Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   Форум (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Смена ника на форуме это платная услуга - заебало! (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=6212)

Woody 19.01.2011 23:48

Смена ника на форуме это платная услуга - заебало!
 
В общем всвязи с последними событиями, а именно неибическим приростом пацанов на форуме (я не ибу схуя у нас стока народа нового, это конечно хорошо), меня начали долбить в день по 3-4 человека с просьбой сменить ник. Пару дней я еще с радостью менял, потом реально начало заебывать, щас в конец добило. Нет, вы не подумайте, я не против того, чтоб всем пожеланию ники менять. ничего не имею, но у меня есть другие дела, интересы, есть много всего иного, чем зайти в админку найти сменить сохранить и потратить на жто дохуя времени. А если это особенно происходит в конце рабочего дня или в его разгар, то я просто не успеваю.

Всвязи с этим, я хочу добавить, что больше не буду никому менять ник на форуме, все, если надо перерегистрировывайтесь или скидывайте сотен рублей на кошелек сайта, и тогда можно. Так вы и порталу поможете, который не окупает себя и не будет окупать из-за своей спицифики (нам в принципе это нах не сдалось мы не ставим и не ставили никогда цель - рубить лаве с сайта, Глад это общий интерес жто то место где наконец то меня и всех вас могут выслушать и адекватно послать нахуй или объяснить и поддержать, место где можно свободно высказаться, эта идея, весь портал это главная цель а не рубилово с него баблосов, чего нет и врят ли будет, в общем глад себя не окупает серавно и если вам надо сменить ник, то кидаем лаве на кошель на главной странице, в камментах пишем старый ник и новый и меняем, тем самым вы облегчите жизнь и нам (я накнец то смогу накопить на мозератти) и порталу (наконец то я смогу не заморачиваться каждый месяц где достать недостающее лаве на хостинг)

reckful 20.01.2011 00:42

Re: Смена ника на форуме это платная услуга - заебало!
 
Фу Еврей :DDDD

ПоZiTiVЧeG 20.01.2011 00:56

Re: Смена ника на форуме это платная услуга - заебало!
 
правильно...так и надо=)

Woody 20.01.2011 00:59

Re: Смена ника на форуме это платная услуга - заебало!
 
Мне похуй, все приходы лаве на счет гладпвнз и расходы на хостинг тот же все это у нас прозрачно и открыто) Просто в этом месяце покупаем лицуху , на нее собирали всем форумом, но как оказалось в итоге надо на 2000к или чето тпа того больше, а я все лаве на хостинг распределил вот и получились нзапланированные расходы

POFLENDIA 20.01.2011 01:20

Re: Смена ника на форуме это платная услуга - заебало!
 
слушайте я не понимаю нах ник менять то??? когда заходите думайте бля какой ник писать!!!

Mr.Р.ы.Ж.и.Й. 20.01.2011 01:27

Re: Смена ника на форуме это платная услуга - заебало!
 
Контору со сменой ника закрыли, и слава богу)

TooL8 20.01.2011 01:40

Re: Смена ника на форуме это платная услуга - заебало!
 
А можно заплатить и сменить ник другому пользователю, например на "Говножуй" или "БабаЗина-тоБлядина"?

Woody 20.01.2011 01:41

Re: Смена ника на форуме это платная услуга - заебало!
 
Цитата:

Сообщение от POFLENDIA (Сообщение 95022)
слушайте я не понимаю нах ник менять то??? когда заходите думайте бля какой ник писать!!!

Я то же не понимаю, но реально заебало менять)

---------- Post added at 21:41 ---------- Previous post was at 21:40 ----------

Цитата:

Сообщение от ~MysteryMan~ (Сообщение 95033)
А можно заплатить и сменить ник другому пользователю, например на "Говножуй" или "БабаЗина-тоБлядина"?

Я думаю, что это былоб не правильно, но ради лулзов прикольная идея :47: но нет! низя)

Vaynard 20.01.2011 01:53

Re: Смена ника на форуме это платная услуга - заебало!
 
Дэн, запили ИМшоп...ну там с купонами на смену ника и прочию хуету

A.v.Э 20.01.2011 13:25

Re: Смена ника на форуме это платная услуга - заебало!
 
Цитата:

Сообщение от Admin (Сообщение 94968)
...все, если надо перерегистрировывайтесь или скидывайте сотен рублей на кошелек сайта, и тогда можно...

Сколько, сколько сотен рублей?:74:


Текущее время: 20:12. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/