируют стало в разы меньше, шлака больше, а цены в разы выше, и если тогда все шли за новинками и презентацими, то сейчас посмотреть на косплей, фриков и словить халявы. Впрочем как раз этот пост и посвящен тому, что стоит внимания и только становиться лучше из года в год - отечественному косалею. 20 фотографий под катом.




Типчик 02.10.2015 16:55

Re: Игромир 2015
 
Грустные лица на всех фотографиях,кто то пытается скрыть печаль фальшивой улыбкой,кто то и вовсе скрывает лицо,по моему это показатель бессмысленности и убогости данного мероприятия.

Woody 02.10.2015 17:07

Re: Игромир 2015
 
Цитата:

Сообщение от Типчик (Сообщение 1781224)
Грустные лица на всех фотографиях,кто то пытается скрыть печаль фальшивой улыбкой,кто то и вовсе скрывает лицо,по моему это показатель бессмысленности и убогости данного мероприятия.

Ну правильно, с такими то ценами на билет, там только школьники да Пушной, еще танкистов дохуя, но им не до сисек, когда дуло рвет.

Holdem 02.10.2015 17:46

Re: Игромир 2015
 
Что за хачик на фоне супер марива?

Woody 02.10.2015 17:50

Re: Игромир 2015
 
Цитата:

Сообщение от Holdem (Сообщение 1781228)
Что за хачик на фоне супер марива?

какой-то хуй из нинтендо

Crip 02.10.2015 19:21

Re: Игромир 2015
 
сходка даунов хуле

Woody 02.10.2015 19:36

Re: Игромир 2015
 
Цитата:

Сообщение от Crip (Сообщение 1781236)
сходка даунов хуле

Бля я думал ты помер давно ustal2

Crip 02.10.2015 19:59

Re: Игромир 2015
 
sadtroll

Chlenios 05.10.2015 15:17

Re: Игромир 2015
 
Ден, ты как-то не красочно описал. Было здорово, меня конечно еврей задушил за 1,5 к покупать билет, что уж там о випке за 7к. Но в этом году на улице стояла сцена от арматы и тоже разные приколюхи раздавали. Был "конкурс" - нужно отстоять у сцены 4 часа не отходя и тот кто отстоит поучавствует в розыгрыше ПС4. Пока стоял чуть не обоссался. Скорешились с парнишкой, послушал байки как всё хуёво внутри (он кстати випку покупал, но 2 дня на улице тусил) Лол! Подумаете вы, но хуй там!! Он выйграл пс4.

Кто в следующем году на игромир? Мне скучно одному там блуждать между косплейщиков, школоты и фриков.

Woody 05.10.2015 16:02

Re: Игромир 2015
 
Цитата:

Сообщение от Chlenios (Сообщение 1781457)
Ден, ты как-то не красочно описал. Было здорово, меня конечно еврей задушил за 1,5 к покупать билет, что уж там о випке за 7к. Но в этом году на улице стояла сцена от арматы и тоже разные приколюхи раздавали. Был "конкурс" - нужно отстоять у сцены 4 часа не отходя и тот кто отстоит поучавствует в розыгрыше ПС4. Пока стоял чуть не обоссался. Скорешились с парнишкой, послушал байки как всё хуёво внутри (он кстати випку покупал, но 2 дня на улице тусил) Лол! Подумаете вы, но хуй там!! Он выйграл пс4.

Кто в следующем году на игромир? Мне скучно одному там блуждать между косплейщиков, школоты и фриков.

Да я не могу красотчно расписывать о выставке на которую большинство нормальных компаний вообще не пришло, выставку где нет громких анонсов, сенсаций как на той же Е3, выставку, где рубят денег не пойми на чем, за что такая цена? Они там с одного стенда получают (что бы там висеть нужно отбашлить очень дохуя) столько, что можно было бы и билеты беслпатно сделать. А ради флешек и одной пс4 на пару сотен тысяч человек идти не камильфо. Для кого эта "выставка" ?

1. Пиздатых анонсов нет
2. Пиздатых компаний нет
3. Количество тех, кто итак там размещается окупает вложения на сьем павильона и прочие расходы
4. При этом цены на билеты охуеть какие
5. За туеву кучу лет так и не смогли организаторски решить проблемы с очреедями и прочим

Сейчас бы Мавроди просто охуел от того, как на людях денег сшибают


Текущее время: 02:07. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/