Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   Новости (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=293)
-   -   The International 3 - прямая трансляция в кинотеатре. Никита Сергеевич ультует! (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=54749)

Woody 01.08.2013 14:40

The International 3 - прямая трансляция в кинотеатре. Никита Сергеевич ультует!
 
Вложений: 4

Прошли времена когда мы ходили в кинотеатр что бы бухнуть с друзьяшками под ошеломляющую премьеру или засосать чику на задних рядах на очередном лютейшем мыльном говне, теперь в кинотеатры ходят смотреть прямые трансляции крупных игровых мероприятий. Таким боком под организацией Виртусов (вроде как) всем Москвичам представляется уникальная возможность "ворваться" на целую ночь с 10 по 11 августа в кинотеатр "Алмаз" и вместе с остальными раками вкусить тонну лучей добра от прямой трансляции The International 3 по Дотке!




Даже премьера RED 2 тихо посасывает в стороне по сравнению с таким знаменательным событием! Еще немного и мы воочию сможем убедиться в том, что Никита Сергеевич не будет жать руку Том Крузу и остальным преспешникам трешового кино, а начнет целовать в пупок детей кибеспорта на красной ковровой дорожке и проситься к ним в тиму главным мувимейкером! Еще лет 5 назад это все было из разряда "ты охуел, какой блядь телефон без кнопок, я щас в госнаркоконтроль позвоню", а сегодня это быстроразвивающаяся сфера, вангую что совсем скоро стримеры станут получать на равне с шаманами на первом канале.




К сожалению данное мероприятие не бесплатно, как и все в Рашке, да и вообще в этом мире. Стоимость билета на мероприятие составляет 499 рублей, цена конечно может измениться, сами понимаете: дефолт, революции сопротивления. Билеты можно приобрести тут: Ближайшие мероприятия



Дальше копипаст-хуяст:
● Последний день плей-офф в зале на 600 мест с огромным экраном и объемным звуком
● Два кинобара, работающие для вас всю ночь
● Фотосеты от профессиональных фотографов на фирменном фоне Virtus.pro и The International 3
● Акции от Red Bull, чтобы сил хватило до утра
● Сувениры и подарки от спонсоров мероприятия
  1. Virtus.pro на месте будут представлять: Sneg, KozaDereza, Vendetta, KycoK_Ov4arku
  2. Начало вечеринки: 10 августа в 23:00 МСК
  3. Ограничения по возрасту: от 18 лет. 16+ допускаются в сопровождение совершеннолетних


Примечательно, что не только Москвабад сможет насладиться этим замечательным событием на огромном экране кинотеатра, но и Питер, и Дубна, а так же в одной из качалок Люберец, под звон падающих блинов и запах пота так же пройдет трансляция этого славного мероприятия.




Russ 01.08.2013 15:09

Re: The International 3 - прямая трансляция в кинотеатре. Никита Сергеевич ультует!
 
Ясно.

Fisher 01.08.2013 15:14

Re: The International 3 - прямая трансляция в кинотеатре. Никита Сергеевич ультует!
 
В интернете не будет трансляции?

Santos 01.08.2013 15:19

Re: The International 3 - прямая трансляция в кинотеатре. Никита Сергеевич ультует!
 
В люберцы даже не езжайте если вы не из люберец, новорязанка всегда в положении "пол одинадцатого", а сам север люберец это такие трущебы, лучше туда не заходить nyash


Но если кто решится, могу составить компанию, главное возьмите айфон, побольше денег, и сообщите всем родным близким друзьям и полиции, что уехали в Иваново искать невесту - это такой анекдот, я вам на месте смысл его расскажу zloi1

Azeri*Ata 01.08.2013 15:19

Re: The International 3 - прямая трансляция в кинотеатре. Никита Сергеевич ультует!
 
О да, уже купил билет Уфа - Москва.

Woody 01.08.2013 15:27

Re: The International 3 - прямая трансляция в кинотеатре. Никита Сергеевич ультует!
 
Цитата:

Сообщение от Santos (Сообщение 1632402)
В люберцы даже не езжайте если вы не из люберец, новорязанка всегда в положении "пол одинадцатого", а сам север люберец это такие трущебы, лучше туда не заходить nyash


Но если кто решится, могу составить компанию, главное возьмите айфон, побольше денег, и сообщите всем родным близким друзьям и полиции, что уехали в Иваново искать невесту - это такой анекдот, я вам на месте смысл его расскажу zloi1

А трусы сменные брать?

Swaggernaut 01.08.2013 15:27

Re: The International 3 - прямая трансляция в кинотеатре. Никита Сергеевич ультует!
 
Только у лахов в городе нет трансляции.

z33bra 01.08.2013 15:28

Re: The International 3 - прямая трансляция в кинотеатре. Никита Сергеевич ультует!
 
Цитата:

Сообщение от Santos (Сообщение 1632402)
В люберцы даже не езжайте если вы не из люберец, новорязанка всегда в положении "пол одинадцатого", а сам север люберец это такие трущебы, лучше туда не заходить nyash


Но если кто решится, могу составить компанию, главное возьмите айфон, побольше денег, и сообщите всем родным близким друзьям и полиции, что уехали в Иваново искать невесту - это такой анекдот, я вам на месте смысл его расскажу zloi1

Я, кстати, в Иваново живу :spalil:

Santos 01.08.2013 15:31

Re: The International 3 - прямая трансляция в кинотеатре. Никита Сергеевич ультует!
 
Цитата:

Сообщение от Woody (Сообщение 1632409)
А трусы сменные брать?

Ну если тебя это заводит...:anjeladebis:
подожди,я гдето уже это видел...скинь скан паспорта, что тебе есть 18, иначе Тесак всю мою золотую империю обрушит и заставит работать на евреев:99:

Щавель 01.08.2013 15:33

Re: The International 3 - прямая трансляция в кинотеатре. Никита Сергеевич ультует!
 
Ну я уже купил ящик адреналин раша, так что эти дни ночи будут незабываемыми
:54:


Текущее время: 15:35. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/