Первый сайт об играх без цензуры

Первый сайт об играх без цензуры (http://gladpwnz.ru/forum/index.php)
-   Новости (http://gladpwnz.ru/forum/forumdisplay.php?f=85)
-   -   Новости об игорях (http://gladpwnz.ru/forum/showthread.php?t=55592)

ЗадротДонатыч 14.08.2013 02:37

Re: Новости об игорях
 
Блять, Блицкриг 3 с платными сюжетками? Да пошли они нахуй:niggachel:

TvinkleToz 14.08.2013 02:51

Re: Новости об игорях
 
Игори :29:
Ну я бы не стал говорить, что кох2 говно. Да, конечно, первые части ваще с локтями съедали, но второй тоже добротный. Ролик блицкрига ну точь-в-точь как у кох. Думаю будет тоже зачет. Насчет гта5. Неделю назад читал, что если петишка наберет 210к подписей (точные цифры не помню), то игру все-таки выпустят на пк. На тот момент собралось уже 150к по-моему, так что е думаю, что добрать еще 60к проблема века.

Swaggernaut 14.08.2013 03:03

Re: Новости об игорях
 
кто ждут жта 5 на пека - долбоёбы, жта са форэвер.

Хлебная крошкa Енот 14.08.2013 03:05

Re: Новости об игорях
 
Двуличные пекаброды после релиза ГТА 5 на печках своих будут просто кланяться рокстарам :)

Зевс 14.08.2013 03:56

Re: Новости об игорях
 
Цитата:

Сообщение от Trolоloid (Сообщение 1640060)
Двуличные пекаброды после релиза ГТА 5 на печках своих будут просто кланяться рокстарам :)

ты наверно год в школьных столовых не появлялся что бы себе на консоль накопить, жертвуя, своим истощением и анорексией, а теперь выебываешься. Я вот принципиально консоль не покупаю ибо нахуй ненужна, все игры в которые ебашу есть в свободном доступе, и то это всего лишь коммерческий ход, что бы все пиздюки побежали в магаз за хбоксами и писями, с желанием быстрей бы поебашить. А мы терпеливо подождем релиз на пк, и даже если его не будет хуй с ним - хуйле эта 5ая гта, как будто блять игры на ней закончились:niggachel:

Хлебная крошкa Енот 14.08.2013 04:03

Re: Новости об игорях
 
Цитата:

Сообщение от Зевс (Сообщение 1640085)
ты наверно год в школьных столовых не появлялся что бы себе на консоль накопить, жертвуя, своим истощением и анорексией, а теперь выебываешься.

Хорошая попытка, но мимо :niggachel:

Mama skazala tashi 14.08.2013 05:28

Re: Новости об игорях
 
на релизе пд2 косяки пошли. говорят даже, что на бетке версия рабочей была,но через пару часов уже хотфиксы выпустили,лал.
в целом весьма хорошая игруха.
35к народу на релизе было pekailita
а еще там музыка заебатая

Lionson 14.08.2013 07:57

Re: Новости об игорях
 
Цитата:

Сообщение от Trolоloid (Сообщение 1639973)
R* вновь травят ущербных пекабродов скриншотами GTA V

Пвхахахаха, нахуй иди со своим говном с тремя ГГ. Ни возникло ни малейшего желания играть в эту хуиту, честно. А на ПК рано или поздно появится, но всем будет похуй.

А про волков интересная хуйня.

Mogoro 14.08.2013 10:54

Re: Новости об игорях
 
PayDay2 класс!)

OpexoKOJI 14.08.2013 11:22

Re: Новости об игорях
 
Ссылку на торрент пей дей 2 плз


Текущее время: 17:46. Часовой пояс GMT +5.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Кто скопирует информацию с данного портала без ссылки на него, тот лох ибаный! \m/