Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   Новости GLADpwnz (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=3)
-   -   Новость 7 Days to Die (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=65453)

Russ 24.09.2014 10:32

7 Days to Die
 
Вложений: 1

Очередной зомбокалипсис, какая скука. Но тут нам обещают какой–то адский зомбомайнкрафт с ебическим крафтом охуенного количества всего, от жрачки до рокетланчера, от выращивания кукурузы до строительства домов. И еще дерево скилов, опыт, вот это всё.

И все это в воксельном разрушаемом окружении. В открытом мире, на огромных локациях. Сингл, кооп, мульиплеер. Я конечно не верю, но мало ли, может что–то получится? Буду сегодня пробовать, хоть это и опять ебаный ранний доступ за 549 рупий.


Steam



Новости разработчиков, по поводу "грязи" персонажа:

Представьте, группа из 20 человек создала небольшую заставу со стенами, водопроводом, несколькими магазинами, где они продают товары. И если подойдет кто–то весь в крови (привлекает зомби) или грязный(увеличивает шанс заболевания), как вы думаете, они позволят ему зайти в их ворота?

Когда мы сделаем НПС в игре, игрок может встретить блуждающих НПС, которые нуждаются в жилье, и возможно они имеют заболевания, и вы должны решить, стоят ли пойти на риск и принять их.

Купание заставит сложить свое снаряжение на берегу реки, что повышает риск кражи. Это все концептуальные вещи на данный момент, но я думаю, что это может добавить некоторую атмосферу.

Грязных людей будут дольше преследовать зомби.

:87:

HellCrow 24.09.2014 13:42

Re: 7 Days to Die
 
Играл когда еще сырая была, норм

TvinkleToz 24.09.2014 16:33

Re: 7 Days to Die
 
Ну конечно, давайте теперь клепать пародии на Dayz

Neiro12 24.09.2014 20:52

Re: 7 Days to Die
 
По названию подумал, что глад через 7 дней снова пойдет ко дну.

Will Rock 24.09.2014 22:20

Re: 7 Days to Die
 
Цитата:

Сообщение от Neiro12 (Сообщение 1767215)
По названию подумал, что глад через 7 дней снова пойдет ко дну.

В этом что-то есть :69:

MihaeL 24.09.2014 22:53

Re: 7 Days to Die
 
Цитата:

Сообщение от Neiro12 (Сообщение 1767215)
По названию подумал, что глад через 7 дней снова пойдет ко дну.

Он и так на дне. "Перезагрузки" не надолго хватило.

Реdorator 24.09.2014 23:25

Re: 7 Days to Die
 
Цитата:

Сообщение от MihaeL (Сообщение 1767222)
Он и так на дне. "Перезагрузки" не надолго хватило.

Ох да нихуя ж себе! у тебя на это хватило мозгов? я удивлен... ебанутые подростки, живущие только собственными эмоциями, куда вам глад поднять.... руки-то до хуя собственного поднимать научитесь для начала.

MihaeL 24.09.2014 23:56

Re: 7 Days to Die
 
Цитата:

Сообщение от Реdorator (Сообщение 1767226)
Ох да нихуя ж себе! у тебя на это хватило мозгов? я удивлен... ебанутые подростки, живущие только собственными эмоциями, куда вам глад поднять.... руки-то до хуя собственного поднимать научитесь для начала.

Тебя в детстве часто головой вниз роняли, да? "Подростки", "Живущие собственными эмоциями", "руки до хуя научитесь поднимать для начала", лол. Зачем ты этот высер написал?

Holdem 25.09.2014 00:22

Re: 7 Days to Die
 
Не понравилась, пробовал месяц назад. Единственное чем выделяется - физика разрушений, фундамент разъебать и вся хибара к хуям на тебя рухнет.

Will Rock 25.09.2014 01:22

Re: 7 Days to Die
 
Хотел пошутить про "Хули не на главной" Но....


Текущее время: 00:10. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/