Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   Новости GLADpwnz (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Игры до добра не доведут! (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=2541)

AgroSol1d 09.05.2010 21:19

Игры до добра не доведут!
 
Вложений: 1

Очередной прецендент связанный с играми случился с афрокамериканцем живущим в африканской америке)

Ни дня без скандала! Скоро такой слоган можно будет клеить на упаковки с консолью Wii. Молодой афроамериканец Джеймс Уильямс (James Williams) мало чем отличается от своих сверстников. Он любит хип-хоп культуру, играет в бейсбол, вечера коротает с друзьями на лавочках в парке с бутылкой водки. А еще он очень любит играть на Wii.
И вот, после дня, проведенного за приставкой, Джеймс вышел покурил закинулся сел-присел и охуел...и вошел в комнату своей матери. Затем нанес ей несколько ударов и, забрав ключи от автомобиля, вышел на улицу.

Далее молодой гомосек решил покататься по городу. По ходу он несколько раз врезался в другие машины, вел, по словам свидетелей, себя шумно и агрессивно(пагубное влияние игры GTA) Когда его все-таки удалось остановить полиции, Джеймс вышел из машины, подбежал к полицейскому автомобилю забрался на его капот,обоссал машину и режил сжечь. Только после этого служителям закона удалось скрутить ополоумевшего мужчину и надеть на него наручники. На допросе Джеймс предпочел игнорировать вопросы следователя. Единственное, что удалось у него узнать, так это то, что он очень любит свою Wii.

Бля поиграл только что в поинт захотелось кого нибудь убить...."и сняв со стены обмотку я отправился на поиски очередного нуба"...в реальной жизни)

x1xDISELx1x 09.05.2010 21:30

Re: Игры до добра не доведут!
 
Бгггг... негры ебанутые люди xD... чеж он такое забористое пыхнул... Я ТОЖЕ ХОЧУ! :)

zxzMacho-Gladzxz 09.05.2010 21:57

Re: Игры до добра не доведут!
 
сел-присел и охуел =)

Абсурд 10.05.2010 01:52

Re: Игры до добра не доведут!
 
нигра ебанулся совсем уже =D

Woody 10.05.2010 02:00

Re: Игры до добра не доведут!
 
теперь его жопу на зоне будут любить больше чем он Wii

Alex_Rain 10.05.2010 07:49

Re: Игры до добра не доведут!
 
Цитата:

Сообщение от Solidsnakers (Сообщение 16046)
Джеймс вышел покурил закинулся сел-присел и охуел

Нехреново трава вставила:haha:

Z3170 10.05.2010 13:55

Re: Игры до добра не доведут!
 
Я знаю кучу таких убийств знаю, связаных с играми =)

Sistem 10.05.2010 16:14

Re: Игры до добра не доведут!
 
Цитата:

Сообщение от Point_SineD=P (Сообщение 16191)
Я знаю кучу таких убийств знаю, связаных с играми =)

Поведай нам:bow:

Woody 10.05.2010 16:18

Re: Игры до добра не доведут!
 
Цитата:

Сообщение от Sistem (Сообщение 16215)
Поведай нам:bow:

Не стоит, а то тайна серийного убийцы раскроется, кто знает может он шинкует на лево и направо все что движется, а щас тебе расскажет а потом начнет всех убивать, после чего мне придеться например собрать вещи и уехать на Гаити :beee:

Raz1el 13.05.2010 08:24

Re: Игры до добра не доведут!
 
Та буквально месяц назад видел хуету тоже с этой приставкой. Типо какойто америкос на ней женился.


Текущее время: 09:57. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/