Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   Новости турниров (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=313)
-   -   Новость Отборочные WCG 12 в дисциплине Point Blank. Первые результаты! (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=39478)

Woody 11.08.2012 15:43

Отборочные WCG 12 в дисциплине Point Blank. Первые результаты!
 
Вложений: 3
Сегодня начались отборочные игры WCG '12 в дисциплине Point Blank. Количество участников не такое, как было в прошлом году (кто помнит, почти 800 команд желающих), но тем не менее день обещал быть веселым. Мы решили за несколько дней до начала игр собрать несколько составов от Глада, и в итоге вышло порядка 8 команд GladSquad. Хочу выразить отдельное спасибо всем, кто принял от нас участие, кто прошел, кто не прошел дальше первого боя, это не важно, главное показали, что мы большое и мощное сообщество, которое может показать что умеем развлекаться, спасибо всем кто принял участие!
Ну и перейдем к самим играм, в отборочных приняло участие 123 команды. Игры начались во время, без задержек и опозданий. Тут кстати еще стоит сказать отдельное спасибо судьям, которые работали быстро и четко, все бои проходили разом. Что же касается топ16, то на момент написания данного поста он только формируется, в него уже вошли такие команды, как:
MinD
Mserious
zNation
Literate
Qnatek
Time.Out
RoX.KIS

Майнды играют с Мсериусами и скорее всего тут будет победа за командной Майнд! Следом за ними бой ведут Знейшен и Либерайт, так же лидер встречи однозначный, это Знейшены. Квантеки ждут пока еще своего соперника, кто им станет большой вопрос, так как играют Favor и All Time, команды равные по силе, а игроков знает каждый, так например там фигурируют такие никнеймы, как MinG и Loposti. Так, что неважно кто там выйдет на Кванейков, бой за выход в топ8 будет очень интересным, называть кто играет в Кванте думаю не имеет смысла, игроки так же довольно известные. Таймауты ждут так же своего соперника, которым может оказаться или RedArmy или eXiles.tm, я склоняюсь больше к тому, что Арми выйдут дальше. Кто попадет на Роксов, смысла не имеет говорить, один хуй Роксы пройдут их. Ну и три группы в топ 16 пока еще не сформированы, за выход в них борются такие команды, как: Live2WiN против eMuerte, NiTRo* против tOne!, eXpresS* еще ждут своих соперников, FranticPAce против AnRay, Next против SoulTakers.

Забегая вперед, хочу сделать свой смелый прогноз на топ8:

MinD, RoX.KIS, AnRay, zNation, eXpresS*, Qnatek, еще две команды нереально определить. Зато, в топ 4 точно выйдут: MinD, которые скорее всего встретятся с AnRay до этого, zNation, которые так же с кем бы там не встретились но соперники будут не равные, и RoX.KIS которым похуй, еще одного так же хуй определишь. В общем предсказуемый будет полуфинал и финал я чую.


Ну, а что до нас, хотелось бы еще раз поблагодрить все сквады, их лидеров, сегодня поиграли просто уматно, у нас в составе постоянно пиздил обкуренный Glax, в первой игре встретились с командой Русь, парни там играли жестко, сажали на кукан, во второй игре с 8 составом GladSquad, было супер, отличная игра вышла, позитивная, ну и слились Literate, которые щас играют с Зенейшенами, если бы мы выиграли Literate, то уверен поравали бы фаршей Знейшен и встетились в финале с MinD :dobriychel:

Что касается других составов, то:

GladSquad #6 проиграли во втором туре FranticPAce, Копетанка красава, играли хорошо, молодцы!

GladSquad #7 проиграли так же во втором туре команде Favor, команда довольно сильная и уверен она претендент на топ 16, так что так или иначе сыграли вы отлично!

GladSquad #4 проиграли в первом туре команде BeGrip, тут парни уж Азеры топ 1, как ни крути, но молодцы, бились хорошо, тем более уже достойно всей похвалы что не забили

GladSquad #228 проиграли во втором туре eXiles.tm, при том всего всрали 3 раунда, так что играли отлично !

GladSquad #1 проиграли в третьем туре sXe! с разрывом в 3 очка, что очень неплохо так как играли против ребят серьезных, вообще молодцы!

GladSquad #8 проиграли GladSquad #2 во втором туре, парни игра была охуенная, спасибо!

Вот собственно на данный момент такие дела! Так, что следим за ходом игр и делаем прогнозы!

http://www.youtube.com/watch?v=n8BiKINbFAo

Demonoric 11.08.2012 15:45

Re: Отборочные WCG 12 в дисциплине Point Blank. Первые результаты!
 
Гладсквад 1 в третьем туре проиграл, что курил?

Qwant1k 11.08.2012 15:46

Re: Отборочные WCG 12 в дисциплине Point Blank. Первые результаты!
 
Итог всем всрали, прям как на олимпиаде

Woody 11.08.2012 15:46

Re: Отборочные WCG 12 в дисциплине Point Blank. Первые результаты!
 
Цитата:

Сообщение от КапитанГУСЬ (Сообщение 1252031)
Но из наших же ещё остались)
Нельзя терять надежды

А кто остался то)

Twist 11.08.2012 15:46

Re: Отборочные WCG 12 в дисциплине Point Blank. Первые результаты!
 
Меня инет подвёл Fuuu

ZloySanta 11.08.2012 15:47

Re: Отборочные WCG 12 в дисциплине Point Blank. Первые результаты!
 
АХУЕТЬ АХУЕТЬ СТОЛЬКО ЭМОЦЫЙ БЛЯТЬ! МЫ ТОП 32 УЭЦЭГЭ111!!!!!!

HellCrow 11.08.2012 15:47

Re: Отборочные WCG 12 в дисциплине Point Blank. Первые результаты!
 
Цитата:

Сообщение от Woody (Сообщение 1252034)
А кто остался то)

Я себе это внушаю,не порть мне настроение :dobriychel:

ZloySanta 11.08.2012 15:49

Re: Отборочные WCG 12 в дисциплине Point Blank. Первые результаты!
 
а вообще, всем спасибо=) надеюсь это не последний наш фановый турнир=) спасибо вуди, глаксу, внезапно, и гости=) ребят, мы с вами ахуенная команда!!111 надеюсь на следующем турнире, похуй какой му примем участие и палучим призовые места:3

HellCrow 11.08.2012 15:50

Re: Отборочные WCG 12 в дисциплине Point Blank. Первые результаты!
 
Правда сурова okaay

Jar1k 11.08.2012 15:52

Re: Отборочные WCG 12 в дисциплине Point Blank. Первые результаты!
 
Зато заебись, сколько эмоций, машни, срача, угара.


Текущее время: 19:26. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/