Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   Новости GLADpwnz (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Интеграция с соцсетями — «ЛаФфКИпРиФфКи» (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=34653)

khaos 14.05.2012 20:33

Интеграция с соцсетями — «ЛаФфКИпРиФфКи»
 
Вложений: 10

Привет вам, гладовчане! Давно я не появлялся на GLADpwnz и еще давнее не публиковал новости о портале и его трансформациях. Что бы несколько разбавить затишье, мы, с помощью клавиатуры и какой-то матери, наладили контакт любимых Гладов с самыми «значимыми» социальными сетями — Google+, ВКонтакте, Facebook и, конечно же, малюткой Twitter. Результат вы можете видеть... да хоть прямо сейчас. Если вы слоу не заметили изменений, вот они.


Теперь вы можете мгновенно поделится любой волнующей вас темой с вашими друзьями, однопартийцами, пасанами с раёна и даже бомжом Василием. (администрация GLADpwnz предупреждает, что Василий должен иметь компьютер и доступ в интернет)

Я предлагаю пройтись по списку социальных сетей и наглядно (в красивых картинках, да) продемонстрировать новые возможности.


Google+
Молодая и быстро развивающаяся социальная сеть от (вы не поверите!) Google. С ней связано много надежд, как и с самим Гуглом, и я просто не мог пройти мимо неё (него?) стороной.

Одно из главных преимуществ её кнопки «+1» — возможность самому на месте выбрать картинку, которая будет сопровождать ваше сообщение из нескольких первых больших картинок на странице. Итак, при нажатии на «g +1» вы увидите:


Вложение 53705
Если навести мышь на картинку, то можно будет её поменять, нажимая кнопки << и >>.

Здесь можно сразу вписать свой комментарий, выбрать картинку и параметры просмотра — какие пользователи будут видеть эту запись, а какие нет, и сразу отправить её в свою ленту.



ВКонтакте
Находясь в русском сегменте интернета просто невозможно было обойти... эту социальную сеть стороной. У неё есть много своей специфики, но для многих она стала той Единственной и Неповторимой.

Вложение 53707
Чтобы разместить запись на своей стене надо нажать «Рассказать друзьям».

Правда, возможности её кнопки по сравнению с «+1» несколько малы. Вы можете отметить тему как «понравившуюся» и поделится ей с друзьями — это заклинание означает «разместите это на моей стене, пожалуйста».



Facebook
Что сказать, исчадие Марка Цукерберга, самая популярная в мире социалка на данный момент со своими 750.000.000 миллионами уникальных визитов в месяц. Посмотрим, удастся ли Google переплюнуть этого монстра. А пока, запасясь попкорном, можно срать делиться новостями GLADpwnz и там.

Вложение 53709
Если нажать кнопку, можно сразу оставить комментарий этой ссылки. Так-то!

Вложение 53710
А вот так ваша запись будет выглядеть в их новых «хрониках».


Twitter
Ну и милашка Твиттер. Ну он просто милашка. Хотя, говорят, нерентабелен и его разработчики уже два года не могут придумать, как сосать бабло из его микроблогов. Как по мне, так лучше, что бы разработчики вообще ничего не сосали. Для здоровья плохо.

Вложение 53711
Так выглядит окошко, открывающееся по нажатию на кнопку «твитнуть».

Вложение 53712
В декорациях Твиттера.


Надеюсь, этим маленьким дополнением мы смогли несколько разнообразить и без того весёлое пребывание на Гладе. Больше обновлений скоро.

* 14.05.2012 20:36

Re: Интеграция с соцсетями — «ЛаФфКИпРиФфКи» (+минигайд)
 
На многих сайтах\форумах такие кнопки.
Зачем приравниваться-то?
И мне кажется,что они как-то вид портят. pokerface

khaos 14.05.2012 20:41

Re: Интеграция с соцсетями — «ЛаФфКИпРиФфКи» (+минигайд)
 
Цитата:

Сообщение от * (Сообщение 1080261)
На многих сайтах\форумах такие кнопки.
Зачем приравниваться-то?
И мне кажется,что они как-то вид портят. pokerface

Испортить вид GLADpwnz — надо сильно постараться, да и он еще будет дорабатываться напильником. А вот причем тут приравниваться, я не понял. Людям обязательна нужна полная изоляция, чтобы проникнуться своей илитарностью?

elDago 14.05.2012 20:41

Re: Интеграция с соцсетями — «ЛаФфКИпРиФфКи» (+минигайд)
 
Ни в одном из этого не сижу poherman

Earl 14.05.2012 20:42

Re: Интеграция с соцсетями — «ЛаФфКИпРиФфКи» (+минигайд)
 
Для раскрутки нужная вещь, хотя сайт и так нормально раскручен:56:

Jeri 14.05.2012 20:42

Re: Интеграция с соцсетями — «ЛаФфКИпРиФфКи» (+минигайд)
 
ну окай
Но они вид портят
http://gladpwnz.ru/forum/images/bzu/buttons/reply.gif

FAN0000 14.05.2012 20:45

Re: Интеграция с соцсетями — «ЛаФфКИпРиФфКи» (+минигайд)
 
Даешь новое дивгло

Стэн Марш 14.05.2012 20:45

Re: Интеграция с соцсетями — «ЛаФфКИпРиФфКи» (+минигайд)
 
Красавы, что сказать? Нас будет знать весь мирkovarniy

Dark_Stalker 14.05.2012 20:49

Re: Интеграция с соцсетями — «ЛаФфКИпРиФфКи» (+минигайд)
 
Молодец. Приятно осознавать, что немного в стороне от илитарного сообщества, один из ярчайших его представителей, собсна kha0s, беспрерывно совершенствует уже и без того ИЛИТНЫЙ Глад.

Wake 14.05.2012 20:54

Re: Интеграция с соцсетями — «ЛаФфКИпРиФфКи» (+минигайд)
 
Спасибо, но все же интуитивно понятно :1:


Текущее время: 10:18. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/