Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   Новости железа (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=50)
-   -   MacBook Proo Retina 15 (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=50087)

Woody 24.03.2013 06:36

MacBook Proo Retina 15
 
Гладаны, вот вот закончится моя эпопея, наконец то после месячного ожидания в понедельник мне обещают, что приедет мой MacBook Pro 15 Retina за 85 косых. Я могу сделать на него обзор, но это мое первое знакомство с компьбтерами имеено Апл такой цены и я не знаю нихуя. Если вам интересен обзор, то напишите список вопросов которые сторит рассмотреть, я все могу рассказать. Сравнивать есть с чем есть ноуты: хп павилион топ и асер топ еще пк стационар.

Makavelli 24.03.2013 07:56

Re: MacBook Proo Retina 15
 
Вопрос такой: Нахуй он нужен?

Рефлекс 24.03.2013 12:51

Re: MacBook Proo Retina 15
 
ну, проверь производительность в бенчмарках для наглядности,
попробуй поюзать на ярком солнце на макс яркости (юзабелен ли на улице), проверь под разными углами на наличие бликов,
протести температуры при напруге в игорах типа бф3 на максимально играбельных настройках, предварительно поставив шиндоус 64битную.
скажи пару слов о уровне громкости охлаждения при напруге (в тестах проца на 100% или в той же бф3), сравни с чем нито/
если важно потести камеру, можно ли записывать видео или тока для скайпа пойдёт (т.е. качество камеры, фпс, разрешение)

Зелёный!! 24.03.2013 16:19

Re: MacBook Proo Retina 15
 
Цитата:

Сообщение от Makavelli (Сообщение 1543832)
Вопрос такой: Нахуй он нужен?

Он не нужен, но какого-то хуя дорог и престижен.

Pushistikpwnz 24.03.2013 16:33

Re: MacBook Proo Retina 15
 
Зачем кому-то обзор за девайс для серфинга интернетов за 85к?

BotPekara 24.03.2013 16:37

Re: MacBook Proo Retina 15
 
Цитата:

Сообщение от Pushistikpwnz (Сообщение 1544030)
Зачем кому-то обзор за девайс для серфинга интернетов за 85к?

Может быть для тебя станет откровением то, что дорогие вещи - показатель статуса человека в обществе, соответственно твое утверждение про "девайс для серфинга интернетов" - в корне не верно. Другое дело что обзор не имеет смысла, т.к у большинства посетителей этого сайта нету денег даже на консоль, чего уж говорить про 80 тысяч рублей, которые они в жизни не видели и, вряд ли увидят когда-либо.

Almost 24.03.2013 16:49

Re: MacBook Proo Retina 15
 
Цитата:

Сообщение от Рефлекс (Сообщение 1543874)
ну, проверь производительность в бенчмарках для наглядности,
попробуй поюзать на ярком солнце на макс яркости (юзабелен ли на улице), проверь под разными углами на наличие бликов,
протести температуры при напруге в игорах типа бф3 на максимально играбельных настройках, предварительно поставив шиндоус 64битную.
скажи пару слов о уровне громкости охлаждения при напруге (в тестах проца на 100% или в той же бф3), сравни с чем нито/
если важно потести камеру, можно ли записывать видео или тока для скайпа пойдёт (т.е. качество камеры, фпс, разрешение)

Игры? На макбуке? ебанутый?

BotPekara 24.03.2013 16:55

Re: MacBook Proo Retina 15
 
Цитата:

Сообщение от Useless. (Сообщение 1544051)
Игры? На макбуке? ебанутый?

Ну игр нет на любом пк-подобном устройстве, но есть люди(любящие экскременты), которые могут "играть" в ммо-(простите за мой французский)поебень вроде доты и мира танков. Наверное пользователь Рефлекс и имел ввиду такие "игры".

Зелёный!! 24.03.2013 17:01

Re: MacBook Proo Retina 15
 
Цитата:

Сообщение от BotPekara (Сообщение 1544034)
Может быть для тебя станет откровением то, что дорогие вещи - показатель статуса человека в обществе, соответственно твое утверждение про "девайс для серфинга интернетов" - в корне не верно. Другое дело что обзор не имеет смысла, т.к у большинства посетителей этого сайта нету денег даже на консоль, чего уж говорить про 80 тысяч рублей, которые они в жизни не видели и, вряд ли увидят когда-либо.

Консоль стоит в два раза дешевле компа, к тому же, она только для игр, а значит, бесполезна.

BotPekara 24.03.2013 17:06

Re: MacBook Proo Retina 15
 
Цитата:

Сообщение от Зелёный!! (Сообщение 1544063)
Консоль стоит в два раза дешевле компа, к тому же, она только для игр, а значит, бесполезна.

Если тебя послушать, то тебе вообще ничего в этой жизни не нужно. Небось ездишь на своей "копеечке" в старой рубашке колхозника и радуешься жизни?


Текущее время: 18:24. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/