Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   Новости (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   История одного клана (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=5233)

KvaN 20.11.2010 19:17

История одного клана
 


Всё ниже написанное, отражает жизнь клана NCsky , от первого дня до последнего. Данный рассказ не ставит своей целью исказить факты или оскорбить кого-то, кто был в нем упомянут. Всё сказанное, является моим субъективным мнением, некоторые факты и даты могут быть искажены или быть неточными.


История одного клана




Первая волна




Ноябрь 2009 года, перспективная команда НЦскай, успешно выступавшая на аренах европейского КроссФаера переходит в ПоинтБланк, объявляя о наборе.

Самый первый состав:

- woohoo

-CeH9

-Maggot

-xxSw1ndleRxx (Pucckii)-> SMOK (сейчас)

-Ress`



Начался активный рекрутинг бойцов (с форумов и т.д.), в этот период в клан приходят такие личности как:

-Engh, Fent1k, ashen, KvaN, Slekter, Hong, Andersen, DmxVud (самый первый кэп 2 состава), kuzya, Qwertyk, SnowDragon.


Это было веселое время, время когда никто не заботился о том, на каком ты месте в Топ-е, о званиях, о КВ. Люди просто приходили вечером и хорошо проводили время, общаясь в игре, треша в вентре и наслаждаясь игрой. Тогда и происходили самые эпичные приколы, типо Фроста, разбитие ашену ебала с одной тычки и пр.

Но время шло, игроки начали брать первые ромбы, первые донатские шлемы и т.д. Именно тогда началось разделение на составы, пока ещё не сосем явное, но уже более уверенное.




Примерно в это время появился первый конкурирующий клан Gear, во главе с Напасом (старички помнят). Все ещё продолжались игры 4фан. В это время к нам пришли два нагибатроа IMAXpwnz и NameLess. Ебошили как боги, особенно Имакс. Пошли первые победы на турнирах (первых четырех турнирах), появилось чувство доминирования на пб арене.



Вторая волна




К нам повалили новички (ников уже не припомню, но мы играли 8 на 8 и еще двое сидели отдыхали ). Брали человека и через день выгоняли его, но никто не жаловался. В это время уходят в иннактив Маггот и Ашен (магот вроде во что-то другое начал играть, не помню).


Почему ушел Ашен



В это время распадается второй состав, после того как ву, выгоняет со скандалом вуда (лол). Не буду описывать подробности, но после его ухода второй состав как таковой прекратил свое существование, и превратился в 15 человек рандомно играющих кв. Я ушел из второго состава на замену в первый.

Особой подготовки к турнирам никогда не было, просто собирались и играли по 6-7 часов, тактикой 3-2 и как-то выигрывали))) Перед каким-то турниром ушел Фентик.

Почему ушел Фентик



Ах да, с нами еще играл Кархад, который ушел из распиаренного на первых парах Ку-тим к нам, после победы на первых турнирах как и куча новичков ))) После первого второго места он сказал что-то типо : <У вас неадекватный клан, все матюкаются на пабликах и КВ, фу фу фу> ушел к Гирам, лол



Третья волна (золотой век)




Уходит в инактив Имакс, захватив с собой Намелесса (дипломный семестр все дела) и ву на каком-то вонючем паблике в каком-то бомже клане (Вар или анималс, хз) находит Нерона, который привел Моби. Заменили двух друзей, на других двух друзей, лол. За месяц они набирают форму до Гипертащер2010, получают популярность и авторитет. В это время занимаем вторые-третьи места на следующих двух турнирах. Приходит понимание, что одним скилом сыт не будешь, моби переманивает из АТФ Осса (бывший игрок БатлФилда, который придумывал тактики для Российской сборной). Формируется окончательный , самый сильный и известный всем состав :

-woohoo

-CeH9

-miniMOBI

-NERONUS

-0sskak (в последствии 0ss_ )


Тем времинем Engh уходит в [RAW]

Осс напару с Моби продумывают все тактики на всех картах, все гранаты по таймингу, все заходы по плану. Наша игра становится более шаблонной, но более четкой и понятной прежде всего друг другу. Таким составом берется топ2 вцг, обыграв фаворитов турнира - Экзистенсов.



Последний аккорд




Сразу после приезда с вцг Нерон уходит в какую-то другую игру и на его место Осс переманивает одного из лучших стрелков ДримТима - Джона_К. В клане образовывается творческая пауза в пару недель, я за это время почти не появлялся в пб, но успело произойти очень многое:


1) Осс переманил к нам своих старых кентов из АТФ. Волосатое чудо, Шнур и т.д. Они образовали более-мение вменяемый второй состав.

2) Вернулся самый первый основатель клана (который когда-то и бросил их) – BCDultra (p0peye), возглавил второй состав, на пару с волосатым. В последствии был переведен в основу.

3) Ушел осскак ( как и почему не буду писать). Это наверное и стало первой ласточкой в развале когда-то сильнейшего клана пб.

4) Все почти перестали играть, играли буквально по часу-два.

5) Сеня ушел во временный иннактив (это было на месяц позже, но впишу сюда)


Наконец-то анонсировали новый турир, с главным призом – клавиатура (позор, позор). Было принято решение не принимать в нем участие основным составом, а собрать «Московский микс» из людей, у которых была возможность приехать в Москву без напряга. Основным-же составом играли 4фан, иногда по 3 человека (остальных заменяли), но тем не менее даже пропустив «Микс» для прохода в дальнейшую сетку, они не показали должного результата и не вошли даже в топ4 (позор,позор). Первый состав вообще не готовясь к турниру пробился в топ4, но возможности отдать квоту не было и её разыграли между командами, занявшими 5-6 место (но наши и там проебали). Объективно «Московский микс» не мог оказать сопротивления даже средним кланам (жаль).

В это время Моби получил предложение участвовать на лан стадии за состав «Тhe», это был хороший опыт, почему-бы и нет. Микс The на тот момент был по индивидуальному скилу, наверное, самым сильным в пб:

-HiTa4

-0ss_

-miniMOBI

-NаpasParavoz

-PeRpetuumMob1le


Но потерпев фиаско, разошлись.

После турнира моби ушел в иннактив на пару недель, в его отсутствие ву практически перестал уделять внимание клану.
Мммм... нет желания подробно описывать последующие события, буду лаконичен.


Моби после долгого отсутсваия перешел в АоеХе к негативчику (возможно не видел перспектив в клане хз хз). За ним уходит весь второй состав.Дальше все скажет цитата (наверное не стоило её вставлять, но она максимально отражала сложившуюся ситуацию. Без обид ,ву)








woohoo (--:--:-- --/--/----)
в конце концов

woohoo (--:--:-- --/--/----)
остался один человек который реально тащит и может чтото организовывать в игре

woohoo (--:--:-- --/--/----)
и тот хуй забил на нас

woohoo (--:--:-- --/--/----)
вот и все




вот и все.....







Вместо эпилога.




После ухода ву, пытались собрать состав.

Последний состав НЦскай:

-p0peye (BCDulta) – Кл

-KvaN

-Джон_К

-Ceh9 (вернули из небытия)

-Kryks (переманили из ДримТим)

Играли около месяца, тренировались мало, из-за сложного графика работы у Крукса(Рабочий день до позна, рабочая суббота, зато выходной среди недели), моих репетиций (хотя раньше они никому не мешали, не суть) и Джон не мог играть до ночи. Никого не виню, просто констатирую факт, играли по 6-7 карт за день, для сырого состава это практически ничего. Тем не менее занимали уверенный топ3, уступая Негативам и Миксу Осса (Алсстарс, осс, Сосодеф и т.д.). Видимо этого было мало, не знаю. Просто в одинь день Ультра сказал что у него внезапно появились проблемы с учебой и надо о них думать.


Никчемный и бесславный конец для такого клана, разошлись даже не попрощавшись.


Стоил ли тот год, который я отдал пб и клану того что получил (фактически не принимая участия в крупных туринрах), незнаю… наверное - да


Список достижений клана


Besia 20.11.2010 19:25

Re: История одного клана
 
все это печально конечно, но я думаю, вы хорошо повеселились..и ни кто не о чем не жалеет

NapasMarschak 20.11.2010 19:32

Re: История одного клана
 
один хуй вы батьки, будучи сержантом на вас дрочил, и щас дрочу.

reckful 20.11.2010 19:36

Re: История одного клана
 
Очень интересный рассказ ,по нему видно что автор действительно старался и то ,что он любит свой клан . Действительно очень печально ,что все так получилось , для меня Скаи всегда останутся топ кланом Пб . Имхо
ЗЫ Если никто не против , то перенесу на главную

Besia 20.11.2010 19:51

Re: История одного клана
 
Цитата:

Сообщение от Reckful (Сообщение 68091)
Очень интересный рассказ ,по нему видно что автор действительно старался и то ,что он любит свой клан . Действительно очень печально ,что все так получилось , для меня Скаи всегда останутся топ кланом Пб . Имхо
ЗЫ Если никто не против , то перенесу на главную

соглашусь и поддержу

Трудно Быть Богом 20.11.2010 19:52

Re: История одного клана
 
:blink:

действительно печально :cray:

Habiass 20.11.2010 19:54

Re: История одного клана
 
Очень интересная история,еще помню на порах обт начался набор вконтакте темка,кархад с вашим значком адмны вс юзеры да и вы нагибали всех,будучи осскаком все его называли читаком,но и помоему он еще был в клане Рассвет,да и много чего было.. эх..!1

Besia 20.11.2010 20:04

Re: История одного клана
 
а мы хотели под вас на вцг закосить..как третий состав скаевxd

Антоша 20.11.2010 20:07

Re: История одного клана
 
печально(

Flash4893 20.11.2010 20:17

Re: История одного клана
 
пичально
такой клан "был"...


Текущее время: 07:29. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/