Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   Новости (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=85)
-   -   Alan Wake на PC официально (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=22904)

CeH9 14.12.2011 22:06

Alan Wake на PC официально
 
Вложений: 3
Вчерашняя утечка в сеть скриншота из реестровой базы Steam сегодня нашла официальное подтверждение. Да, друзья мои, игра, которую PC сообщество ждало несколько лет, но в итоге увидело кукиш без масла всё таки доберётся до компьютеров спустя 2 года после релиза на XBox 360. Конечно это не главный консольный эклюзив, да и сама игра далеко не идеал, но сюжет в духе книг Кинга и куча отсылок к ним, внимание к мелочам и шикарный гейм дизайн делают Alan Wake одной из самых ожидаемых игр на ПК начала 2012 года.

Matias Myllyrinne сказал: «Мы все всегда заботились об этом франчайзе. Мы любим его и мы не хотим сделать просто порт. Мы постараемся хорошо оптимизировать нашу игру для компьютеров. Мы просто не можем брать деньги за плохой порт, понимаете, нам очень важно, чтобы люди доверяли нам».

Кстати, уже анонсирована новая часть Алана, вроде как не полноценное продожение, а некое аркадное ответвление под названием Alan Wake: American Nightmare. Выйдет ли эта часть на пк, пока неясно, по крайней мере сейчас в списке платформ фигурирует только xbox 360.


Для тех кто не особо следил за драматичной разработкой Alan Wake и не в курсе, что это за игра, то вкратце- это мистический триллер, экшн от 3-го лица, главным героем которого является писатель, ищущий свою пропавшую жену, а главное оружие это свет, ибо сражаться придётся против неких порождений тьмы. Игра разработана Remedy Entertainment, подарившей нам легендарную серию Max Payne.

Дата выхода- первый квартал 2012 года.

TonyQQ 14.12.2011 22:10

Re: Alan Wake на PC официально
 
отлично жду

pAwka. 14.12.2011 22:10

Re: Alan Wake на PC официально
 
Ого,даже не знал такого!
выглядит неплохо,хотелось бы быстреей поиграть!

9rik 14.12.2011 22:16

Re: Alan Wake на PC официально
 
УРААААААААААААААААА, АЛАХ ТЫ СО МНОЙ, Я ЗНАЛ ЭТО!!1

KOKOC 14.12.2011 22:20

Re: Alan Wake на PC официально
 
аее! ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕД!!1!ОВНЕ Д!!1! игра охуенна, друг проходил кирпичами срал!

Almost 14.12.2011 22:26

Re: Alan Wake на PC официально
 
Поиграем

Укакошка 14.12.2011 22:26

Re: Alan Wake на PC официально
 
неделю назад на иксбокс скачал и начал проходит.игра в кратце эпический триллер,рад что и писишники порадуются сию шедевру.грац посаны.

BeTaJlbK0 14.12.2011 22:41

Re: Alan Wake на PC официально
 
круто!!! нехуй такие игры эксклюзивно на консоли делать!!

RonniVegas 14.12.2011 22:45

Re: Alan Wake на PC официально
 
poherman батла таки пизже

R@mb 14.12.2011 22:46

Re: Alan Wake на PC официально
 
я её сразу прошёл ,как она вышла ,она просто заебись !


Текущее время: 03:46. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/