Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   Новости всего и вся (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=32)
-   -   Юмор Как я прощался с девственностью (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=66872)

Хлебная крошкa Енот 02.12.2019 20:34

Как я прощался с девственностью
 
Вложений: 3

Сегодня я расскажу вам, как прощался с девственностью. Случилось это, когда мне стукнуло 20 лет. До этого не имел никаких контактов с тян, хотя я совсем не был социофобом или хикканом. Просто не доводилось. Но тут в голову что-то стукнуло, и решил, во что бы то ни стало сбросить листву.

Подготовка

Стартовать с места в карьер не хотелось, очко подрагивало. За опытом пошел на Порнхаб. Месяц смотрел исключительно русскую домашку, сдерживая рвотные позывы от вида мерзких волосатых тел, вялых членов и антуражей засранных квартир. Да, реальность это вам не Браззерс. Я тогда еще не представлял насколько...

Дальше встал главный вопрос: а где искать тян? Я только закончил шарагу, имел двух кунов приятелей, с тянами вообще не пересекался со дня окончания школы. За ответом пошел на Двач. Долгое время изучал треды типа «FAQ по знакомствам» и «как сбросить листву». Постигнув мудрость анонов, которые, возможно, и сами за ручку то с тян не держались, я решил – пора действовать.


Пошел на Мамбу. Для тех, кто не в теме, Мамба – весьма популярный сайт знакомств, но вместе с тем самый уебанский по функционалу и дизайну. Так вот, зарегистрировался, поставил на аву более менее нормальное фото и принялся писать «приветы» самкам. За первые сутки мне не ответил никто. Я уже начал было обрастать комплексами, но где-то на третий день одна все же откликнулась. Назовем ее Леной.

Разговор пошел очень плавно, почти сразу договорились о встрече. Этим же вечером побрил яйца. На это решение меня подтолкнули вовсе не двачеры, а месячный просмотр уебанской русской домашки. После нее, глядя на свой волосатый хуй, я представлял пузатого татарина с заросшими яйцами, и с трудом сдерживал рвоту.

День Х

Пришло время свидания. В реале Лена оказалась куда менее привлекательной, чем на фото. Блядь, да она и на фото была очень «на любителя», но теперь я видел перед собой кобылу 1.80 м, с широченным тазом и обвисшими дойками. Но отступать уже поздно, да и альтернативы не было.

Ходили с ней по городу и болтали о всякой хуйне, пока каким-то образом не перешли на тему секса. Она начала рассказывать о своем бывшем, какой он пидорас и хуесос, променял ее на всратую жируху (походу у чувака фетиш). Не прошло и часа, как мы решили поебаться. Вот только где? Дома родители, а денег на съемную хату нет. Выбор пал на городской парк: деревья, кусты, все дела. На улице стояла ебунячая жара, а парк находился на нихуевой такой возвышенности. Уже на половине пути от Лены несло ужасно вонючим потом, но я об этом не думал, у меня была Миссия, которая должна быть выполненной.

Добравшись наверх, мы обнаружили там ебучее столпотворение людей. На каждой скамейке кто-то сидел, под каждым кустом жарился шашлык, а чертовы дети за минуту оббегали весь периметр парка. Я не отчаивался. Я так долго готовился к этому дню и не мог просто так сдаться.


Решили пойти в лес, да подальше от любопытных глаз. Еще 1.5 часа ходьбы и вот – момент истины! Нашли поляну заваленную листьями, Лена без церемоний сняла свои шорты и легла на землю. И тут у меня начались сомнения. А вдруг мой хуй окажется маленьким для такой кобылы? А вдруг не встанет? А может за тем деревом стоит моя мамка? Отключив мозг, я натянул презик и нырнул на кобылу. Поцелуи, все дела, и вот я уже вставляю своего вивальди в ее петруччи. Не успел войти и на половину, а она как завизжит свинячьим голосом. Я оцепенел. Неужели хуй не такой уж и маленький? Или она девственница? Или мамка вышла из-за дерева? Лена продолжала визжать как свинья и начала отталкивать меня. Я в панике вскакиваю на ноги, хуй мгновенно сворачивается в бараний рог, а яйца втягиваются в живот. Лена тоже вскакивает и начинает истерически чесать пизду и жопу. Присмотрелся, а у нее на бедрах и жопе целый рой крупных муравьев. Ее задница буквально на глазах начала краснеть и опухать. Хватаю свои трусы и начинаю лупить ее по сраке, сбрасывая проклятых насекомых. К моменту, когда мы избавились от букашек, ее жопа превратилась в гигантскую тыкву.

С Леной больше никогда не встречался и не списывался.

Итого

С тех пор у меня еще было две тянки, с которыми уже ебались дома, как все нормальные люди. Но особого удовольствия от этого я не получал. Каждый раз перед сексом я тщательно осматривал постель – не затесался ли там муравейник? А во время каждого оргазма тянок, в панике вскакивал в поисках чертовых насекомых…

Дмитрий Зацепин 02.12.2019 22:38

Re: Как я прощался с девственностью
 
За ответом нужно было на глад идти, но так как тут все подохли, то ты сделал правильный выбор.

Хлебная крошкa Енот 03.12.2019 16:06

Re: Как я прощался с девственностью
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий Зацепин (Сообщение 1794495)
За ответом нужно было на глад идти, но так как тут все подохли, то ты сделал правильный выбор.

Скажу по секрету



:56::64::24:

Дмитрий Зацепин 03.12.2019 16:57

Re: Как я прощался с девственностью
 
Цитата:

Сообщение от Хлебная крошкa Енот (Сообщение 1794496)
Скажу по секрету



:56::64::24:

Смешно. Но знаешь, что смешнее? Нас тут всего двоеkukukukukuku

Destiny! 03.12.2019 19:24

Re: Как я прощался с девственностью
 
Цитата:

Сообщение от Дмитрий Зацепин (Сообщение 1794497)
Смешно. Но знаешь, что смешнее? Нас тут всего двоеkukukukukuku

ваще не смешноkillme

Гэри! 04.12.2019 06:25

Re: Как я прощался с девственностью
 
Цитата:

Сообщение от Destiny! (Сообщение 1794498)
ваще не смешноkillme

хочешь быть третьим? :45:

Дмитрий Зацепин 04.12.2019 10:20

Re: Как я прощался с девственностью
 
Цитата:

Сообщение от Гэри! (Сообщение 1794500)
хочешь быть третьим? :45:

Четвёртый подъехал:ovna:

---------- Post added at 09:20 ---------- Previous post was at 09:01 ----------

Лол, эта тема на главной лежит)

Woody 04.12.2019 11:40

Re: Как я прощался с девственностью
 
Мне кажется или пост заряжен на гомосексуализм?

Ролекс! 07.12.2019 19:51

Re: Как я прощался с девственностью
 
когда там продолжение

Destiny! 07.12.2019 21:27

Re: Как я прощался с девственностью
 
Цитата:

Сообщение от Гэри! (Сообщение 1794500)
хочешь быть третьим? :45:

хочу пивка


Текущее время: 12:38. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/