Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   Новости (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=85)
-   -   Очевидно, вы все в скором времени возьмете за щеку, глупые, никчемные, нищие пекари. (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=52151)

Очевиднота 19.05.2013 00:11

Очевидно, вы все в скором времени возьмете за щеку, глупые, никчемные, нищие пекари.
 
Вложений: 3

Remember Me, что ты делаешь, аъаъаъа, прекрати!
Подробно о Foget me
И вправду, прекратите лепить очередной киберпанк-треш с французским паркуром. Бывшим юбисофтовцам (а именно их подавляющее большинство в студии-разработчике Dontnod Entertainment) пора бы уже смириться, что выше Пососина им не прыгнуть. В смысле выше плинтуса.
Никчемным обещаниям о двух неразделимых составляющих – геймплею и сюжету нельзя верить после этого.
А ведь эти лживые, гонящиеся за жалкими, вонючими деньгами ублюдки обещали графончик чуть ли не на уровне некст-гена. Я, конечно, как и многие, осуждаю пациентов, передергивающих на красивые картинки, но с радостью бы обоссал себе ебало при виде оного


1.Текстурки просто космополитичны
2.Я бы с радостью посчитал полигоны, но.. их тут нет!
3.Серая ебала из будущего, которая так и шепчет: «Меня спиздили из Пососина».
4.Просто взгляните на хлебало протагониста. Она же хуже шлюхи, гниющей от мета!
Это даже не уровень моей первой соньки.


Очередной консольный вин. PS4 показал ПеКа, кто Unreal Engine 4танцует.

Почему же «вин»? Ведь ПеКа невозможно победить в качестве графики, и это правда. Ибо в ваши таратайки можно запихать хоть три топовых видеокарты, консоли же выигрывают оптимизацией ну и тем, что на них есть игры, а не красивые циферки «системок».
Ведь у пекарей нет мозгов купить один раз приставку и удобно, развалившись на диванчике, получать удовольствие от гейминга на большом экране. А самое главное – у них нет денег! Нищие пекаброды поэтому то и играют в дешевые китайские шутанчики, и при этом ноют, что и там у них проседает фпс. Лол.


Закопали бы себя ваши микроволновки, если разработчики Unreal Engine 4 шепнули им: чтобы запустить демку, представленную на видео, нужна видеокарта не ниже GTX 680. И тут толпы пеканытиков возразит: да у каждого из нас есть GTX 680, PS4 соснула. Сириусли?

Стоимость GTX 680 600$, что дороже самой PS4. Чтобы вкусить всю прелесть сего чуда нужен топовый ПК, который обойдется вам 1800-2000$.
Иными словами, вы тратите на то, чтобы запустить во всей красе демку на компьютере стоимость 3-4 четвертых плоек, но (!) как мы можем заметить все из того же видео, соснули.

Так сколько ПК-обогревателей в процентном соотношении смогут запустить представленную демку, не уступив в качестве PS4.
А теперь глянем, сколько процентов ПК могут запустить это демо, хотя бы не хуже чем на PS4.
Заходим на самую точную статистику ПК-железа:
Steam Hardware & Software Survey
~4% ПК обладают боеспособным процессором
~15% ПК имеют в наличии боевой запас оперативки
~5% ПК возят с собой видеокарту уровня, не уступающего GTX680

Вывод заключается в законе о 95%: именно столько ПК не в состоянии запустить представленную демку лучше, чем PS4.
Зачем тратить больше и оставаться полным идиотом, когда можно играть в эксклюзивные игры с отличной графикой несколько лет, даже не заморачиваясь «А потянет ли?».

DiFFexe 19.05.2013 00:31

Re: Очевидно, вы все в скором времени возьмете за щеку, глупые, никчемные, нищие пека
 
эта дискуссия бессмысленна

Epsilon 19.05.2013 00:33

Re: Очевидно, вы все в скором времени возьмете за щеку, глупые, никчемные, нищие пека
 
Это уже не глагна. Это - бложик Трололоида.

Очевиднота 19.05.2013 00:33

Re: Очевидно, вы все в скором времени возьмете за щеку, глупые, никчемные, нищие пека
 
Цитата:

Сообщение от DiFFexe (Сообщение 1586425)
эта дискуссия бессмысленна

Конечно. Ведь у пекабродов, кроме неудачного кадра с Натоном Дрейком и шуточек 2008-2009 годов ничего нет. poherwm

DiFFexe 19.05.2013 00:40

Re: Очевидно, вы все в скором времени возьмете за щеку, глупые, никчемные, нищие пека
 
неужели?

а вообще, какая разница кто на чем играет. Если есть деньги - играй на пк и консоли. А эксклюзивность игр на консоли вовсе не аргумент в этом споре.

Зелёный!! 19.05.2013 00:41

Re: Очевидно, вы все в скором времени возьмете за щеку, глупые, никчемные, нищие пека
 
Зачем все эти ПК с топовыми конфигурациями, next gen консоли, если игр нет и не предвидится. Я не хочу играть в отсосин 100500 или батлфилд ~9999

CrаzySpeed 19.05.2013 00:45

Re: Очевидно, вы все в скором времени возьмете за щеку, глупые, никчемные, нищие пека
 
трололойду пукан рвет, в который уже раз. По сабжу сосноли как были унылым говном, так им и останутся.

---------- Post added at 01:45 ---------- Previous post was at 01:44 ----------

Цитата:

Сообщение от Зелёный!! (Сообщение 1586434)
Зачем все эти ПК с топовыми конфигурациями, next gen консоли, если игр нет и не предвидится. Я не хочу играть в отсосин 100500 или батлфилд ~9999

а как же rome 2? говорят там мыла завезли поменьше.:2:

Зелёный!! 19.05.2013 00:46

Re: Очевидно, вы все в скором времени возьмете за щеку, глупые, никчемные, нищие пека
 
Цитата:

Сообщение от CrаzySpeed (Сообщение 1586436)
трололойду пукан рвет, в который уже раз. По сабжу сосноли как были унылым говном, так им и останутся.

Так на них ни лагаит жи megusta

CrаzySpeed 19.05.2013 00:46

Re: Очевидно, вы все в скором времени возьмете за щеку, глупые, никчемные, нищие пека
 
Цитата:

Сообщение от Зелёный!! (Сообщение 1586438)
Так на них ни лагаит жи megusta

ну да 30 фпс - это мего круть.:47:

Зелёный!! 19.05.2013 00:53

Re: Очевидно, вы все в скором времени возьмете за щеку, глупые, никчемные, нищие пека
 
Цитата:

Сообщение от CrаzySpeed (Сообщение 1586436)
а как же rome 2? говорят там мыла завезли поменьше.:2:

Я не хочу стратегии, я хочу сталкер 2 которого никогда не будет. sadtroll


Текущее время: 03:39. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/